Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

 

ой девчонки, заказываю я сейчас на сайте "Аптека ру", тесты для беременности, 15 дигитальных и 30 эвиков :)
перезванивает мне менеджер и задает вопрос, вы что, перепродавать скупаете?))))))))))))))
я им пытаюсь объяснить, беременеть собираюсь у нас таких нет)))
вообщем, она мне предложила контракт для оптовой скупки :) я в шоке :)

вообщем, не знаю как купить, пока что заказала там по 4 упаковки :)

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

@EAU @Ксю 555 девочки, спасибо, дорогие❤️

@EAU как Васек? Как твои дела? @Ксю 555 Ксюшенька, как детки? Как дела? 

Спасибо, Светик, все у нас хорошо!  Уговорили меня мои принцессы погулять сходить, были на улице всего 30 минут, холодрыгаааа,  ветер небольшой, щеки обжигает...:I_do_not:На следующей неделе, вроде обещают потепление:m0591:

1 час назад, Яна 2013 сказал(а):

я хочуууууууу к вам)))Я теплокровное создание)))

А у меня у мужа брат родной с семьёй в Тюмени, были летом в гостях, мне понравился город)) даже с мужем подумывает там квартиру купить)) в будущем))

Да, там прикольно, но мне в Сибири больше нравится:class:

21 минуту назад, Luchik_solntsa сказал(а):

девочки тест отрицательный:notknow: ждем М дальше 

Вот, тесты - вонючки, либо бы показывали //, либо совсем нечего, никаких призраков!

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

@~*~Анже-Лика~*~ Благодарю?Как ваше времяпрепровождение в Мск? 

отличное! :)
погода правда сегодня грустная :(
муж с малым ушли на почту, новогодний привет слать..а я любуюсь Москвой сверху и пью чай с пончиками)))
да ну, эту диету :)

Ссылка на это сообщение

Приветики, девочки мои хорошие??????

Почитала вас - рада за Свету, кулачки держу@@@@

А я сегодня с мужем поругалась. Что-то он выбесил меня?. А я обещала его ещё вечером подстричь. Теперь не знаю. Свпкра подстригла, а его нет. Пусть теперь лохматый ходит?

@~*~Анже-Лика~*~ такая ты красивая???? а я сама вчера купила 4 теста) 

Теперь правда настроения нет, и прям не знаю, планировать ли или нет вообще ?

БТ (базальная температура) сегодня не мерила, и завтра не буду, выходные же! 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

ой девчонки, заказываю я сейчас на сайте "Аптека ру", тесты для беременности, 15 дигитальных и 30 эвиков :)
перезванивает мне менеджер и задает вопрос, вы что, перепродавать скупаете?))))))))))))))
я им пытаюсь объяснить, беременеть собираюсь у нас таких нет)))
вообщем, она мне предложила контракт для оптовой скупки :) я в шоке :)

вообщем, не знаю как купить, пока что заказала там по 4 упаковки :)

???Офигеть, первый раз с таким сталкиваюсь)) какая им по сути разница? ?Или они решили, что это их шанс заключить контракт? Лик, а что, начинай торговать им

6 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Спасибо, Светик, все у нас хорошо!  Уговорили меня мои принцессы погулять сходить, были на улице всего 30 минут, холодрыгаааа,  ветер небольшой, щеки обжигает...:I_do_not:На следующей неделе, вроде обещают потепление:m0591:

Да, там прикольно, но мне в Сибири больше нравится:class:

Вот, тесты - вонючки, либо бы показывали //, либо совсем нечего, никаких призраков!

Сколько же у вас градусов? ?Доченьки нагулялись? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lionesss сказал(а):

Приветики, девочки мои хорошие??????

Почитала вас - рада за Свету, кулачки дерюу@@@@

А я сегодня с мужем поругалась. Что-то он выбесил меня?. А я обещала его ещё вечером подстричь. Теперь не знаю. Свпкра подстригла, а его нет. Пусть теперь лохматый ходит?

Ну, что же это такое, то Галюня поругалась с мужем, теперь ты, что натворил твой Любимый?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

отличное! :)
погода правда сегодня грустная :(
муж с малым ушли на почту, новогодний привет слать..а я любуюсь Москвой сверху и пью чай с пончиками)))
да ну, эту диету :)

Какая тебе диета? Ты как осинка, стройная! Лопай на здоровье и наслаждайся отдыхом! 

Гулять не пойдёте? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

???Офигеть, первый раз с таким сталкиваюсь)) какая им по сути разница? ?Или они решили, что это их шанс заключить контракт? Лик, а что, начинай торговать им

Сколько же у вас градусов? ?Доченьки нагулялись? 

Утром было 28°, сейчас 23° с ветром. Девочки немного замерзли, не успев нагуляться.. 

@♥ ???? ♥ вы чем сегодня занимаетесь, как сынуля?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Ну, что же это такое, то Галюня поругалась с мужем, теперь ты, что натворил твой Любимый?

Да полная фигня казалось, но... Попросила его телек повесить, уже давно прошу. Обещал сегодня. Я уж ему все дырки наметила сама, прикрутил заднее крепление сама к телеку, ему только 4 дырки осталось проверить и прикрутить основу. Он начал, потом вдруг как начнёт наезжать - вечно тебе все не терпится, сегодня суббота, сверлить нельзя, с соседями сама будешь разбираться и тд и тп. 

