Перейти к публикации

Кто из Николаева?


kler1539

Полезные сообщения

А почему Вас так это раздражает ? Сходите в церковь помолитесь.

Спасибо сегодня была.

А почему вы решили что меня это раздрожает?

Лучше опешите совр аппаратуру которую вы видели?/Я видела совр аппаратуру в ЭКО центре/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 388
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет землячкам!Шелли75,прошу Вас,не рвите сердце!Это просто реклама....не более,по постам всё видно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я примерно так и подумала!

Но как слышу фамилию этого'' гения'' устоять не могу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда вот сижу в сторонке и молчу, вроде девочки взрослые, а как дети завелись честное слово. Такое впечатление, что тут ваша задача дать максимальную анти рекламу. Не знаю как кто лично я никого не рекламировала, а просто высказала свое мнение предварительно рассказав длинную предысторию. И не для того что б у меня телефоны расспрашивали а просто что б каждый судил у кого какая ситуация. Если честно стало даже обидно. Я думала тут каждый имеет право на слово и на свою историю, а получается, что тут нужно хаить всех врачей кроме центров ЭКО. Я помоему не писала никому типо идите все к этому врачу. Мне больше делать нечего что б тут рекламой заниматься, мне за это никто не платит, а даже если тут кто то и с целью рекламы, явно если б врач был плахой никто бы свое время не тратил. Вы начало темы читали тут все высказывались за врачей и ничего, а только тех кто про Дукарта пишут, готовите чуть ли не к расстрелу. Я вообще изначально написала сразу, что это лично мое мнение, и я не утверждаю что он всем и всегда помогает, НО лично мне нравится его политика мышления. Вон врач не буду фамилию называть мне сказал мол поедь на море загуляй там с мужиком похожим на мужа и муж не узнает, вот таких врачей не понимаю...Я не говорю, что больше нет врачей нормальных, может и есть но мне не попадались к сожалению. А бросаться на ЭКО тоже не всегда нужно, все от ситуации зависит. Ведь ЭКО тоже не всегда получается. У меня одна просьба давайте будем людьми и морально тут стрелять в тех кто высказывается не стоит, мне это если честно по душе не приятно, если вам не нравится то что пишут просто не читайте, а так обобщенно высказываться, я приняла это и на свой адрес ( может это и моя ошибка конечно и не стоило обращать внимание), но знаю точно пиаром я тут не занимаюсь. А вы лучше бы другую приятную тему бы завели и тогда все бы отвлеклись, а так дискуссия продолжается, хотя эта тема давно была закрыта и каждый остался при своем мнении

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася,вы тоже особо сердце не рвите.Нравится вам у Дукарта,лечитесь у него!Но я бы вам посоветовала,на всякиий случай,проконсультироваться ещё у какого-нибудь нормального специалиста.

А теперь моя анти-реклама.

Не дай Господь вам,девочки,попасть в мед.центр Валео(на Московской) к Шкваренко Светлане Ивановне.Она мне много "дел наделала" за 7 лет.У меня тупо украли мой репродуктивный возраст!Делала там кольпоскоп:фотографии не соответствуют действительности!

Кто-то тут писал за классного врача Ищенко?Так вот,он мне "сделал" НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ГСГ (гистеросальпингография)!Я даже уверена,что снимок вообще не мой!Кстати,с подачи той самой Шкваренко.

В Валео на узи там сидят НЕ ГИНЕКОЛОГИ!!!!Там даже фолликулометрию делать НЕЛЬЗЯ!

Если кому-то станет интересно,подробнее я описала в своём блоге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда конечно у каждого есть горький опыт, я тоже у многих была, и вот что самое интересное есть Г Шевченко вот моей маме, её знакомым очень помогал, а на меня как будто забил. И не могу сказать, что врач плахой, но почему то мной он заниматься не захотел ( Поэтому судить плахой врач или хороший тяжело. Вот тот кто говорит поедь на море и загуляй на мужа похожим вот это конечно да бред. Я недавно делала анализы в Диле ох там и садистка эта медсестра. В первый раз мне так больно брали кровь с вены ужас. Она медленно вкалывала иголку и медленно высовывала, будто её нравится издеваться над людьми, а потом ещё спросила ну как вы себя чувствуете. Да меня потом пол дня шторило и рука болела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю свою Г (Романенко Антонина Григорьевна),хоть я еще и не заБ, но она очень трепетно относится к своим пациентам. А не заБ я потому что у нас еще и МФ.

Девочки, а где вы делаете фолликулометрию? а то Актив-Медикал ерунду пишут(((( надо теперь искать другую лабораторию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася,если Г Шевченко врач по ШМ или болячкам каким,то правильно делает,что не берётся за репродуктивные проблемы!По-этому , если проблемы с бесплодием,нужно обращаться к гинекологам-репродуктрологам,а не к врачам,которые лечат ВСЁ!Поверьте моему горькому опыту...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то делал УЗИ в "Арнике"?напишите отзывы, кто был!!! хочу в следующем цикле пойти туда на фолликулометрию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Подскажите у кого есть инфо. о гинекологе Шумляевой Г.В. с МЦ "Валео"? Наблюдаюсь у нее уже скоро год планирую беременность, и складывается впечатление, что я у нее в роли подопытного кролика - безконечные узи, прием гормонов, уколов, анализов а-ля "давай попробуем вот это". Безответственное отношение к пациентам. И пока никаких результатов. Последнее ее высказывание при моем визите к ней после узи с насмешкой "ну что будем растить новые кисты?" Или это мое субъективное мнение и она не такая? Просто результата нет, деньги потрачены, а прыгать по гинекологам и натыкаться на подобных тоже не хочеться. Посоветуйте к кому обратиться или развейте мои сомнения. Заранее благодарна.

