Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

@~*~Анже-Лика~*~  как всегда, красоточка, приятного вам путешествия и благополучного возвращения домой!:kiss1:

@Пþσçτσ ξґσ çчąçτьę  привет, Катюша, с новыми умелочками вас, зацелуй своего любимку:embrace:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Luchik_solntsa графики не понимаю, но раз девочки говорят тест нужен значит нужен????????????????
 

1 час назад, Olya Galaktionova сказал(а):

@Luchik_solntsa видимо, не стоит ждать М?

Делай тестик, твои // ждут тебя?

Всем доброе утро?

а ещё мы ждём твои // ждём ждём!!! Только мочи нужным концом ?

@Ксю 555 @Яна 2013 вчера со свекрами разговаривали, у них уже за -30 ? а у нас вот через две недели начнётся лето ???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

@Ксю 555 Ксюша, у нас теплее)))))) - 25))))))

Везет вам, теплее на целых 3 градуса, вот ноябрьнуло, так ноярьбнуло!:D

1 минуту назад, Zebra // сказал(а):

@Luchik_solntsa графики не понимаю, но раз девочки говорят тест нужен значит нужен????????????????
 

а ещё мы ждём твои // ждём ждём!!! Только мочи нужным концом ?

@Ксю 555 @Яна 2013 вчера со свекрами разговаривали, у них уже за -30 ? а у нас вот через две недели начнётся лето ???

Где твои свекры живут?

Как же я хочу к вам, где летоооо!:yes:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, красавицы! Хороших всем выходных! Хотя обычно на выходных домик засыпает ?

а у нас с мужем сегодня 7 лет со дня росписи ??? и он работает ? собственно все как и в день росписи? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 тюменская область. Муж у меня оттуда. Его папа с Воронежа после учебы уехал туда и маму встретил. Поэтому дети в Воронеже учились. Муж остался, а его сестра вернулась, но через пару лет тоже планируют переезжать к нам и родители за ними 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Zebra // сказал(а):

Доброе утро, красавицы! Хороших всем выходных! Хотя обычно на выходных домик засыпает ?

а у нас с мужем сегодня 7 лет со дня росписи ??? и он работает ? собственно все как и в день росписи? 

Поздравляю тебя, солнышко, со знаменательной даткой! :flower:Пусть Бог благословит и хранит вашу семью и подарит вам принцессу!:smilie_girl_321:  Вечером будете отмечать?

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 спасибо! ? может завтра ? он после работы никакой ?

2 минуты назад, Olya Galaktionova сказал(а):

@Zebra // поздравляю с годовщиной???

@Zebra // хочу к вам, в лето?

? спасибо! 
ой девочки, погода конечно здесь шикарная! Здесь не классическая жаркая Африка, ну именно в Найроби, тк мы находимся на 1750 над уровнем моря, у нас жары не бывает изнуряющей. Прям очень комфортная погода? А вот чем ниже тем ? 

но если бы мы были просто туристами или добровольно переселились, то может я бы и не хотела домой.

но уж очень много у нас различных ограничений накладывается от командировки. Так что как бы здесь не было хорошо, хочу на Родину, на свободу ???????

7 минут назад, Olya Galaktionova сказал(а):

@Ксю 555 @Яна 2013 как холодно?

@Zebra // мой кристально чист?‍♀️

Замачивала нужным концом?

Ну во первых 8 дпо , во вторых вечером зачастую лучше показывается, и в третьих давай мы посмотрим? ?

Вдруг ты еще сонная не рассмотрела ?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Olya Galaktionova сказал(а):

@Ксю 555 @Яна 2013 как холодно?

@Zebra // мой кристально чист?‍♀️

Замачивала нужным концом?

Ждем дальше и верим!:molitva:

2 минуты назад, Zebra // сказал(а):

@Ксю 555 тюменская область. Муж у меня оттуда. Его папа с Воронежа после учебы уехал туда и маму встретил. Поэтому дети в Воронеже учились. Муж остался, а его сестра вернулась, но через пару лет тоже планируют переезжать к нам и родители за ними 

У меня тоже в Тюмени сестра с племянником живет. Да, у них там намного холоднее, чем у нас..

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Zebra // старалась хорошо рассмотреть, сегодня другой тест взяла. Не знаю, где должна быть полоска?

Ссылки скрыты.

@Zebra // я и не особо жду // на 8 дпо? так, баловство?

Ссылка на это сообщение

@Olya Galaktionova аттест я делала, множество раз, но они иногда меня обманывали, прям реагент хороший был, серая полоска)))

Но мы ждем твои //?

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! 

Планюшкам скорейшего запузачивания, пузяка погладуси! 

У нас с мужем сегодня годовщина свадьбы 4 года из 10, который прожили вместе?

@~*~Анже-Лика~*~ Анжелик, замечательно выглядишь) сынок красавчик 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, ?Светлая Дюжина? сказал(а):

@~*~Анже-Лика~*~ :kiss2:и я поздравляю вашу семью с Днём Рождения сына и хорошего отдыха!!!! ???Мы кажется в другой ветке здесь тоже пересекались. А я теперь не успеваю, потому что за одной то не уследить. 

И все таки они существуют :

http://

Ссылки скрыты.

Сейчас делала, после кучи жидкости. Вечером. Утром кстати у меня всегда хуже. Позвонила своей гинекологу и она мне сказала с моими болями, потерями и 8 мм жт, вставлять утрожестан 200 утром и вечером. 

Светлана, у вас отличные полосочки! Лёгкой беременности и родов в срок@@

1 час назад, Olya Galaktionova сказал(а):

@Zebra // старалась хорошо рассмотреть, сегодня другой тест взяла. Не знаю, где должна быть полоска?

@Zebra // я и не особо жду // на 8 дпо? так, баловство?

Оля, мне кажется, что есть полосочки. Я в Б сыном первый тест девочкам показала на 8ДПО, мне тоже казалось, что он пустой, но девочки видели полоски.)) 

Желаю, чтобы и у тебя были Б полоски) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...