Перейти к публикации

Болталка мамочек!


//Alenka88//

Полезные сообщения

@MariTim , вот это ты пережила что.. Да ещё после родов и с ребёнком на руках ? Муж конечно козёл ? И собственные дети не оставили при выбивании двери. А дружок его вообще капец ? Хорошо, что мама тебя забрала к себе. Набрали вы тоже знатно ???

22.01.2020 в 22:34, kolokol4ik сказал(а):

@Madera17 были сегодня на мичуринском проспекте на консультации у невролога. Ее устроило развитие Ильи с учетом его скорректированного возраста само собой. Пока ничего критичного она не увидела. Есть тонус небольшой, но нам нельзя массаж. Так что догоняем вас всех

Да вы вообще молодцы! Впрочем как и всегда ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Madera17 ой, Ань, я ещё с беременной болталки помню твою фразу и ржу: "вдруг выяснится что у него был секс вчера, а у меня позавчера, неловко выйдет!" Престарелая ты наша :-))) 

@sailo красоточка, с бывшим рассталась потому что почувствовала что любовь у него прошла. Это было видно. Я очень по нему страдала, но лучше было поставить точку тогда, чем ждать пока он себе кого-то найдёт. Поговорила откровенно и оказалась права. Ради детей заставлять его мучиться и самой мучиться смысла не было. Ну и плюсом ко всему он был запойный товарищ, не пил только когда был закодирован, но когда был закодирован - амфитамины :-) Он в ночных клубах полжизни за стойкой провёл, мог неделями не спать. Только он никогда не выглядел как алкаш, а очень стильно одевался и следил за собой, ну и в поведении не агрессивен был, а наоборот. Короче он пьяный не раздражал, но пил до такого состояния, что его на скорой откачивали, давление 50/0 и пульса нет, на моих руках почти умер.т Я тоже устала от этого всего. Но обидно было что это не у меня прошли к нему чувства, а у него ко мне. Самооценка на нуле была после развода. Сил моральных даже в одном городе с ним оставаться не было. Как собралась с мыслями, так чемоданы упаковала и детей, на самолёт и в Крым. Смена обстановки очень помогла. А нынче он женился, прямо перед новым годом. На девочке стриптизерше из клуба, в котором работает. У нее дочка есть, в июле годик исполнился. Все бы хорошо, счастья им желаю, только они в августе сошлись, а в декабре уже поженились. Это она ни один запой пока не видела, не представляет даже что ее ожидает. 

@sailo вот согласна. Я сама тут в Керчи как освоилась, личная жизнь закипала. С одним мужчиной начали жить, все в целом было нормально, но бесили некоторые качества. А потом встретила на работе Юрочку. И, блин, зацепило. Оказалось я не святая и тоже способна на измену. Чувствовала себя очень неприятно после, но зато замечательно во время :-) Ломала голову, выбирала. А там как раз ещё бывший муж приехал в наш город с планами в Крыму остаться жить. Ну и у моего МЧ сложилась картинка. У меня поведение изменилось, разговоры про расставание пошли, а тут боровая матка (травка такая)">БМ приезжает. Он был уверен что у меня чувства к бывшему не прошли. А у меня совсем новые чувства уже были. МЧ и БМ даже дрались тут. Это кино было. Санта Барбара. И все это не в 20 лет, а за 30, и за даму с двумя детьми, блин :-)) Эххх.... :-))

 

 

@Ingulja дорогая, не надо, пожалуйста, мне очень не удобно. Девочки, не надо. У меня есть муж и это его забота. Пусть соображает сам. 

@Sveetlik ты красоточка наша, мамочка огонь! Я тут сериал смотрела, "Большая маленькая ложь", там героиня есть, думала кого она напоминает мне, точно, тебя! Только ты симпатичнее по мне, более тонкие и изящные черты лица. Сынуля лапушка, пупсичек сладкий, по фото не скажешь что вы мало набираете, кажется вполне себе хомячный. Время летит невероятно быстро, почти 3 уже, важный рубеж. Мой любимый возраст с 3 до 6 месяцев, они пока не ползают и все вокруг не громят, но уже не такие крошки и много общаются, смеются, класс!

@MariTim вот насчёт прощения... Такие вещи не прощаются, а если прощаются - не забываются. Если он осознает что натворил и приползет просить прощения, подумай много раз. Пустить ты его пустишь, а доверять потом сможешь? Этот груз и обида не позволит жить как раньше. И чувства твои все равно пройдут, даже рядом с ним. Такое предательство трудно прожить, а забыть и вовсе невозможно. Он сейчас с детьми вообще общается? 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// спасибо, мне кажется в этот месяц он хорошо набрал, во вт увидим. Хотя и в прошлом так казалось??

@KGalinkaW от Гузель нет новостей?(

@//Alenka88// женщина огонь? ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo про попку и эмоции в точку.

@Madera17 одноразовая красивая попка точно безопаснее.хорошо сказано?

