Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

15 часов назад, ?Светлая Дюжина? сказал(а):

убль 33???? простите, но фото не передаёт реальных полосок)))

воот..как перевернула увидела хорошо! дай Бог.. держим тихонечко:kulachki::love:

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Olya Galaktionova за что глаз цепляется 

И у нас с горшком война? но ч надеюсь что скоро вот вот, а так мы все в памперсах )))

Так и мы в памперсах, год и 10месяцев будет. Пока горшок никак. Хотя берём его, садимся, ииии... на этом все))) 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Lionesss сказал(а):

Оль, на фото какой-то странный ребёнок. У него дцп или он нормальный? 

она сама нормальная?! это пипеец!:dash_kolob_girl: понимаю конечно как неприятно это.. постарайся забыть и забить... несет сама не знает что.

 

10 часов назад, Lionesss сказал(а):

не узнала Федю. Конечно, моего сына зовут по-другому. Она не обязана конечно помнить, как зовут моих детей, но все же уже было противно все. Я не ответила ей. 

мдааааа.... меня в ступор и какой-то шок  всегда такие личности повергают

Все..не думай об этом! завидует может?..

5 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

У меня тоже сегодня особенная дата, день рождение моего любимого!

уух! Поздравляю!!!!!!

5 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

  беременный, много-много :kulachki: на дальнейший рост! Жду твой сегодняшний тестик!

прям удивили вы меня девочки.. что правда??? я сегодня пробежалась погуглила..вообще да.. ХГЧ в основном меньге 1 или 1 или 1,2 :blym:

3 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ты в дне о уверена? Наша с Васькой б началась с хгч 2!) так что,я думаю,у вас начало самой счастливой б!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

пишу ж) ни в чем уже не уверена)) я начала делась тесты на О дня с 10 цикла.. и к 16  ДЦ мне казалась прям яркая она (я писала на днях об этом здесь) и потом больше не стала делать. Но смотрю на тесты девочки позавчершние на О.. у меня не такая была яркая.. не знаааю) про хгч 2 прям ... мурашки побежали..... но всяко ведь не на 5-й день задержки

 

3 часа назад, Olya Galaktionova сказал(а):

дай завтра еще раз и пусть он растет, держу кулачки???

:kiss1: но пока не буду..ни тесты ни ХГЧ..в понедельник или воср может сделаю если не начнутся. Мы уедем сегодня за город к свекрам..выходные пролетят быстро. Муж у меня девочки не сдается.не пробиваем) Говорю вчера- Б нет..ХГЧ оч маленький, мол пришли результаты.. Он-не может быть.. расстроился канеш. к вечеру видим еще обдумал-не верю говорит я.)))))

Ссылка на это сообщение

@Olya Galaktionova ???? да, я буду ждать, сколько нужно, до вторника точно ?

@Кошкин хвост у меня были циклы 33-35 дней, последние два по 40, и грудь стала побаливать странно противненько, оказалось, всему виной повышенный пролактин, он-то не давал спокойствия груди, мастопатия появилась, и циклы такие стали. Но я с этого цикла три недели назад стала пить препарат для снижения пролактина. По груди ощущаю - помогает. И голова не болит вообще. 

Ссылка на это сообщение

привет всем из Москвы!

@Яна 2013 Яночка, спасибо дорогая.
так приятно :)
девочки москвички, срочно, напомните где самый большой "детский мир", на семеновской вроде? не помню :(

@Ксю 555 @//Alenka88// спасибо, девуленьки.
Аленушка, с рождением сыночка тебя :)
я пока много пропустила, сегодня вечером почитаю как прошли роды и как назвали маленького принца :)
а пока, желаю вам счастья, здоровья, много вкусного молочка.
маленького принца, зацеловать за меня :)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Кошкин хвост да, ждём новостей в понед или когда они будут...) ?????

Знаешь, насчёт той знакомой, я пытаюсь уже со вчера на это забить, хотя все равно неприятно. Не могу победить это пока что?

@Luchik_solntsa о да, раньше 8-9 дпо я и не начну?

@~*~Анже-Лика~*~ сыночка с днем рождения???? дет мир на Лубянке) рада, что ты сейчас с нами в одном городе) детишек некоторых захватила с собой? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Lionesss сказал(а):

да, ждём новостей в понед или когда они будут...) ?

