Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

@♥ ???? ♥ привет, Светочка!! Обнимашки Димуле ;))) 

мы сегодня родители ехидны - Упырька на бабушку и свалили в ресторан с друзьями (они сына 2,5 года тоже бабушке оставили)..

потом поехали дверь выбирать. Мужу моему не сидится без дела, до этого выбирал и изучал роботы пылесосы, теперь придумал дверь входную поменять...

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Екатерина14 сказал(а):

Во Владимире купила? Какая фирма?

Ага. Тефаль взяли! Ой,чета темный лес для меня,нужно разбираться с менюшками и способами приготовлений. Неужели мне не нужно будет стоять у плиты часами?? ?

Щеку разнесло,капец.. завтра буду врачу звонить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кристинка36 сказал(а):

@Eleni@// Уже 33 недельки , так время быстро идёт ,недавно тестики твои разглядывала

ага... только вот сейчас уже хочу, чтоб побыстрее хотя бы 36 неделек было...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина оооойй ееееейй!!! Звони обязательно???  надеюсь, ты приняла обезболивающее и твоя ночь пройдёт безболезненно?
пусть тебя радует, твоя кастрюлька самобранка ?

@EAU какой робот пылесос выбрал? Все собираюсь начать изучать этот вопрос, даже тут на сайте пару дней назад темка была)  и ниче не ехидны! Счастливая мама счастливый малыш ??

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Zebra // сказал(а):

@ЮнаСлавкина оооойй ееееейй!!! Звони обязательно???  надеюсь, ты приняла обезболивающее и твоя ночь пройдёт безболезненно?
пусть тебя радует, твоя кастрюлька самобранка ?

@EAU какой робот пылесос выбрал? Все собираюсь начать изучать этот вопрос, даже тут на сайте пару дней назад темка была)  и ниче не ехидны! Счастливая мама счастливый малыш ??

Спасибо Леночка!?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Zebra // сказал(а):

@ЮнаСлавкина оооойй ееееейй!!! Звони обязательно???  надеюсь, ты приняла обезболивающее и твоя ночь пройдёт безболезненно?
пусть тебя радует, твоя кастрюлька самобранка ?

@EAU какой робот пылесос выбрал? Все собираюсь начать изучать этот вопрос, даже тут на сайте пару дней назад темка была)  и ниче не ехидны! Счастливая мама счастливый малыш ??

Выбрал NEATO D6 , традиционно неплохой i robot. Вот говорит надо с лидаром и который строит карту.

I robot работает по видео и не убирает в темноте )))

Ссылка на это сообщение

Доброго утра, девчата!!!! Всем хорошего дня! 

Помогите советом. Вот врач мне назначила, по телефону, утрожестан 200. Тесты были слабоположительные, а сейчас и вовсе отрицательные, вот с утра делала феми тест. Отменить наверное надо утрожестан то? Чувствую, что не беременна. Или это бхб? На хгч в воскресение я не попаду. А в понедельник опять только вечером, если получится. Так как у старших гимназия, у папы работа (дополнительная), а я одна с малышами до 5 вечера. 

Чего делать то? Походу я свои реальные М сбила утрожестаном. Хотя задержка 2 дня всего. И сегодня 16 дпо, тест с одной полосой. 

 

Ссылка на это сообщение

@Кошкин хвост ну по идее должны были быть вчера:Crazy: но график почему то рисует, что сегодня, но уже 15 ДПО получается, пока тоже тишина, а у тебя начались в итоге? 

@?Светлая Дюжина?Доброе утро, не расстраивайся, след цикл будет обязательно победным :flower: может правда хгч сдать? по утрожестану не знаю, никогда не сталкивалась 

Девочки доброе утро всем :kiss2::kiss2::kiss2:

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Zebra // сказал(а):

f002b0d6db01.jpg

???

Пока муж смотрит футбол ?

По фото, ты такая.... милая, добрая, без снобизма , настоящая)) ???

Какой букет, очень симпатичный. 

11 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Кошкин хвост ну по идее должны были быть вчера:Crazy: но график почему то рисует, что сегодня, но уже 15 ДПО получается, пока тоже тишина, а у тебя начались в итоге? 

@?Светлая Дюжина?Доброе утро, не расстраивайся, след цикл будет обязательно победным :flower: может правда хгч сдать? по утрожестану не знаю, никогда не сталкивалась 

Девочки доброе утро всем :kiss2::kiss2::kiss2:

Стараюсь сохранять самообладание и хорошее настроение, ведь рядом дети. Жалею, что сказала маме, одной замечательной подруге и утрик начала принимать, жалею. Но)) нет худа без добра. 

У меня возраст, вот я и гоню коней, надо бы вообще перестать делать тесты, пусть все само, если Бог даст, то будет, а не даст, значит так и надо. Но по человечески трудно смириться. Хотя надо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@?Светлая Дюжина? понимаю тебя, сама прошла подобное, тоже успела сказать маме, все хорошо будет, ты сильная и с этим справишься, значит ждем след цикл и он обязательно будет беременным:love:

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

Доброе утро девочки!

@ЮнаСлавкина Юночка, как твоя щека? Врачу звонила?

Тока проснулись. Ночь прошла спокойно,но щека все ещё  опухшая. Чуть позже созвонюсь с врачем.

Доброго утра девочки!)

@?Светлая Дюжина? утрик может м задержать если б нет. Я всегда на отмене сдавала хгч.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@?Светлая Дюжина? утрожестан может давать задержку, у меня в прошлом цикле после отмены на 3 день по-моему начались М. Все будет обязательно, главное верить??? 

@ЮнаСлавкина зубы жуть конечно. Раньше лечилась у молодого врача, а он уехал за границу работать и я все ни как не решусь, нужно доделать ?

А я вот сижу, жду приёма к своей Г, узи?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

Пришли сегодня мои анализы по биохимии...

В целом... скорее всего в ПЦ рожать не буду... печеночные ферменты на терапии снижаются... но Фосфотаза растет... так что и правда, как сказала врач, сидеть мне дома, чесаться, но до 37-ой недели досидеть...а лучше до 38-ой...

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

@EAU заскринила, почитаю ?

@?Светлая Дюжина?  все еще будет и очень скоро ? по теме ничего не подскажу, не сталкивалась 


@Eleni@//  ну будем считать это хорошей новостью?) 

@ЮнаСлавкина Ну хоть ночь спокойна! А может там просто отёк, такое вмешательство же было... дай Бог скоро заживет? 

@Olya Galaktionova  Жду вместе с тобой? положительных результатов ???


девочки, доброе утро! В общем я не вытерпела, купила тесты на Б первые попавшиеся: 3 шт без понятия какой чувствительности)) инфу по ним так и не нашла, ещё форма касеты как то скептически я к ним, хз почему. И два клиарблю с плюсиками, которые реагентят жутко))) но 80$ потрачены буду мочить) со вторника☺️☺️☺️ 

 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Olya Galaktionova я решила для себя так - всему свое время, поэтому расслабляюсь, ловлю дзен и наслаждаюсь жизнью в том виде, в котором она сейчас

тем более 9 ДПО это еще рано, ждем дальше, верим в чудо:kulachki:

@Zebra // почему со вторника? мочи сейчас :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...