Перейти к публикации

Привычное невынашивание.


Полезные сообщения

Кто как с этим боролся, какое лечение было назначено, помогло ли? Причину установили? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было. Причину точно не знаю. Лечили соответсвенно проблемы- до Б был эндометрит и его и лечили, а всю Б вели на препаратах. Помогло. Третья Б закончилась родами в 40+5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой диагноз,помог остеопат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем случае оказался виноват гемостаз. Наследственная тромбофилия. Сейчас почти доношенная беременность, рожать совсем скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотря на кучу всяких пройденных анализов причину не выяснили в моём случае..сейчас 4 б,без поддержки каких либо медикаментов!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже выставили этот диагноз после двух замерших . 

Первая беременность эко, потом две замершие. Нынешнюю до 12 недель на фрагмине вели, сейчас Кардиомагнил . Постоянно слежу за коагулограммой, д димерами.

В моей ситуации все, что нашли это мутация паи геторо. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 20 назад я попала на сохранение в отделение реабилитации при крупном гинекологическом центре. Там как раз такими вопросами занимались. Девочка лежала рядом - 4 выкидыша на раннем сроке. Я проблем чужих особо не знаю; их, как сейчас, не озвучивали.  Но из 8-ми человек в палате только я ребенка потеряла. Поздно легла потому что. Наслушалась умников "беременность - это не болезнь"...  Но там многие почти весь срок лежали...

Сейчас, знаю, есть специалисты по невынашиванию. Я со своей очередной беременностью у такого наблюдалась. Главное соблюдать рекомендации врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой диагноз.....В анамнезе 2 выкидыша и 3 Зб((( Причина вроде в гемостазе, но крайняя Б была на клексане и всё равно замерла(((

Так что не знаю....Проверены с мужем вдоль и поперек....Планирую уже более 10 лет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой диагноз. Пятая беременность срок 24 недельки, 4 беременности до этого закончились плачевно. И вчера вот на сохранение попала(((.

Обследовали вдоль и поперек. Прогестероновая недостаточность, эстрагеновая,  мутации фолатного цикла (в этот раз пила особую фольку), нехватка витамина Д.

 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhenulka А особую фольку, это какую? Тоже хочу в этот раз попробовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2019 в 00:43, avril-v сказал(а):

@Zhenulka А особую фольку, это какую? Тоже хочу в этот раз попробовать...

активную форму фольки-метилфолат, брала на айхербе, метилфолат+метилкобаламин.(Активный В12)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...