:kiss2:

2 минуты назад, Lionesss сказал(а):

Знаешь, насчёт той знакомой, я пытаюсь уже со вчера на это забить, хотя все равно неприятно. Не могу победить это пока что?

представляю конечно.. задело тебя очень.

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Olya Galaktionova сказал(а):

@Lionesss до вторника??? ? вот это выдержка?

А куда деваться... Я бы может и дольше терпела, просто коллеги на "дегустацию" в среду приглашают, надо думать, как действовать) 

18 минут назад, Кошкин хвост сказал(а):представляю конечно.. задело тебя очень.

 

О да, очень???

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Кошкин хвост сказал(а):

 

:kiss1: но пока не буду..ни тесты ни ХГЧ..в понедельник или воср может сделаю если не начнутся. Мы уедем сегодня за город к свекрам..выходные пролетят быстро. Муж у меня девочки не сдается.не пробиваем) Говорю вчера- Б нет..ХГЧ оч маленький, мол пришли результаты.. Он-не может быть.. расстроился канеш. к вечеру видим еще обдумал-не верю говорит я.)))))

Мужу  респект, пусть его веры хватит на вас обоих:molitva:. Всё-таки,  буду ждать твой тестик:kulachki:, вот, мне бы столько терпения и выдержки, как у тебя:m0591: Если бы у меня показал ХГЧ-4, я бы каждый день динамику отслеживала..;)

 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Lionesss сказал(а):

А куда деваться... Я бы может и дольше терпела, просто коллеги на "дегустацию" в среду приглашают, надо думать, как действовать) 

О да, очень???

Какие твои коллеги молодцы, а то, ты бы нас еще долго в неведении держала:D

3 минуты назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Lionesss даа, я решила в след месяце раньше 11 дпо не начинать, вот думаю справлюсь или нет:D

Очень тебя поддерживаю, дорогулечка, давай вместе учиться терпению:confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет ?)!

Ирочка, @KoShk_@, с новой лёгкой и счастливой неделькой тебя, милая ???! Пусть она принест много радостных новостей @@@??!

Всем удачного дня ?!

6 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Слава Богу, с благополучным приездом!?

Спасибо большое, Ксюшенька ?!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!Читаю вас регулярно,за всех держу кулачки@@@

16 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Галиночка , как ты, дорогулечка, как твое самочувствие?

Ксюшенька,привет) Да я как то без настроения,и тонус всю неделю меня мучает. У тебя как дела?как детки?

Ссылка на это сообщение

Лика, @~*~Анже-Лика~*~, Нира, с Днём Рождения ???!  Счастливой, яркой судьбы! Много приятных и интересных открытий! Любви в сердце и вокруг! Достойных людей рядом! ?

 

FB_IMG_1571905817940.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Lionesss сказал(а):

@EAU с счастливым днем тебя, Мариночка?????

@//Alenka88// да, Аленочк, с каждым ребёнком любовь только растет??????????? Муж так классно себя ведёт, прям читать одно удовольствие, а уж тебе ощущать вообще....!!!! 

@?Светлая Дюжина? Светик, может рано ещё отчаиваться, я не пойму сейчас есть ли полоска, но попробуй другой тест! 

Спасибо, Оленька!!! Да, помню тот день, не верила до последнего

2 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@KoShk_@ Ирочка,с новой неделькой тебя! :smilie_girl_321: Лёгких неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:

@Ксю 555 Ксюшенька,мужа с Днём рождения!:flower:Крепкого здоровья!!Долгих и счастливых лет жизни!!Пусть всё исполняется и воплощается в жизнь!Счастья и благополучия вашей семье!:heart:

Мариночка,с счастливой датой тебя!!Очень хорошо помню твои тестики!!Искренне желаю вам и доченьку!Васеньку зацелуй от меня!:kiss2: А можно и я буду третьей и у меня есть крошка Ру,моему крошке уже 13 и я очень люблю это имя:m0591:

@//Alenka88// Алёнушка,пусть всё у вас будет очень-очень хорошо!Русланчику расти крепким,здоровеньким и счастливым!Зацелуй сладкие щёчки!:kiss2:

 пасиб, Маришенька!!! А твоему Крошке Ру обнимашки и приветы!!!! Ну и подгуз от Васи и все что можно на //!!!!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Доброе утро, дорогулечки:girl_bye: Всем отличного дня!:flower:

Иришенька, с новой счастливой неделькой тебя,  красоточка:smilie_girl_321:

@EAU  поздравляю тебя, Мариночка, с такой знаменательной датой и желаю вам еще такую же прелестную доченьку!:love:

У меня тоже сегодня особенная дата, день рождение моего любимого!:heart: 

Вот и у меня раньше тоже были видны...

