Перейти к публикации

7 день задержки, ХГЧ - 62 , опять мимо(


Полезные сообщения

Девочки привет!

За спиной ЗБ ( в июле 18-го) и выкидыш на сроке 5 недель( в марте 19-го). Гормоны все в норме, инфекций нет, пролечили с репродуктологом хронический эндометрит и биопсия эндометрия показала, что все ОК.

Сдавала на полиморфизм генов, предрасположенность к тромбофилии, невынашиванию. Но есть сын от первого брака - 16 лет, у мужа двойня в первом браке. И вот в прошлом цикле врач дала зеленый свет. Ждала месячные 29 октября, до сих пор нет. Тесты все очень -очень слабая вторая полоска. Вчера побежала к своему врачу, она по УЗи посмотрела (какая-то махонькая точка в матке), отправила делать УЗИ в другой центр, где мощнее оборудование, чтобы исключить внематочную. Сегодня сдала ХГЧ, результат 62 ....Я же понимаю , что это всё((( 

На УЗИ иду завтра , а так печально, сил нет...опять мимо. Боюсь внематочной или выскабливания , уже тогда бы вышло всё само. Этот пост, как крик души. Не знаю, что потом делать-то, что еще проверять...
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы О отслеживали?

с чего вы взяли, что у вас 7 день задержки?

может О поздняя была. сдайте хгч в динамике.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А овуляция точно отслежена? 

Имхо: сдайте ещё ХГЧ - посмотрите. Чего Вы на УЗИ хотите увидеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При таком хгч на УЗИ можно не ходить, все равно ничего не видно. Передайте хгч еще раз. 

По динамике будет видно, чего ждать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокойтесь и ждите. На УЗИ видно только если ХГЧ больше 1000. Сейчас своими нервами все портите.

Если овуляцию не отслеживали, то говорить о задержке вообще некорректно. Может её и нет вовсе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдавайте хгч в динамике, одна цифра вообще не показатель, д-димер и коагулограмму. Я с тромбофилией и 2 зб в итоге выносила на клексане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ в динамике, не паникуйте раньше времени, желаю вам удачи) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, //Ира// сказал(а):

вы О отслеживали?

с чего вы взяли, что у вас 7 день задержки?

может О поздняя была. сдайте хгч в динамике.

Цикл всегда 28 дней , на 14 день овуляция

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, НезабываемаяНезабудка сказал(а):

Цикл всегда 28 дней , на 14 день овуляция

 

у меня тоже всегда цикл плюс/минус день-два, ровный.

но как-то была О на неделю позже обычного.

всё бывает в первый раз. пока рано отчаиваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, правда руки опустились , мне кажется я уже психологически сразу готовлюсь к худшему . Первый раз был, как гром посреди белого дня, второй уже страшно,  а теперь и подавно ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гепарины подключали? Для крови что-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Шелена// сказал(а):

Гепарины подключали? Для крови что-нибудь?

да, кардиомагнил пью с прошлого цикла еще, после биопсии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

41 минуту назад, НезабываемаяНезабудка сказал(а):

да, кардиомагнил пью с прошлого цикла еще, после биопсии

Возможно, вам этого мало. Гемостазиограмму сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдайте ХГЧ в динамике, прогестерон, гемостаз, возможно, понадобится клексан или фоаксипарин.

Может, дейчюствительно, в этот раз была поздняя овуляция. Если фоликуллометрию не делали, то точно не скажите, когда она была. Ощущения ощущениям рознь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как было у меня. 23 октября были М,ждала их соответственно 23 ноября. Когда была овуляция не знаю. Кровь сдавала 26 ХГЧ был 92. Нашему третьему малышу 4-й месяц,лежит кушает и улыбается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже после ЗБ, правда пока обследуемся с мужем на причины, была ЗБ в сентябре, планировать собираемся в следующем году, вас хочу поддержать, может действительно просто поздняя овуляция, сейчас понимаю что когда забеременею ни за что не буду в себе искать разные симптомы и нервничать, очень много нервничала в беременность, думаю что из-за нервов все и случилось, хотя может и из-за давления, скачет постоянно, в прошлом году 2 раза пластом лежала , не могла встать. Думайте только о хорошем и о своей крошечке, как я хочу побыстрее ощутить то счастье когда внутри кровиночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем, кто откликнулся . Вчера начались М, можно вздохнуть и двигаться дальше. Успела на УЗИ сходить, там естественно ничего не увидели, я больше переживала, что внематочная. ХГЧ тоже пересдала вчера, уже был 52, 8 , было ясно уже все. К врачу сегодня с утра собиралась, если бы не начались месячные. Теперь она напишет, когда к ней прийти.

Грустно, что не понятно опять что это было. ЗБ на маленьком сроке или БХБ, я после выкидыша в марте и на курорте была, и летом на море съездили, и эндометрит пролечили со всех фронтов, и пока не понятно что еще нужно. Сдам обязательно гемостаз, врач мне говорила, что будем сдавать его, когда две полоски появятся, но все оказалось вот так вот. Думаю сдать заранее, возможно посетить гематолога дополнительно. А генетическую совместимость с мужем есть смысл проверять? Это реально может быть причиной? Просто и у меня сын и у него дочки от первых браков, а вместе вот никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...