Перейти к публикации

Счастливые мамочки малышей !


\\АnnаBel//

Полезные сообщения

@natalie_s-y у моей десна побелели, педиатр на осмотре сказала что скоро зубы полезут

Моя последнее время спит ужасно, просыпается каждые 1,5/2 часа. Мы полностью на гв, с педиатром пришли к мнению, что не наедается, сегодня на ночь дам 150 мл молока Nidina 1, посмотрим как будет спать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 что за крем? А наверное пропустила

8 минут назад, KsuMur сказал(а):

@natalie_s-y у моей десна побелели, педиатр на осмотре сказала что скоро зубы полезут

Моя последнее время спит ужасно, просыпается каждые 1,5/2 часа. Мы полностью на гв, с педиатром пришли к мнению, что не наедается, сегодня на ночь дам 150 мл молока Nidina 1, посмотрим как будет спать. 

Вот так сразу 150 мл? Не боишься? Может по чуть-чуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НезалежнаЯ// тут писали про атопический дерматит и вот этот крем как раз для детской кожи склонной к атопии. Мне он прям понравился 

Screenshot_20200421_121946_com.android.chrome.jpg

@KsuMur а сфоткай, если получится как они побелели) Просто у нас вроде как побелела нижняя десна и чуть припухла, или мне кажется 

Нашла, что @Elizabeth_es рекомендовала этот крем) Спасибо, кстати, большое, помогает! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@juta//  да я уже и с ромашкой подмываю, и бепантеном мажу и компрессы с винилином делаю. Трещины явной нет, но кровит где-то ближе к выходу. Подгузники по-чаще меняю. Засранец он еще тот?‍♀️ Где уж тут пройдет?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 проснется и я сфоткаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего давно прорези на месте зубов и белые десна, уже чуть ли не недели 3. Пока тихо, также все 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KsuMur сказал(а):

@natalie_s-y у моей десна побелели, педиатр на осмотре сказала что скоро зубы полезут

Моя последнее время спит ужасно, просыпается каждые 1,5/2 часа. Мы полностью на гв, с педиатром пришли к мнению, что не наедается, сегодня на ночь дам 150 мл молока Nidina 1, посмотрим как будет спать. 

Вот в точности наша ситуация. Получается не наедатся малышка?У меня вроде молока достаточно. К врачу у нас нет возможности попасть. На ребёнка посмотреть, так она стала круглее, чем до сих пор. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вы решили, что не наедается? Прибавка идет же хорошая. У меня и старший часто просыпался и Марк. И мне кажется, он во сне мало ест. Просто сосет-сосет и засыпает. Если мало пососал, потом быстро проснётся. Иногда его беспокоит что, часто он тужится покакать, крутится, вертится, психует. Я даю грудь, он моментом успокаивается. Но 100% он не голодный. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 на фото не особо видно

10383E56-9305-49FF-9E1E-D30E9DBE40D4.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KsuMur а нижние? Вообще ж они первые идут. 

У марка кстати с рождения температура 37-37,2. Я спросила нормально ли это, сказала да. 

У моей подруги у реьенка всю жизнь такая темпа, ему 11 лет 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elizabeth_es вот и я так думаю, но по белели верхние ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 а у вас есть дерматит? А от чего появился? Можешь фото пятен показать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НезалежнаЯ// врач не устанавливал, но я склоняюсь все же как девочки и писали про атопический дерматит, похоже на то и скорее на сухой воздух, так как началось со сменой жилья и тут топится сильнее. Вот подбираю увлажнитель воздуха. Сфоткать не могу, пятен не видно, только на ощупь шершавость чувствуется 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нижние зубки просвечиваются особенно правый нижний

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НезалежнаЯ// в баночках покупаем. С радостью б сама, но с 3 детьми дома, тяжело(((( @natalie_s-y по фото пок адесны спокойные? ну хотя у моего тоже, а зубик уже видно???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Беркана9 сказал(а):

@НезалежнаЯ// врач не устанавливал, но я склоняюсь все же как девочки и писали про атопический дерматит, похоже на то и скорее на сухой воздух, так как началось со сменой жилья и тут топится сильнее. Вот подбираю увлажнитель воздуха. Сфоткать не могу, пятен не видно, только на ощупь шершавость чувствуется 

У нас тоже многие только на ощупь, а теперь пару штук стали заметными. Грешу на то что много сладкого стала есть, хотя он очень мало ест грудь, ночью только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девуси у нас сегодня сплошной плач... Прерывался только на сон... Ну и полезла я с фонарем.....итог жесть... Идет 3 зуба....левый нижний, как уже писала - пробился и царапает мой палец..... Правый только идет, но уже чувствуется под десной и десна припухла...  Но удивлением был 3 й зуб..... Правый нижний клык.....после того как пробился передний, рот регулярно осматриваю еще 2 дня назад там было пусто....