Слава Богу, с благополучным приездом!?

ХГЧ  беременный, много-много :kulachki: на дальнейший рост! Жду твой сегодняшний тестик!:kiss2:

@Lionesss  Оленька, всякие люди бывают, не принимай близко к сердцу:embrace:

Анжелика, поздравляю с днем рождения твоего сыночка Нира, здоровья ему, счастья, успехов и достижений на жизненном пути!:heart: Пусть Бог хранит вашу замечательную семью!:love:

Ксюшенька, спасибо!!! И твоего любимого скорпиончика с днём рождения!!! Главное здоровья ему богатырского и удачи!!!! Будьте счастливы!!!

@Zebra // привет!!! Да!!!! Я конечно в то утро обалдела!! как ты??? Как ваша погода? Побереди мне сердце и нервы Вашим тёплом и солнцем!! 
 

4 часа назад, Яна 2013 сказал(а):

Аленочка, Русланчику самого вкусного молочка и спокойных ночек вам!!!зацелуй сладкого мальчика!!!

Маришка, и я помню тот день, что беременности не может быть, овуля то была пять дней назад))) и вон тот результат лежит рядом с тобой)))Целуй Василия сладко!

@~*~Анже-Лика~*~  Дорогая, поздравляю твоего сыночка Нира с днем рождения!!!!!

image.png.09fad8f4fdf712b722fab7359c2a9c1d.png

image.png.68c9da637722f91b76d2e6d9edf47025.png

@?Светлая Дюжина?  И я полосочку увидела!!!!@@@@@@@@@@@@@@@ на ярчание!!!

Спасибо, Яночка!! А ведь это ты меня тогда убеждала тест сделать!!! А я говорила что такая температура базальная просто от Гормеля, не может прямо вот такое быть!!!   
а тут бац и счастье ))))

я тебе тоже желаю вот такого утра: сделала тест, а там бац и счастье!!!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//Alenka88// Аленушка, милая!Я тебя поздравляю с Рождением сыночка!Руслан,очень красивое имя)пусть нашего мальчика ждет счастливая судьба!Скорейшего вам востановления и выписки!Радостных денечков вам)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кошкин хвост сказал(а):

она сама нормальная?! это пипеец!:dash_kolob_girl: понимаю конечно как неприятно это.. постарайся забыть и забить... несет сама не знает что.

мдааааа.... меня в ступор и какой-то шок  всегда такие личности повергают

Все..не думай об этом! завидует может?..

уух! Поздравляю!!!!!!

прям удивили вы меня девочки.. что правда??? я сегодня пробежалась погуглила..вообще да.. ХГЧ в основном меньге 1 или 1 или 1,2 :blym:

пишу ж) ни в чем уже не уверена)) я начала делась тесты на О дня с 10 цикла.. и к 16  ДЦ мне казалась прям яркая она (я писала на днях об этом здесь) и потом больше не стала делать. Но смотрю на тесты девочки позавчершние на О.. у меня не такая была яркая.. не знаааю) про хгч 2 прям ... мурашки побежали..... но всяко ведь не на 5-й день задержки

:kiss1: но пока не буду..ни тесты ни ХГЧ..в понедельник или воср может сделаю если не начнутся. Мы уедем сегодня за город к свекрам..выходные пролетят быстро. Муж у меня девочки не сдается.не пробиваем) Говорю вчера- Б нет..ХГЧ оч маленький, мол пришли результаты.. Он-не может быть.. расстроился канеш. к вечеру видим еще обдумал-не верю говорит я.)))))

Тут одно НО!,ты не знаешь день о,только тесты непоказатель,может у вас и не 5 день задержки. Ты сегодня тестик мочила? Полосочку уде должно быть видно. Покажи 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, EAU сказал(а):

 

 пасиб, Маришенька!!! А твоему Крошке Ру обнимашки и приветы!!!! Ну и подгуз от Васи и все что можно на //!!!!

Спасибо,Мариночка,всё передала по телефону,своему Русику.Подгуз от Васи ловлю с огромной благодарностью!!!Спасибо малышу!:kiss2:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...