Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

8 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Eleni@// Леночка, какая милота!!! с отличным узи тебя, дорогая! А ты себя как чувствуешь?

@ЮнаСлавкина Юночка, мой токс со мной и, судя по всему, отступать пока не собирается.. жду 12 недель как манны небесной, хочется верить что там все пойдет на убыль... Сейчас так плохо, что думаю поеду ка я домой... сделаю себе короткий рабочий день, не могу уже больше сидеть... Надо было с самого утра домой разворачиваться, как только поняла что совсем дела плохи. 

Женюля,давай ка домой,лап..

Очередная закупка!?

Заглянула я туда ну и быстренько закрыла)))

A7C21BDD-5A44-4115-B057-C3468B10635A.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Яна 2013 а мне так хочется на снежке попку поморозить?))) 

@Waiting_for_a_miracle так, а ты ещё не нашла супер продукт антитоксовый? Пробуй, что то должно зайти и помогать! У мамы со мной был сильный токс, она не вставала с кровати пока не сьедала сухарик, прям с ночи оставляла на тумбочке, утром первым делом его хрум  лёжа и потом дела делать. Читала в инете, многим  помогает ?

@ЮнаСлавкина мне даже смотреть на это больно ?чувствую себя максимально никчёмной ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, EAU сказал(а):

Яночка, Васька идеальный (ттт) спит первый сон по 5,5 часов. Потом ест спит ест и так до 11. В бассейне тренируется, уже выдерживает 45 минут! Короче материнство для меня пока легкое и счастливое...

вот вчера они с папой смотрели передачу умную, про искусственный интеллект, не могла не сфоткать 

Ссылки скрыты.

как Сонечка? Как ее здоровье? Ничего больше не беспокоит?? Помню твои летние мытарства...

@Zebra // это рай!!!!!!! Ух наслаждайся!!!! А я стою в шерстяном костюме, ботинке и безрукавке на почте, сейчас чувствую помру от жары! А хочется помирать от жары с бокалом вина на пляже и с книжкой ;)))))) Сынуле обнимашки

Какие серьезные мужчины))

Соня хорошо, тьфу-тьфу, со здоровьем тоже хорошо! но надо сдать ещё витамин д, глянуть, как он сейчас после лета...

3 минуты назад, Zebra // сказал(а):

@Яна 2013 а мне так хочется на снежке попку поморозить?))) 

@Waiting_for_a_miracle так, а ты ещё не нашла супер продукт антитоксовый? Пробуй, что то должно зайти и помогать! У мамы со мной был сильный токс, она не вставала с кровати пока не сьедала сухарик, прям с ночи оставляла на тумбочке, утром первым делом его хрум  лёжа и потом дела делать. Читала в инете, многим  помогает ?

@ЮнаСлавкина мне даже смотреть на это больно ?чувствую себя максимально никчёмной ?

приежай к нам в Сибирь, поморозиться)))

Ссылка на это сообщение

@EAU твои бруталы это ?? 

спасибо! Сынишка вчера наконец то согласился на сестренку ? а то только брата и точка. А вчера говорит, ладно мы с папой два мальчика , нужно сестричку чтобы вы были две девочки ??? 

да, ещё до марта ☀️☀️☀️ Как раз у нас лето через две недели начнётся) Напитаемся солнышком и ещё успеем попы поморозить)

@Яна 2013 я думаю в родном Воронеже погода мне даже в марте с этим поможет ? тем более мне после трёх лет в Африке много не надо))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а мы сегодня с мужем того, ❤️?, Ваську отправили на прогулку и предались плотским утехам!! страшно было и почти как в первый раз.. 

сказала что теперь как порядочный мужчина обязан на мне жениться ??? правда добавила что я с прицепом и у меня сын ;)))

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, EAU сказал(а):

Девочки, а мы сегодня с мужем того, ❤️?, Ваську отправили на прогулку и предались плотским утехам!! страшно было и почти как в первый раз.. 

сказала что теперь как порядочный мужчина обязан на мне жениться ??? правда добавила что я с прицепом и у меня сын ;)))

Что ответил? Женится?))

Вы предохраняетесь?

@Galink@ Галюня,как ты,пузичка?

Ссылка на это сообщение

@EAU а мой вчера получил от подруги гини за то, что от меня отрексяи по его милости затягивается рождение сына)) такое ощущение, что уже все об этом знают ???   Ибо нефиг? не все мне переживать?    пересмотрел свои взгляды и вечером сказал исправится и будет Борьку вызволять ??? жду вот вечера, кода с тренировки придет????

7 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Что ответил? Женится?))

Вы предохраняетесь?

на лактации ведь не беременеют ?????? ?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксютка? сказал(а):

@EAU а мой вчера получил от подруги гини за то, что от меня отрексяи по его милости затягивается рождение сына)) такое ощущение, что уже все об этом знают ???   Ибо нефиг? не все мне переживать?    пересмотрел свои взгляды и вечером сказал исправится и будет Борьку вызволять ??? жду вот вечера, кода с тренировки придет????

Какой вечер у вас сегодня томный намечается!!)) Для мужа твоего сегодня будет испытание?

Сумки готовы?)

 

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Спасибо роднулька!?

Васюшку зацеловала! Ходит,брата ждёт. Он ей соску новую купить обещал)).

Как ты себя чувствуешь? Как детки?

