Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

12 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Не Леночек. У меня тоже было. Молозиво само вытекает или при надавливании на сосок?

само

7 минут назад, Olya Galaktionova сказал(а):

@МашуляСашина у меня рано начинается всегда?

@Eleni@// поздравляю с доченькой?

пасибо…)))

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 охохохо, страшно конечно(

@Eleni@// у меня тоже так, мне кажется недели с 20 вообще? но и потом когда родила, очн много его было, я когда в реанимацию принесла 60мл молозиво, что сцедила в роддоме, на 2 день по моему, все очн удивились что так много

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Какой вечер у вас сегодня томный намечается!!)) Для мужа твоего сегодня будет испытание?

Сумки готовы?)

Сумки готовы!) мужу предложила пивка для рывка??? отказывается, зожник пока? 

1 час назад, EAU сказал(а):

Мне кажется беременеют ))))) не будем проверять

Как у нас преподы-гинекологи рассказывали) , что вот благодаря календарному методу и особенно лактационному у гинекологов советского времени получались беременности и погодки ?? и так опытным путем народ понимал, что нифига эти методы не работают ? а книжках много чего написано??

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Мариша 99 охохохо, страшно конечно(

@Eleni@// у меня тоже так, мне кажется недели с 20 вообще? но и потом когда родила, очн много его было, я когда в реанимацию принесла 60мл молозиво, что сцедила в роддоме, на 2 день по моему, все очн удивились что так много

понятно... у меня с Егором просто совсем молозива не было... сразу молоко пришло, и сразу много... поэтому и переживаю...

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Ох,соска,это ооочень важная и нужная вещь!Не дай Бог ее потерять,были у нас случаи.:shok:Спасибо,Юночка,всё хорошо у нас,детки в порядке.Обстановка сейчас уже спокойная,слава Богу.:)

@Waiting_for_a_miracle Женечка,моя хорошая,очень-очень желаю тебе,что бы токс поскорее прошел.Пусть скорее улучшается самочувствие!!!:kiss2:

@EAU Мринка,мужчины у тебя такие классные!!:class:

@Ксютка? Ксюшенька,у тебя сегодня ПДР?Пусть мужетерапия будет на пользу.И твои любимые мужчины договорятся о встрече!:heart:Боречке мой теплый и нежный привет!!:kiss2:

Да, Мариш, по расчетам гини из ЖК 15 это пдр, по моим расчетам пдр 17) буду ждать Борискиной инициативы до 25.11 ) копошульки тебе нежнячие?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Eleni@// вроде как говорят, что молозиво самое полезное для малявок, насколько правда не знаю) Ну у тебя доченька, с ней может по другому) Не переживай ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Eleni@// сказал(а):

@Zebra // спасибо...))) да, радует..)))

погладила...)))

ну, Слава Богу, процесс обследований пошел! Только приготовься, что фгдс - это мерзкая штука... 

а я вот все никак не могу жесткую диету держать...(((

спасибо, моя хорошая!!!! хочу-хочу доходить до нужного срока, чтобы в ПЦ не упекли... не хочу я туда... завтра пойду снова биохимию сдавать, посмотрю, что там происходит...

спасибо, передаю...))) в режиме он-лайн…)))

спасибо, Женечка...

чувствую я себя с переменным успехом... ночами все равно спать не могу... укладываю себя силком часа в 4 утра... зато с этого времени могу часов до 9 проспать без всякого зуда...

Чейта фэгдс мерзкая штука? там дело техники? главное - правильно глотать)) и носом спокойненько дышать )) и можно даже без анестезии?

Ленуля , диета у тебя сейчас  прям самое основное спасение , старайся ее соблюдать?  Не так много осталось? Полинку гладь!) 

1 час назад, Eleni@// сказал(а):

девочки, нужна помощь!!!

начало вырабатываться молозиво, причем так активненько…. подскажите, это не может говорить о том, что Полинка раньше родиться может?

С 27 недели в норме молозивом наливается грудь?я заметила у себя молозиво неделе на 28) Борис и ныне там???

@Eleni@// @МашуляСашина Вот я тоже свято верю, что с гв получится , раз молозиво уже есть ? 

у моей подружки не было до родов молозива и гв не получилось, молока совсем не было.. Пришлось на ив переходить 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Ксютка? сказал(а):

Чейта фэгдс мерзкая штука? там дело техники? главное - правильно глотать)) и носом спокойненько дышать )) и можно даже без анестезии?