@//Alenka88// знаешь даже общаясь здесь на форуме чувствуется что ты милая поэтому не удивительно что дрались))))

Про Анину фразу согласна тоже очень мне про кекс понравилась и помню ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveetlik красавчик)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Sveetlik сказал(а):

от Гузель нет новостей?(

Вчера сыночка перевели из реанимации к ней в палату. Но, говорит, он постоянно плачет. Её слова: "Но мне кажется это животик просто до сих пор мучает??‍♀с антибиотиками сильнее просто". Заведующая сказала, что седативные дают в реанимации, чтоб дети спали. 

@Ingulja@Sveetlik , детки класс! :mama:

Чаще стала выкладывать дочку на животик и она лучше начинает держать голову ?

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW слава богу что малышу лучше и он теперь рядом с любящей мамочкой. И Гузели легче когда её кроха рядом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ninuly1234 @KGalinkaW спасибо ? 

@KGalinkaW с мамочкой скорее пусть выздоравливает и выписываются домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17  на нижнем Жанна, на верхнем Лиля, так? :-)) У тебя девочки похожи очень! Лапуси сладкие! У Инги так не получится, сразу видно где Майя, а где Катя :-)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// да мелкие и с закрытыми глазами все друг на друга похожи, по-моему))) но почему-то на этой фото большинство угадывают в инсте, а ту что с открытыми глазами в цветах - не угадывают)) ты правильно написала))

Я в очередной раз убеждаюсь, что надо ловить кайф от того, что дают)) и это я мальчишек хотела всегда?) даже не представляю себя теперь мамой мальчика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузель, скорейшего вам выздоровления, вот дак новости, блин. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Инги, да)) не проведёшь) очень разные девочки))) но это, я считаю, хорошо в случае двойни. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ole4ka19 сказал(а):

@KGalinkaW слава богу что малышу лучше и он теперь рядом с любящей мамочкой. И Гузели легче когда её кроха рядом. 

У него ещё трубки не убрали и поэтому ей приходится постоянно сцеживаться и потом только кормить. В реанимации его приручили к пустышке и вот он иной раз сам засыпает без укачиваний 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW ой ей, надо тему бежать читать, как так то? Что случилось с маленьким? Гузелечка, целуй малыша, скорее вам вернуться домой здоровенькими. Как страшно когда такие малыши болеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW передавай Гузель мои кулачки, пусть ее малыш быстрее поправляется, сладкий 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo , ага ? Я ей рассказываю, что вы спрашиваете о них и кулачки передаёте ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// понятно. Правильно сделала что ушла, человек который пьёт это все , труба, какой бы он не был ухоженный, алкоголизм это уже дорожка в никуда, а ты достойна большего! И жить с человеком который тебя не Любит всю жизнь не вариант. Жизнь такая короткая. Ну с дракой и войной мужчин ты огонь вообще ? вот который раз убеждаюсь, что если ты сама классная и приятная в общении, то наличие детей не помешает устроить личную жизнь.

@Madera17 как 2 капли воды! Правда) может подрастут и тогда различия будут, а они в любом случае будут, а пока я бы сказала близняшки! Вот надо же. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20.01.2020 в 22:35, grundig сказал(а):

 

Screenshot_20200120-234811_Gallery.jpg

Ты пила прям в первые дни после родов или позже? @sailo, ты ещё не пробовала?

Девочки, никто ещё не пробовал? Как с молочком? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW нет, уже месяц был Сашке.  Вот на этой неделе опять был лактокризис, опять начала пить по этой схеме, все наладилось с молочком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, grundig сказал(а):

@KGalinkaW нет, уже месяц был Сашке.  Вот на этой неделе опять был лактокризис, опять начала пить по этой схеме, все наладилось с молочком

Хочу попробовать. Но пока денег нет. Как будет возможность, так попробую тоже. Пока на мне ничего не работает ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 очень похожи, прям один ребеночек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@grundig , первое это Апилак? Витамин Е написано до 1,5 месяцев. Ты сейчас его пьёшь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW витамин е у меня закончился. И его можно пока не пить, он больше для укрепления организма.  На все остальное около 200 рублей потратила

@KGalinkaW да, апилак

@KGalinkaW и мои кулачки Гузель передавай, пусть скорее малыш поправится и домой поедут

@//Alenka88// Алёнка,  молодец что нашла силы и ушла от первого мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, grundig сказал(а):

На все остальное около 200 рублей потратила

Да? Честно, даже пока и не смотрела сколько всё стоит ?‍♀️

Гузель пишет сегодня: "Подошла к заведующей на счет отдельной палаты. Как раз освободилась платная. Так что переезжаю. Катетер ему норм поставить не могут. Вены прячутся. Уже и в прошлой больнице искололи и в этой. То на ножках, то на ручках, то на голове. В итоге сегодня поставят сказали в центральной Вене на ключице вроде. Сказали не кормить. Это получается под наркозом что ли поставят? Я сейчас только задумалась над этим"

"Вроде ставят. Потом сдвигается что ли??‍♀" 

"Нашего врача спрашивала когда уберут шланг. Сказала возможно через пару дней. Как я жду этот момент??‍♀" 

"Сама же я еще простыла. Пока ходила к сыну в реанимацию. То ли продуло, то ли вирус??‍♀
Когда ложусь кашлять хочется" 

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...