Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

29 минут назад, Galink@ сказал(а):

Ну мы на пути к этому)

Миритесь поскорее:smilie_girl_321:

18 минут назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Всем доброе утро! 

Планюшкам скорейшего запузачивания, пузяка погладуси! 

У нас с мужем сегодня годовщина свадьбы 4 года из 10, который прожили вместе?

@~*~Анже-Лика~*~ Анжелик, замечательно выглядишь) сынок красавчик 

С годовщиной свадьбы вас! :smilie_girl_321:

 

Screenshot_20191116_142006.jpg

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Zebra // сказал(а):

@Luchik_solntsa графики не понимаю, но раз девочки говорят тест нужен значит нужен????????????????
 

а ещё мы ждём твои // ждём ждём!!! Только мочи нужным концом ?

@Ксю 555 @Яна 2013 вчера со свекрами разговаривали, у них уже за -30 ? а у нас вот через две недели начнётся лето ???

я хочуууууууу к вам)))Я теплокровное создание)))

2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Ждем дальше и верим!:molitva:

У меня тоже в Тюмени сестра с племянником живет. Да, у них там намного холоднее, чем у нас..

А у меня у мужа брат родной с семьёй в Тюмени, были летом в гостях, мне понравился город)) даже с мужем подумывает там квартиру купить)) в будущем))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Zebra // сказал(а):

@Olya Galaktionova такое ощущение, что он мокрый, весь в разводах, может по этому и не видно? 

с годовщиной вас!!!! счастья и любви, семейного благополучия!!!

Ссылка на это сообщение

@♥ ???? ♥ Светуличка, с годовщиной свадьбы!!!Семейного тепла и огромной любви на долгие годы!!!! и конечно родить Димульке братика или сестричку!!!

 

 

 

АИСТЫ НА УДАЧУ!!!

image-7.jpeg

image-6.jpeg

image-5.jpeg

image-2.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем замечательного субботнего дня!:udachi:

@Ksunechka_G @Анастасия164 Ксюшенька,Настюша,с новой неделькой вас!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

@KoShk_@ Ирочка,с очень нужным и важным приобретением!!Спокойных дорог!Как говорится-ни гвоздя,ни  жезла!!:udachi:

17 часов назад, Ксютка? сказал(а):

Да, Мариш, по расчетам гини из ЖК 15 это пдр, по моим расчетам пдр 17) буду ждать Борискиной инициативы до 25.11 ) копошульки тебе нежнячие?

 

Ксюшенька,пусть эти денёчки буду спокойными!Ждём Бориску вместе с тобой!Молюсь за вас!:heart:За самые нежнячие копошульки,огромнейшее спасибо!Это таааак приятно,волшебные моменты!!:kiss2:

@?Светлая Дюжина? Светуля,отличная полосочка!!Крепитесь крепко-крепко друг к дружке!!Пусть Господь благословит!!:heart:

@Zebra // @♥ ???? ♥ Милые девочки,Леночка,Светуля,с Днём рождения ваши семьи!:flower:Пусть всё задуманное исполнится!!Исполнения самых заветных желаний!!Огромного счастья,любви и благополучия во всём!Божьих благословлений!Пронесите свою любовь на долгие-долгие годы!!Будте счастливы!!:heart::heart:

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Доброго утра девочки!)

Доброе, Юна) Как твои дела? Как наша девочка? 

1 час назад, Olya Galaktionova сказал(а):

@♥ ???? ♥ я тоже очень жду свои //?

Всё обязательно будет @@@

50 минут назад, Zebra // сказал(а):

@♥ ???? ♥ с годовщиной, коллеги ? у нас 7 из 10 ? желаю вам ещё как минимум 20 раз по столько же!!! ???? 

Спасибо ❤️у вас сегодня тоже годовщина? =) 

Я вас поздравляю, долгих долгих лет семейной жизни, любви и взаимопонимания ❤️?

45 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

@♥ ???? ♥ Светуличка, с годовщиной свадьбы!!!Семейного тепла и огромной любви на долгие годы!!!! и конечно родить Димульке братика или сестричку!!!

АИСТЫ НА УДАЧУ!!!

image-7.jpeg

image-6.jpeg

image-5.jpeg

image-2.jpeg

Яночка, солнышко, привет! Спасибо огромнейшее❤️❤️❤️как ты? Как Сонечка? 

