Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

25 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

@Ксютка?  и я тоже присоединяюсь к девулькам , Ксюнечка, лови пендель быстрого назначения ( роды в ближайшие 3 дня)!:razborki-85::girl_dance::erotic_44:

Благодарю, Ксюня!) ?

Ссылка на это сообщение

@Lionesss надо ему сказать, что ты посмотрела закон и сегодня можно сверлить, скажи с меня вкусный обед/ужин, а с тебя телевизор на стенке ? мужчины они такие бебе иногда.

Ссылка на это сообщение

Девочки, нашла закон, зависит от места проживания, в Москве в субботу нельзя сверлить, а в Питере, например, можно. 

Однако ТАК разговаривать со мной точно нельзя?

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

ой девчонки, заказываю я сейчас на сайте "Аптека ру", тесты для беременности, 15 дигитальных и 30 эвиков :)
перезванивает мне менеджер и задает вопрос, вы что, перепродавать скупаете?))))))))))))))
я им пытаюсь объяснить, беременеть собираюсь у нас таких нет)))
вообщем, она мне предложила контракт для оптовой скупки :) я в шоке :)

вообщем, не знаю как купить, пока что заказала там по 4 упаковки :)

аааа, а пипец)) какая у менеджера фантазия)))

Лик, а знакомые есть кто бы мог ещё заказать?

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Оу.. Стоматологи.. боюсь их до ужаса, даже с учётом того, что хожу в отличную клинику к хорошему спецу, а страх жёсткий. Удачи и безболезненого лечения! @@

Хорошей прогулки и спасибо за поздравления ❤️

Мы хорошо, я вчера на коррекцию ногтей ходила, хорошо провела время, Димулька с бабушкой гулять ходил. 

Сейчас к свекру едем в гости, погуляем на свежем воздухе 

@Ксютка? Ксюша, и от меня волшебный педаль на скорую встречу! 

Борн видимо так хорошо, что он и не спешит) 

Спасибо Светуль! Я ещё у врача,щас второй зуб пойдёт. Пойду я,а то щас начнётся у меня ненормативная лексиках,забанят.ибо я щас ......... !!!!!!!!!!!! Ааааааааааа

1 час назад, Zebra // сказал(а):

@ЮнаСлавкина спасибо, дорогая! Чем занимаетесь в выходные? @Ксютка? Как у вас дела? Папатерапиб будете продолжать? ? как же Бориске у мамы хорошо и тепло, совсем не спешит) 

@Luchik_solntsa точно? А давай нам покажи ?

Пока я зубами занимаюсь. Меня аж колотит!!!

Ссылка на это сообщение

@Lionesss да, в выхи, вроде, тишину соблюдать тоже по закону нужно. 

У меня адовый сосед делает ремонт над нами сколько мы тут живем, это уже два года точно... И делает ремонт САМ... Посверлит посверлит успокоится, через неделю -другую опять сверлит , не обращая внимания на выходные праздники вечерком часов в 12 может. Я его терпеть ненавижу ? особенно когда с дежурства придешь беременная ... Только заснешь , а он в 8 вечера посверлить решил минут 30???  или в 12 ночи чистит там что-то, что я просыпаюсь , думая, что мыши скребут где-то рядом ? короче, для него котел в аду готов???

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Lionesss сказал(а):

Сказал бы об этом сразу? и спокойно... 

Ну да ладно, заказала себе кфс, буду острой курицей объедаться! 

приятного аппетита!

не грусти, к вечеру меритесь давайте!!!!

Ссылка на это сообщение
Только что, Zebra // сказал(а):

@Lionesss подстриги его так, чтобы он больше даже намёка на ссору не предлагал?

Ленок, это ты месть предлагаешь)))))))))))

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Lionesss сказал(а):

Теперь правда настроения нет, и прям не знаю, планировать ли или нет вообще ?

 

конечно планировать, а ну прочь от себя грустные мысли
обними своего любимку, ну не может девочка с таким большим сердцем и  золотыми руками, злиться :)
 

Ссылка на это сообщение

@~*~Анже-Лика~*~ ???????

 

25 минут назад, Zebra // сказал(а):

@Lionesss подстриги его так, чтобы он больше даже намёка на ссору не предлагал?

?????

Девочки, мой сходил к родителям помогать, а когда вернулся, мы просто сделали вид, что ничего не произошло. Не люблю ссориться, да и причём при детях) 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@?Светлая Дюжина? какие красивые полосочки, пусть крепится малышик на все 9 месяцев:kiss2:

Девочки, я как бы сегодня М ждала... БТ измеряю, а там...что происходит? :Crazy:

Ссылки скрыты.

Это как у меня)))) поздняя имплантация и западение позднее. Помоги Бог ???

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Lionesss сказал(а):

@~*~Анже-Лика~*~ ???????

?????

Девочки, мой сходил к родителям помогать, а когда вернулся, мы просто сделали вид, что ничего не произошло. Не люблю ссориться, да и причём при детях) 

Молодчинка!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет ?! Все никак не успеваю дочитать. Сейчас ходим в гости, - всех родственников посещаем). В общем, я безнадёжно отстала на 72 странице, но очень хочу всех прочесть, ничего не упустить.

Ксюнечка, @Ksunechka_G, Настенька, @Анастасия164, с новой неделькой вас, милые ???! Пусть она будет счастливой, лёгкой,  доброй и радостной! @@@??

Всем удачной субботы ??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Ксюшенька, @Ксютка?, и от меня тебе волшебный пендель! Светлой встречи и лёгких родов @@@??!

Благодарю, Анюта ?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Яна 2013 сказал(а):

Ленок, это ты месть предлагаешь)))))))))))

Ну я просто как в том анекдоте, злая и память у меня хорошая))) конечно это шутка)

но если меня обидеть, я обязательно потом отвечу)) знаю, так нельзя, но ничего не могу поделать с собой. Грешна, каюсь ?

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Zebra // сказал(а):

Доброе утро, красавицы! Хороших всем выходных! Хотя обычно на выходных домик засыпает ?

а у нас с мужем сегодня 7 лет со дня росписи ??? и он работает ? собственно все как и в день росписи? 

Уряяяяяяяяя, Поздравляю!!! Ты красотка, да-да)))!!! Любви вам, радости и счастья на долгие придолгие годы???????

11 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

@?Светлая Дюжина? Светочка, тест делала? Мы ждем ??? как себя чувствуешь?

Так, тест не делала. Ради сохранности нервов. Боюсь бледных полосок. Но организм стал проявлять признаки отвращения к запахам и Хрудь болит по бокам ???

Мы гуляем после трени, а это я, потом удалю фотку, вы её не цитируйте, плиз ??)) 

@ЮнаСлавкина как прошло лечение? Помоги Бог ????

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...