Ленуля , диета у тебя сейчас  прям самое основное спасение , старайся ее соблюдать?  Не так много осталось? Полинку гладь!) 

С 27 недели в норме молозивом наливается грудь?я заметила у себя молозиво неделе на 28) Борис и ныне там???

@Eleni@// @МашуляСашина Вот я тоже свято верю, что с гв получится , раз молозиво уже есть ? 

у моей подружки не было до родов молозива и гв не получилось, молока совсем не было.. Пришлось на ив переходить 

ну, не люблю я фгдс… но последний раз делала - терпимо было...

про диету - знаю...  но... есть вообще ничего не могу из нормальной еды...

ну, значит, по поводу молозива можно успокоиться...

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@?Светлая Дюжина? делала тестик??

Думала утром, только купила. А вот на хгч не попала. Утром сделаю, беременной себя не чувствую, живот болит довольно чувствительно. На узи тоже не пойду. Сдам когда хгч, тогда и прогестерон, если тесты полосатые будут. 

Всем всем доброго вечера ???

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Умница девочка! Только остуди голову,никаких нервяков!! Тебе никак низя,не пугай нашу малюточку!! Может сегодня роллов покушаешь?

Спасибо Юночка за заботу)за неделю пока с ним не разговаривала уже успела остыть)так что все под контролем

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Eleni@// сказал(а):

еще как беременеют...)))

Да.... Мои первые пятеро погодок на ГВ, потом я решила передохнуть, но ГВ продолжалось, календарный метод не помог, через два года от последней дочи родились двойняшки, а потом опять погодки все на ГВ, и только последние через одного не погодки и погодки. Сейчас, если все будет благополучно, будет самая большая разница, не на ГВ. Второй раз. Только две беременности не на ГВ ????

4 минуты назад, Zebra // сказал(а):

@?Светлая Дюжина? да, мы соседи оказывается) а мир вообще очень тесный!!! Неоднократно в этом убеждалась ?

Это точно, подруга уехала в Бразилию и встретила там русских друзей. 

@EAU какие Мужчины смотрят вместе передачу???

@Eleni@// с хорошим УЗИ вас))) ???, с красавицей доченькой!!! Храни вас Господь ?. Радостно читать подобное. Спасибо)! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Galink@ сказал(а):

Спасибо Юночка за заботу)за неделю пока с ним не разговаривала уже успела остыть)так что все под контролем

Боже неделю не разговаривать?!?!?! Для меня это нонсенс..... ну могу не разговаривать сутки!!!! Но не больше! Ты кремень!!

по теме - ничего эдакого не вижу, ну затрусил с друзьями, ему тоже сложно, нужно и перезагрузится. Мужчину нельзя держать «у ноги» пусть отдохнёт с друзьями!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девулички, всем доброго вечерочка! А кому уже и ночи )

Спасибо, милые, за поздравления с недельками, очень приятно!

Ксюша, мужа с праздником!

Анжелика, сыночка с Днём рождения!

У меня сегодня радость - муж купил машину. Себе. Но зато я наконец получила обратно свою машинку! Ура! А то он как свою продал 1,5 г. назад, так мою практически изъял. Мне она оставалась только на время его командировок и по ооооочень важным поводам, а так я пешком бегала. А теперь я снова на колёсах, ура-ура-ура!

У меня уже такой пузик-арбузик выкатился, аккуратный, но реально как мячик футбольный ))) Я ещё в платье-лапше стала ходить, а в нем ооочень заметен стал животик. Сегодня сфоткалась и обалдела.

Девочки, Оля, Света, слежу за вашими тестами. И виднеется мне на них //. Зажала @@@ на ярчание и здоровую Б.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, EAU сказал(а):

Боже неделю не разговаривать?!?!?! Для меня это нонсенс..... ну могу не разговаривать сутки!!!! Но не больше! Ты кремень!!

по теме - ничего эдакого не вижу, ну затрусил с друзьями, ему тоже сложно, нужно и перезагрузится. Мужчину нельзя держать «у ноги» пусть отдохнёт с друзьями!

Да, уже почти неделю...самой тошно?но надо было выдержать)

А у ноги его никто не держит,он видится с друзьями,иногда бывают и вот такие посиделки,играет в футболл и т.д. при этом я не достаю его звонками. Но тут как то одно на другое наложилось....да я больше злюсь то потому что я переживала все ли у него в порядке(т.к. уже 6 утра было),а из-за этого тонус разыгрался

@KoShk_@ Ириша,с покупкой вас!какую взяли?  Гладь от меня пузик,и хвастой фоточкой)

Ссылка на это сообщение

@Galink@ , Мазду 6 десятилетнюю взял. Надо уже было просто взять, а то тяжело с одной машиной. Пока поездит, может позже на что-то другое поменяет.