Может, поздновато, но только обнаружила как найти земляков ))).Была у этого врача - не советую. Как человек, вроде, неплохой, но как врач малограмотная. Ушла от неё и не жалею.

 

Привет, землячки!!!

По поводу врачей могу сказать одно - кому-то помогают они, а кому-то - нет. Если благодаря действиям врача девушка получила заветный тест с 2-мя полосками, то, конечно, она его будет хвалить и пусть даже все остальные будут на него бочку катить. Каждый случай индивидуален и каждый врач может ошибиться, хотя, конечно, не хочется, чтоб это произошло именно с тобой. Меня лечил врач из Первомайска очень неплохой, но...Разультата не было, хотя многие у него беременели. Значит, врач всё-таки неплохой он, хотя мне так и не помог, но и не навредил, как я убедилась впоследствии.

Была у Шумляевой Г.В. в Валео - осталась недовольна. Была в Одессе у Арбатского К. - подход был правильный, но сразу заявил на УЗИ, что у меня двурогая матка (как оказалось - матка нормальная) и у него сплошной поток людей...Больше к нему не приходила...В итоге сейчас буду пытать счастья уже у Киевских врачей...

Изменено пользователем Говерла
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то делал УЗИ в "Арнике"?напишите отзывы, кто был!!! хочу в следующем цикле пойти туда на фолликулометрию.

Ачего вы не сделаете УЗИ у Слюсаря , он спец в этой области
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я, честно говоря, никак не могу себя пересилить и к мужчине пойти. как то я себя неловко чувствую там, поэтому всегда только к женщинам хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я, честно говоря, никак не могу себя пересилить и к мужчине пойти. как то я себя неловко чувствую там, поэтому всегда только к женщинам хожу.

Очень зря!Он просто спец в своем деле,правда с тараканами.

Кстати может дать дельный совет.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень зря!Он просто спец в своем деле,правда с тараканами.

Кстати может дать дельный совет.

спасибо за совет, но пока я к этому не готова (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

111

Изменено пользователем Nezabudka83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто знает Дукар ещё в Николаеве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

привет землячкам, только вас нашла.

 

Согласна с девочками за Третякову - выкачка денег и фальшивые анализы в договоренности с лабой, еще вечно пыталась втюхать какие-то БАДы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет, пишу сюда с тойже проблемой, уже 7 лет не могу забеременить у меня поликистоз яичников, Лечилась год во 2-ром роддоме у Литвиновой, потом она сказала не знаю что с тобой делать, 3 года в "Лелеке " у Меркуловой таже хрень, приписала лопераскопию сделать в Юж.медцентре на Металургов, сделала поликистоз не прошол, беремености нет. Что делать уже не знаю,говорят осталось одно только ЭКО, но у нас его не делают, только в крупных городах. Девочки у кого похожий диагноз,кому помогли, подскажите врача пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пишу сюда с тойже проблемой, уже 7 лет не могу забеременить у меня поликистоз яичников, Лечилась год во 2-ром роддоме у Литвиновой, потом она сказала не знаю что с тобой делать, 3 года в "Лелеке " у Меркуловой таже хрень, приписала лопераскопию сделать в Юж.медцентре на Металургов, сделала поликистоз не прошол, беремености нет. Что делать уже не знаю,говорят осталось одно только ЭКО, но у нас его не делают, только в крупных городах. Девочки у кого похожий диагноз,кому помогли, подскажите врача пожалуйста.

У меня тот же диагноз. Уже немного в этом разбираюсь. могу предложить посетить болталку http://www.babyplan.ru/forums/topic/44763-boltalka-skoro-beremennyh-spkya-shek-12/page__pid__9932546__st__5240#entry9932546 там все с этой болячкой. А ты какие то анализы сдавала? Гормоны твои как? Как вообще ты узнала что у тебя поликистоз???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ся, Здравствуйте подскажите координаты Дукорта

 

У меня тот же диагноз. Уже немного в этом разбираюсь. могу предложить посетить болталку http://www.babyplan....40#entry9932546 там все с этой болячкой. А ты какие то анализы сдавала? Гормоны твои как? Как вообще ты узнала что у тебя поликистоз???

В 2005 году на нервной почве пропали месечные, постали диагноз Поликистоз. А у вас давно эта хрень? Где лечитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ся, Здравствуйте подскажите координаты Дукорта

 

 

В 2005 году на нервной почве пропали месечные, постали диагноз Поликистоз. А у вас давно эта хрень? Где лечитесь?

У меня после ВБ пошли так же сбои в М долгие исследование по разным врачам разные версии и т.д. Потом пошла к Дукарту и картина стала проясняться. А как тебе поставили поликистоз? На каких основаниях? По УЗи или анализам как?

 

М@ся, Здравствуйте подскажите координаты Дукорта

Написала в ЛС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после ВБ пошли так же сбои в М долгие исследование по разным врачам разные версии и т.д. Потом пошла к Дукарту и картина стала проясняться. А как тебе поставили поликистоз? На каких основаниях? По УЗи или анализам как?

 

 

Написала в ЛС

Отвечу в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyuwa, Подскажи пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, кто-то слышал или может был в

Ссылки скрыты.

 

на Намыве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ksyuwa, я с Николаевской области, Мой Гинеколог Кузнецова Л.Б. с центра планирования семьи сдала анализы на инфекции, гормони, рентген труб - проходимые, есть спермограма. Гинеколог назначила еще и пробу с метиленовым синим не обьяснив зачем. Вопрос - зачем назначать две процедуры чтобы выяснить одно и тоже. Или я ошибаюсь пробой с метил. синим проверяют не проходимисть труб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...