17 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем замечательного субботнего дня!:udachi:

@Ksunechka_G @Анастасия164 Ксюшенька,Настюша,с новой неделькой вас!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

@KoShk_@ Ирочка,с очень нужным и важным приобретением!!Спокойных дорог!Как говорится-ни гвоздя,ни  жезла!!:udachi:

Ксюшенька,пусть эти денёчки буду спокойными!Ждём Бориску вместе с тобой!Молюсь за вас!:heart:За самые нежнячие копошульки,огромнейшее спасибо!Это таааак приятно,волшебные моменты!!:kiss2:

@?Светлая Дюжина? Светуля,отличная полосочка!!Крепитесь крепко-крепко друг к дружке!!Пусть Господь благословит!!:heart:

@Zebra // @♥ ???? ♥ Милые девочки,Леночка,Светуля,с Днём рождения ваши семьи!:flower:Пусть всё задуманное исполнится!!Исполнения самых заветных желаний!!Огромного счастья,любви и благополучия во всём!Божьих благословлений!Пронесите свою любовь на долгие-долгие годы!!Будте счастливы!!:heart::heart:

Родная моя, спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️ как ты? Как самочувствие? Как детки конфетки? 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Доброе, Юна) Как твои дела? Как наша девочка? 

Всё обязательно будет @@@

Спасибо ❤️у вас сегодня тоже годовщина? =) 

Я вас поздравляю, долгих долгих лет семейной жизни, любви и взаимопонимания ❤️?

Яночка, солнышко, привет! Спасибо огромнейшее❤️❤️❤️как ты? Как Сонечка? 

Родная моя, спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️ как ты? Как самочувствие? Как детки конфетки? 

Привет Севетуля!) у нас все нормуль. Сижу у стоматолога. Васюшка с папой,позже поедем прогуляться.

С годовщиной вас,милая!!???

Как ты?Как Димуля?

@Zebra // Леночка!! С годовщиной вас!❤️?

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина спасибо, дорогая! Чем занимаетесь в выходные? @Ксютка? Как у вас дела? Папатерапиб будете продолжать? ? как же Бориске у мамы хорошо и тепло, совсем не спешит) 

@Luchik_solntsa точно? А давай нам покажи ?

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Родная моя, спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️ как ты? Как самочувствие? Как детки конфетки? 

Спасибо,Светуля,всё у нас хорошо.Самочувствие в норме,детки в порядке.Погода отличная,осенняя,сейчас +19,свежо и тёплое,ласковое солнышко.

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Спасибо,Светуля,всё у нас хорошо.Самочувствие в норме,детки в порядке.Погода отличная,осенняя,сейчас +19,свежо и тёплое,ласковое солнышко.

Хорошо, что все у вас хорошо, ттт! 

У нас то изморось, то солнце, то снег?‍♀️ужас просто, с ребёнком лишний раз даже не погулять.. Сидим дома ((я все ещё жду фоточек вашей осени ❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Zebra // сказал(а):

@ЮнаСлавкина спасибо, дорогая! Чем занимаетесь в выходные? @Ксютка? Как у вас дела? Папатерапиб будете продолжать? ? как же Бориске у мамы хорошо и тепло, совсем не спешит) 

@Luchik_solntsa точно? А давай нам покажи ?

Все хорошо у нас) папатерапия у нас теперь по расписанию в каждый день ???  

5 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

@Ксютка? Ксюшка, лови самый волшебный пендель пииииииууууу на лёгкие, безболезненные роды и счастливую встречу с Бориской!!!

image.png

image.jpg

Благодарю , Яночка! 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Привет Севетуля!) у нас все нормуль. Сижу у стоматолога. Васюшка с папой,позже поедем прогуляться.

С годовщиной вас,милая!!???

Как ты?Как Димуля?

@Zebra // Леночка!! С годовщиной вас!❤️?

Оу.. Стоматологи.. боюсь их до ужаса, даже с учётом того, что хожу в отличную клинику к хорошему спецу, а страх жёсткий. Удачи и безболезненого лечения! @@

Хорошей прогулки и спасибо за поздравления ❤️

Мы хорошо, я вчера на коррекцию ногтей ходила, хорошо провела время, Димулька с бабушкой гулять ходил. 

Сейчас к свекру едем в гости, погуляем на свежем воздухе 

@Ксютка? Ксюша, и от меня волшебный педаль на скорую встречу! 

Борн видимо так хорошо, что он и не спешит) 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...