Перейти к публикации

Задержка 2 недели


Полезные сообщения

Может у кого так было?...

цикл у меня 30-31 день, регулярные, последние месячные были 16 сентября, с продолжительностью 5 дней. С мужем у нас в основном ппа, детей пока не планировали, но во время овуляции( я ее чувствую всегда ) есть вероятность, что немножко спермы все таки в меня попало. 
Обычно после овуляции, за неделю до месячных, начинает набухать и побаливать грудь, в этом цикле такого не было. Я насторожилась и сделала за 4 дня до пмс электронный тест, он показал положительный результат( но может это был реагент) , я обрадовалась, но на следующий и далее дни, все тесты были отрицательными..Несколько дней меня жутко тошнило. в день ожидаемой менструации, месячные так и не пришли, грудь не начала болеть и тест был /

на 7 день задержки я сделала тест хгч и пошла  сделать узи
Перед узи меня осмотрел врач , сказал что матка плотная, шейка чистая . Узи показало , что в левом яичнике находится желтое тело и якобы есть косвенные признаки беременности, нужно лишь дождаться хгч. На утро пришёл результат <1.2( Тоесть беременности нет) 

На следующий день у меня налилась грудь и начала болеть по краям, тесты отрицательны, не знаю что и думать...

на 12 день задержки у меня начинает болеть живот, в районе пупка, я ужасно испугалась, начитавшись всяких историй в интернете и решила ,что утром пойду в другую клинику на повторное узи и осмотр... утром 30.09 начались выделения в виде сгустков, грудь спала .. я обрадовалась что наконец месячные! 
их было немного! На следующий день у меня ещё немножко были выделения ( так же мелкие сгустки) ... сегодня уже прокладка чистая( живот тянет) по ощущениям , что снова началась овуляция... у кого так было? Почему месячных так долго нет ( а в итоге непонятные выделения) ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слелайте узи , причин может быть много, кисты вызывают задержку , у меня так было, горм сбой , нарушение щит.железы тоже вызывает задержку, обследуйтесь. 2 недели задержки это не совсем нормально 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы имеете ввиду, что электронный тест мог быть реагентом? Это как? Он же недели однозначно показывает?

И ещё, вы очень часто ориентируетесь на ощущения, это вовсе не означает, что они оправданы. И овуляция могла быть не в то время, как вы думаете и задержка не две недели соответственно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 ой, опечатка, тест Clearblue обычный Струйный в первый раз делала, на нем был реагент 

@Kak dela ну когда ходила на узи, мне сказали что все в норме, я в день начала непонятных месячных хотела пойти утром на повторное узи, теперь пойду через дня 3, раньше записи нет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Nastena367 как были дела?  На узи ходили еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...