Пузик позже покажу, там плохо на фотке и видно, и я себе на ней не нравлюсь )) Что-то поприличнее сфотографирую и вам покажусь.

Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина @Lionesss @Karriko-Аня ????@KoShk_@ девоньки, спасибо вам пребольшое.
мне очень приятно и чувствую, что от души:smilie_girl_321:

 

на Любянку поедем либо завтра, либо послезавтра.
с нами, только малой.
планировали и Нирушку с нами, но с двумя малышами, было бы тяжело.
так что в этот раз, мы с малым кол-вом детей полетели, обычно не меньше троих с нами.

погода в Москве шикарная, вроде и холодок, но не холодно..приятно :)
гуляли весь день, правда муж накосячил, забыл фотоаппарат с нами взять, а у меня телефон забитый..без фото мы :(
были на ВДНХ, в парке Горького, в Сокольниках погуляли :)
вообщем, вернулись без ног :) поужинали вкусно :)
планировала вас почитать, увы, сил на помыться и спать :)

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Galink@ сказал(а):

Да, уже почти неделю...самой тошно?но надо было выдержать)

А у ноги его никто не держит,он видится с друзьями,иногда бывают и вот такие посиделки,играет в футболл и т.д. при этом я не достаю его звонками. Но тут как то одно на другое наложилось....да я больше злюсь то потому что я переживала все ли у него в порядке(т.к. уже 6 утра было),а из-за этого тонус разыгрался

@KoShk_@ Ириша,с покупкой вас!какую взяли?  Гладь от меня пузик,и хвастой фоточкой)

Звонить надо, это обязательно!!!! Сказать где, с кем, когда вернёшься!! Согласна с тобой!!!!! Гладь пузик

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, KoShk_@ сказал(а):

Девулички, всем доброго вечерочка! А кому уже и ночи )

Спасибо, милые, за поздравления с недельками, очень приятно!

Ксюша, мужа с праздником!

Анжелика, сыночка с Днём рождения!

У меня сегодня радость - муж купил машину. Себе. Но зато я наконец получила обратно свою машинку! Ура! А то он как свою продал 1,5 г. назад, так мою практически изъял. Мне она оставалась только на время его командировок и по ооооочень важным поводам, а так я пешком бегала. А теперь я снова на колёсах, ура-ура-ура!

У меня уже такой пузик-арбузик выкатился, аккуратный, но реально как мячик футбольный ))) Я ещё в платье-лапше стала ходить, а в нем ооочень заметен стал животик. Сегодня сфоткалась и обалдела.

Девочки, Оля, Света, слежу за вашими тестами. И виднеется мне на них //. Зажала @@@ на ярчание и здоровую Б.

Поздравляю с возвращением любимой бибики!!!!! Езди с удовольствием!!!

@~*~Анже-Лика~*~ как тебе в Москве? Что успели? Вы большим составом?

Ссылка на это сообщение

я вот думала, новогоднюю посыль из дома послать, но все же пошлю отсюда :)
жаль, пара штучек купленных там, останется не посланной, забыла с собой взять :(
но тут уже чувствуется скорый Новый Год, поэтому, завтра сбегаем на почту :) лучше пусть раньше долетит, чем после праздника :)
 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, EAU сказал(а):

Звонить надо, это обязательно!!!! Сказать где, с кем, когда вернёшься!! Согласна с тобой!!!!! Гладь пузик

пузик погладила)на ночь глядя мы всегда очень активничаем,по этому в ответ пиночки?

13 минут назад, KoShk_@ сказал(а):

@Galink@ , Мазду 6 десятилетнюю взял. Надо уже было просто взять, а то тяжело с одной машиной. Пока поездит, может позже на что-то другое поменяет.

Пузик позже покажу, там плохо на фотке и видно, и я себе на ней не нравлюсь )) Что-то поприличнее сфотографирую и вам покажусь.

Ну пусть ласточка не подводит самое главное!Буду ждать фото)мне уже кажется,что я как шарик,который вот-вот лопнет?

@~*~Анже-Лика~*~ Лика,хорошей вам поездки!и много приятных впечатлений)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...