Ну вот почему нельзя по-доброму сказать - Оль, давай повесим в будни, все-таки для выходных слишком громко. Зачем выговаривает. Так обидно. Как будто я на него орала. А я вообще тихая, ни слова не сказала. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Утром было 28°, сейчас 23° с ветром. Девочки немного замерзли, не успев нагуляться.. 

@♥ ???? ♥ вы чем сегодня занимаетесь, как сынуля?

Огого?Брр, я бы из дома не вылезла. А я жалуюсь, что у нас холодно, хотя у нас всего +5)))

Мы к свекру едем, будем гулять по-максимуму, пока дождя нет. Вчера на маникюр ходила, Димка с бабушкой был

3 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@♥ ???? ♥ с годовщиной ????? счастливых совместных лет жизни, любви ???

Маша, спасибо! Как дела? 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Lionesss сказал(а):

Да полная фигня казалось, но... Попросила его телек повесить, уже давно прошу. Обещал сегодня. Я уж ему все дырки наметила сама, прикрутил заднее крепление сама к телеку, ему только 4 дырки осталось проверить и прикрутить основу. Он начал, потом вдруг как начнёт наезжать - вечно тебе все не терпится, сегодня суббота, сверлить нельзя, с соседями сама будешь разбираться и тд и тп. 

Ну вот почему нельзя по-доброму сказать - Оль, давай повесим в будни, все-таки для выходных слишком громко. Зачем выговаривает. Так обидно. Как будто я на него орала. А я вообще тихая, ни слова не сказала. 

Оля, а почему по субботам сверлить нельзя? Это что за закон такой? ?

Мой такой же, часто из-за этого ссоримся, все сама, все сама ((

Ссылка на это сообщение

@♥ ???? ♥ спасибо,  все хорошо) Завтра на УЗИ ? надеюсь О будет, потому как ощущений ни каких и тесты прям светлые. Ходили сегодня фотографироваться, в бэби клуб,  мы туда на развивашки ходим, была фотосессия на тему Щелкунчик, правда он не улыбался что-то ?‍♀️

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ксю 555 сказал(а):

@Lionesss просто, он наверное, хотел в субботу отдохнуть...успокойся, моя хорошая, сьешь  какую-нибудь, вкусняшку:embrace:

Сказал бы об этом сразу? и спокойно... 

Ну да ладно, заказала себе кфс, буду острой курицей объедаться! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Lionesss сказал(а):

@♥ ???? ♥ с годовщиной!!!!!! ?????

@Ксю 555 ого, большой у вас минус, может, и снег уже есть? 

Вот снега, как раз, очень мало, хотелось бы побольше..

Ссылка на это сообщение

@Lionesss по субботам, так же как и в будни, перерыв с 13до15, а вот в воскресенье нельзя, как и в праздничный день. У меня тут соседи пол циклевали сверху, а Гриша так плакал, что я его успокоить не могла, хотел спать, а из-за шума не мог, вообще боится звука сверлы и прочих, так как он когда спал и они начали сверлить, у него такой испуг был, потом месяц засыпал со мной только крепко в обнимку, вот я этим соседям вызывала полицию ?‍♀️?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Оля, а почему по субботам сверлить нельзя? Это что за закон такой? ?

Мой такой же, часто из-за этого ссоримся, все сама, все сама ((

Я не знаю, может это его личный закон на сегодня, а может и нельзя шумные работы, надо почитать в интернете... 

Ссылка на это сообщение

А так не переживай, у меня тоже в выходные просит его не трогать и дать ему отдохнуть, а его гоняю, то это сделай, то то))) я перед рождением Гриши просила ночник повесить, месяца 3 точно??

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

ой девчонки, заказываю я сейчас на сайте "Аптека ру", тесты для беременности, 15 дигитальных и 30 эвиков :)
перезванивает мне менеджер и задает вопрос, вы что, перепродавать скупаете?))))))))))))))
я им пытаюсь объяснить, беременеть собираюсь у нас таких нет)))
вообщем, она мне предложила контракт для оптовой скупки :) я в шоке :)

вообщем, не знаю как купить, пока что заказала там по 4 упаковки :)

Впервые слышу) весной тоже  много заказывала, контракт никто не предлагал ????  

не в аптеке же покупать столько тестов на о и до кучи на беременность штук 100500?? причем, в моей аптеке у дома тесты на б от 200 р , не напасешься с нашим тестоманием)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина о, у нас были соседи, которые не соблюдала и тихие часы,  но я никого не вызывала, благо лето и дочка маленькая, ходила с ней спать на улицу в дневной сон. 

А уж если сегодня сверлить можно, то я вдвойне зла... Как бы это унять. 

5 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Вот снега, как раз, очень мало, хотелось бы побольше..

Мммм, тогда желаю вам много снега??? белого и пушистого. ???

2 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

А так не переживай, у меня тоже в выходные просит его не трогать и дать ему отдохнуть, а его гоняю, то это сделай, то то))) я перед рождением Гриши просила ночник повесить, месяца 3 точно??

??? Так дело в том, что мой предложил повесить, а потом ещё и возмущается. Я б может и сама просверлила, но не брать же все мужские дела на себя. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...