Перейти к публикации

Доплер сосудов матки в первый раз.


Полезные сообщения

Посмотрите, пожалуйста, доплер сосудов матки. Делала в первый раз и ездила на край света. Всё ли посмотрели? 22 ДЦ из 23-25. Скоро должны быть М

Ссылки скрыты.

Надеюсь видно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще на 5-7 дпо делают. 22дц поздно при 25.

Главное - кровоснабжение в норме. 

Эдик только 6мм получается? Маловато 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шри-Мама, да я знаю, что надо в начале цикле. И в конце же делают тоже? Мне сказали на 20-28 ДЦ, не при моем цикле хотя бы. 

Я не могу ездить за 1400 км только, чтоб доплер сделать, у меня 7го консультация по невынашиванию, вот и сделала. 

В нашем городе не делают доплер, можно в ближайшем городе если что потом сделать, это 400 км от нас. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в начале, а после овуляции. Хороший Доплер то. Структура богатая, рисунок ровный. Не написал/не померил есть ли кровоток в миоме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама @Шри-Мама@Шри-Мама,  ой не, про миому. Я чёт вообще не бум бум, что надо было спрашивать. Я сказала, что завтра могут М начаться, типа не поздно пришла, он - в самый раз. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне сам мерил кровоток в миоме. Спрашивал для чего Доплер, на ЭКО или что. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Шри-Мама сказал(а):

Ну мне сам мерил кровоток в миоме. Спрашивал для чего Доплер, на ЭКО или что. 

Фуф, ну я как всегда, ехала ехала на этот доплер, столько лет мечтала и... Я ему сказала, что у меня ЭКО и невынашивание после ЭКО

 

Эта миома, зараза, врач моя домашняя молчит, что удалять. 

Послезавтра на консультации по невынашиванию делать акцент на миому? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хорошо всё! Удачи на консультации!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я сейчас у Матроны стояла, хоть и больно на высшие силы за всё, а все равно тянет сюда. Дождик тут во всю затяжной. 

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диль ближайший город это Волгоград? А где в Волгограде делают полный доплер? Я в свое время не нашла. Либо при беременности, либо при опухолях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Диль сказал(а):

Шри-Мама, да я знаю, что надо в начале цикле. И в конце же делают тоже? Мне сказали на 20-28 ДЦ, не при моем цикле хотя бы. 

Я не могу ездить за 1400 км только, чтоб доплер сделать, у меня 7го консультация по невынашиванию, вот и сделала. 

В нашем городе не делают доплер, можно в ближайшем городе если что потом сделать, это 400 км от нас. 

К кому на консультацию записались? Если не секрет, конечно.

По доплеру, вроде бы как норма. Эндик, да, маловат. Но круто, у вас два желтых тела. У меня один бвл на вес золота?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, AnyVova сказал(а):

@Диль ближайший город это Волгоград? А где в Волгограде делают полный доплер? Я в свое время не нашла. Либо при беременности, либо при опухолях.

Да, волгоград. Да я точно не знаю, я думала великий город, что по любому будет доплер, даже не узнавала. Я думала, у вас с этим проблем нет. Не зря в Москву поехала тогда 

@jukka4 к Шубиной Т. И. в центр Кулакова. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Диль сказал(а):

 

@jukka4 к Шубиной Т. И. в центр Кулакова. 

Шубина хорошая. Удачи вам! Пусть все сложится как надо! Рада за вас, что вы решились. И узи у хорошего спеца сделали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово у вас все расписано, подробно. Я неск дней назад делала, так у меня напротив каждой аретери по одной цифре и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диль и у вас с такими размерами жт скоро М должны быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

@Диль и у вас с такими размерами жт скоро М должны быть?

Ну да, должны завтра/послезавтра, у меня трубы не проходимы, они всегда приходят, скудно правда и 1,5 дня, но идут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи вам большой!!! Пусть найдут причину и устранят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Диль сказал(а):

Ну да, должны завтра/послезавтра, у меня трубы не проходимы, они всегда приходят, скудно правда и 1,5 дня, но идут. 

я к тому что жт такие большие, еще не регрессирующие, и хоп - М приходят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

я к тому что жт такие большие, еще не регрессирующие, и хоп - М приходят?

Ну, сегодня уже 24 ДЦ, максимум 26-27, 27 редко. Что-то не начинаются, всю неделю тянуло. А можно спросить, просто не совсем понимаю, 2 ЖТ, значит овуляция была и 2 что ли? Или не так? А если жт большие и М начнутся , это что означает? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диль ну да, О было 2. В каждом яичнике. По размерам не маленькие, так что скорее всего О была ну неделю назад... Выделяют много прога, и пока этот прог есть, М не должны начаться. В общем я бы после такого узи ждала бы М не раньше чем через неделю...разве что энд небольшой...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// , а можно ещё спросить, если прочитаете? Сегодня начинаются М, сегодня 26 ДЦ, т.е.сейчас поставлю в графике как 1ый. А доплер был на 22 ДЦ и ЖТ 1, 7 и 2,0 см большие были. Так сказать на 4 ый день пошли после доплера, вы предполагали, не раньше через неделю. Это о чем-то говорит, что ЖТ большие и М раньше начинаются? Просто интересно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диль а вы не знаете, когда у вас О была? Бт не измеряете?

Жт выделяют прогестерон. Активные, большие жт выделяют много прога, тем более их 2. Цикл начинается при низком уровне прогестерона...ну вот и размышляйте. Во вт еще 2 больших жт, в субботу новый цикл.... Недостаточности 2 фазы нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@Диль а вы не знаете, когда у вас О была? Бт не измеряете?

Жт выделяют прогестерон. Активные, большие жт выделяют много прога, тем более их 2. Цикл начинается при низком уровне прогестерона...ну вот и размышляйте. Во вт еще 2 больших жт, в субботу новый цикл.... Недостаточности 2 фазы нет?

Да, точно, недостаточность 2й фазы. Нет О не отслеживаю, думаю незачем при непроходимости труб, БТ (базальная температура) также себя не мучаю. За этим при моих ЭКО, я думаю, нет надобности. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

@Диль информация конечно не очень своевременная,но может кому то пригодиться.Делают доплер сосудов матки в ПЦ2 (хорошо смотрит Грамматикова).Есть одно "но"-с улицы они не делают(извиняюсь за сравнение),либо ваша врач договаривается,либо к ним в консультационку обращаться и через их гинекологов делать.Раньше делали ещё в "Клинике ЭКО" в Дзержинском,но сейчас по слухам дела у них так себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...