 

Ох,соска,это ооочень важная и нужная вещь!Не дай Бог ее потерять,были у нас случаи.:shok:Спасибо,Юночка,всё хорошо у нас,детки в порядке.Обстановка сейчас уже спокойная,слава Богу.:)

@Waiting_for_a_miracle Женечка,моя хорошая,очень-очень желаю тебе,что бы токс поскорее прошел.Пусть скорее улучшается самочувствие!!!:kiss2:

@EAU Мринка,мужчины у тебя такие классные!!:class:

@Ксютка? Ксюшенька,у тебя сегодня ПДР?Пусть мужетерапия будет на пользу.И твои любимые мужчины договорятся о встрече!:heart:Боречке мой теплый и нежный привет!!:kiss2:

 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ксютка? сказал(а):

@EAU а мой вчера получил от подруги гини за то, что от меня отрексяи по его милости затягивается рождение сына)) такое ощущение, что уже все об этом знают ???   Ибо нефиг? не все мне переживать?    пересмотрел свои взгляды и вечером сказал исправится и будет Борьку вызволять ??? жду вот вечера, кода с тренировки придет????

на лактации ведь не беременеют ?????? ?

Моя кума тоже так думала!)) недавно родила 5ребеночка!))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, EAU сказал(а):

Девочки, а мы сегодня с мужем того, ❤️?, Ваську отправили на прогулку и предались плотским утехам!! страшно было и почти как в первый раз.. 

сказала что теперь как порядочный мужчина обязан на мне жениться ??? правда добавила что я с прицепом и у меня сын ;)))

Вам скоро можно будет за дочкой или ещё сыночком отправиться!

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ксютка? сказал(а):

@EAU а мой вчера получил от подруги гини за то, что от меня отрексяи по его милости затягивается рождение сына)) такое ощущение, что уже все об этом знают ???   Ибо нефиг? не все мне переживать?    пересмотрел свои взгляды и вечером сказал исправится и будет Борьку вызволять ??? жду вот вечера, кода с тренировки придет????

на лактации ведь не беременеют ?????? ?

Мне кажется беременеют ))))) не будем проверять

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Zebra // сказал(а):

@Galink@ привет! Нужно искать настроение! А с тонусом побольше отдыхать!!! Когда декрет? 

привет)в декрет после новогодних праздников,осталось еще чуток

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Ох,соска,это ооочень важная и нужная вещь!Не дай Бог ее потерять,были у нас случаи.:shok:Спасибо,Юночка,всё хорошо у нас,детки в порядке.Обстановка сейчас уже спокойная,слава Богу.:)

@Waiting_for_a_miracle Женечка,моя хорошая,очень-очень желаю тебе,что бы токс поскорее прошел.Пусть скорее улучшается самочувствие!!!:kiss2:

@EAU Мринка,мужчины у тебя такие классные!!:class:

@Ксютка? Ксюшенька,у тебя сегодня ПДР?Пусть мужетерапия будет на пользу.И твои любимые мужчины договорятся о встрече!:heart:Боречке мой теплый и нежный привет!!:kiss2:

Каждый раз как покупаем новую соску,подумываем,что пора бы уже завязывать.. ага.. ночью если потеряет соску в кроватке,шарится,пыхтит ищет!)) пока не найдёт,спать не ляжет!)

Мариш,а что у вас было?? Опять стреляли??

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

@Galink@ Галочка,пусть настроение улучшается и тонус отпустит и не тревожит!!Самого -самого тебе хорошего самочувствия!!:smilie_girl_321:

Мариша,спасибо милая!?

Ссылка на это сообщение

@Zebra // спасибо...))) да, радует..)))

1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Мимимииииии!! Красота!! Милотааааа!!) вспоминаю свои чувства,когда Ваську видела на узи!)) непередаваемо!! Леночек,со встречей вас!! Полюше погладуси!! ??????

На понедельник записана к врачу,буду брать направление на дальнейшие обследования,камеру глотать буду. По узи с желудком все хорошо. Жёлчный чуть подвёл.. Сейчас на жёсткой диете,завтра планирую покупку мульти. ?

погладила...)))

ну, Слава Богу, процесс обследований пошел! Только приготовься, что фгдс - это мерзкая штука... 

а я вот все никак не могу жесткую диету держать...(((

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Юночка,с покупкой!Пусть в ней будет тепло и уютно!!:smilie_girl_089:Васюшенька умничка,что бы всё было по хозяйству в порядке!Зацелуй сладую помощницу!:heart:

@Zebra // Леночка,ты прелесть,милая и нежная!!:kiss2: У нас такая же погода,сегодня +24,а ночью было +17 и солнышко очень тёплое и ласковое.С новой недели дождики обещают.Очень их ждём.

Леночка,какие прекрасные новости!Читаю и улыбка не сходит с лица!Растите крепкими,здоровенькими и счастливыми!!Самое главное,крепкого здоровья!Доходить вам до самого нужно и желаемого срока!!Полиночке мой теплый привет!:smilie_girl_321:

спасибо, моя хорошая!!!! хочу-хочу доходить до нужного срока, чтобы в ПЦ не упекли... не хочу я туда... завтра пойду снова биохимию сдавать, посмотрю, что там происходит...

1 час назад, Яна 2013 сказал(а):

с отличным УЗИ, Леночка!!! Полиночка приветы!))

спасибо, передаю...))) в режиме он-лайн…)))

56 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Eleni@// Леночка, какая милота!!! с отличным узи тебя, дорогая! А ты себя как чувствуешь?

@ЮнаСлавкина Юночка, мой токс со мной и, судя по всему, отступать пока не собирается.. жду 12 недель как манны небесной, хочется верить что там все пойдет на убыль... Сейчас так плохо, что думаю поеду ка я домой... сделаю себе короткий рабочий день, не могу уже больше сидеть... Надо было с самого утра домой разворачиваться, как только поняла что совсем дела плохи. 

спасибо, Женечка...

чувствую я себя с переменным успехом... ночами все равно спать не могу... укладываю себя силком часа в 4 утра... зато с этого времени могу часов до 9 проспать без всякого зуда...

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...