IMG_20200421_205550.jpg

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@fishka86 ничего себе! Клык?! Держись, мать ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@fishka86 ничего себе! Жалко малышастика(( 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20.04.2020 в 21:12, NatalyGroza сказал(а):

Привет

Мой не проявляет интерес к еде, скорее я проявляю интерес быстрее начать его кормить

???

Ой как вспомню твои стремления побыстрее родить))) теперь кормить

12 часов назад, KsuMur сказал(а):

@natalie_s-y у моей десна побелели, педиатр на осмотре сказала что скоро зубы полезут

Моя последнее время спит ужасно, просыпается каждые 1,5/2 часа. Мы полностью на гв, с педиатром пришли к мнению, что не наедается, сегодня на ночь дам 150 мл молока Nidina 1, посмотрим как будет спать. 

120 достаточно пока я думаю,но все индивидуально

 

Лео тоже начал капризничать, кусать все,слюни рекой , даже свечкк вставляла позовчера обезболивающую

Надо запастись терпением,зубы это жескач 

Правда у вас есть чудные свечи,у нас их нет

Вибуркол( Viburcol) гомеопатия, советую,это спасение 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, natalie_s-y сказал(а):

Опытные мамы, скажите пожалуйста, это похоже на начинающиеся зубы?

нет, это не зубы. У нас также, на зубы нет и намека

13 часов назад, NatalyGroza сказал(а):

Девочки, я по поводу 5 тысяч, на сайте прф его посмотреть в каком оно статусе или где?

те, кто деньги уже получил, говорят, что приходит смс (письмо) о перечислении

По поводу просыпаний и висения на груди, сейчас так и будет, это не голод. Вообще с чего взяли, что дети должны спать беспробудно? Во-первых сон у них еще не крепкий, мозг созревает, во-вторых, новые умелки появляются, а они их всегда по ночам отрабатывают, привет, беспокойный сон и подсосы. Плюс днем все чаще отвлекаются от груди, ночью наверстывают. Ну и зубы...

У нас все устраивали такие висения, когда меньше, когда больше. Совсем не в голоде дело.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера поздно вечером пришли 5000 на карту. Никакого смс не было. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@fishka86 2 вижу))) а где клык больше на натёртую точку похоже? у нас клыки лезут, совсем по другому смотрится. А ещё нашла у сына на руке длинный волос???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сегодня встали и наше пятно аллергическое стало хуже, ярче и мокнуть начало, а я хоть убей не помню что делать, достала Фенистил капли, и Адвантан мазь, намазал а оно все капельками покрылось , ой капец, вроде я тертый калач в этом вопросе но чёт все забыла, так бы по хорошему показать врачу, но блин сейчас это невозможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NatalyGroza сказал(а):

Блин, сегодня встали и наше пятно аллергическое стало хуже, ярче и мокнуть начало, а я хоть убей не помню что делать, достала Фенистил капли, и Адвантан мазь, намазал а оно все капельками покрылось , ой капец, вроде я тертый калач в этом вопросе но чёт все забыла, так бы по хорошему показать врачу, но блин сейчас это невозможно.

Почему невозможно? Вы в рф? Педиатры работают, я вчера записывалась, но потом отменила запись. У нас даже к неврологу можно попасть и анализы делают.

А вот я вчера сама пыталась попросить направление к неврологу, у меня из-за проблем со спиной, начала неметь нога и подергивает ее ( защемление седалищного нерва грыжей), оч больно((( так мне сказала терапевт, что во всей москве не осталось ни одного муниципального невролога, всех отправиль в КОЛЦЕНТР по ковиду этому!!!!!!! В итоге мне терапевт выписала рецепты на сильнодействующие транквилизаторы, которые мне из-за остатков гв нельзя пока и отправила ждать окончания карантина, который хз когда вообще теперь будет. А у меня ногу дергает ппц, уже не знаю, что делать, сына тяжелый уже стал для моей спины??? Это просто издевательство какое-то, все у нас теперь для короновирусных, а обычные люди все идите лесом... короче я в шоке с того, что происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...