Перейти к публикации

Счастливые мамочки малышей !


\\АnnаBel//

Полезные сообщения

@natalie_s-y не принимают, это не экстренный случай! 

Вот такая фигня

Screenshot_2020-04-22-10-40-06-992.jpeg

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyGroza с адвантаном аккуратнее. Он гормональный(. Я им сына старшего угробила((( отопик был....я 1.5 года травками муравками , да увлажнениями лечила....не помогало и врач видимо сдалась( выписала адвантан.. мы им за 2 недели залечили то, что 1.5 не могли... Зато ближайшее заблевание пошло в бронхит.... Ну и каждое следующее тоже... К 3 годам предастматическое состояние...

Короче, как мне моя новая врач объяснила: дермо- проблемы, это ведь не проблемы кожи.... А чего- то внутри... Кожа лишь отражает. А адвантан как скотч заклеил выход болячки. Ео болячка- то внутри, значит еесли ей закрыли горизонтальный выход - она аойдет вертикально: это либо через легкие, либо моче- половой системой... У нас легкими пошло....

Короче вот сейчас только только к 4.5 на первую ступееь поднялись к улучшению от кашля...

@Наталья93 да, у меня тоже если вариант , что это все- таки не клык, а точка Бона. Смущает только что они обычно белее, не прозрачные и выступают, как прыщичек. А тут иначе и на ощуп твердый, ну точно как острие клыка. Но я прекрасно понимаю, что ну оч рано для клыка))))но после сына ,  рожденого с 2 зубами, не категоричничаю))) короч наблюдаю))))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@fishka86 у старшего был атопик, чем только не мазали и адвантаном тоже, но такого эффекта не было. Но у нас он был с 3-7 мес, но мы еще были на смеси с гидролизатом белка. 

У нас на правой щеке красота и корки... ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@blue-velvet поздравляю! ?

Я думала только у нас царевна-несмеяна. Очень тяжело ее рассмешить, чтобы хохотала. В основном ротик открывает, но не в голос. Если сработало раз, в следующий вряд-ли будет смеяться от тех же действий. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отчего берется атоп дерматит? Я себе рот закрыла. Ничего лишнего. Очень надеюсь, что пройдут эти шероховатости(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня волнует попка дочи. Она целлюлитная! Захожу в интернет почитать и везде пишут, что это норма и не целлюлит это. У ваших тоже попки в напряжённом состоянии в ямочках? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Беркана9 сказал(а):

А меня волнует попка дочи. Она целлюлитная! Захожу в интернет почитать и везде пишут, что это норма и не целлюлит это. У ваших тоже попки в напряжённом состоянии в ямочках? 

Да, в ямочках) и целлюлит, в общем-то, и у женщин - норма) что ж поделать, что эта норма по меркам 21 века не фотогеничная)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Беркана9 сказал(а):

А меня волнует попка дочи. Она целлюлитная! Захожу в интернет почитать и везде пишут, что это норма и не целлюлит это. У ваших тоже попки в напряжённом состоянии в ямочках? 

?????

За этот целлюлит и обожают детей, и чем его больше, тем попки эти слаще 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 ахаха))) в тренажерку дочь!!! Срочно, ишь распустилась))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НезалежнаЯ// далеко не факт, что это твоя еда. Может жкт дозревает, может еще на что... 

@Беркана9 по-моему они всегда у всех такие) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам смешно?а я испугалась?что может из-за потери веса тогда так вышло и я виновата, а она как никак девочка же! Но теперь спокойна, раз у всех так, спасибо ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenikiy-tsvetocek и моя несмеяна. Улыбаться стала достаточно часто, но вот смеяться - практически никогда

@НезалежнаЯ// часто от сухого воздуха, а еще чаще - не могут выяснить причину. 
@Беркана9 насмешила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neona1984 @TehhiShekk мне кажется, что если бы сухой воздух, то сразу бы проявилось.... а так в 4,5 месяца ни стого ни с сего.... все же грешу на себя?.... смесь не меняли, вода та же, купаем тем же гелем мустелой и то не часто, комната та же, порошок для стирки тот же, все глажу, с середины тоже.... вот грешу, что начала на сладкое налегать, я и конфеты и торты ела и вот... еще бананы начала есть, по банану в день, 4 шт захомячила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НезалежнаЯ// от всего сразу и воздух и вода и средства и еда, у меня у дочки был с 1 месяца и как высыпало страшно было, и не просто шершавость а корки и трескались и мокли, и мне тогда говорили что это так генетически заложено. Я нифига не ела, почти на воде сидела, и толку особо не было что только не пили не мазали, прошло лет в 6 когда поменяли Красноярск на Москву

А сейчас мелкому 4 месяца и вылезло такое же, я с рождения ничего лишнего не ела, только обрадовалась стала понемногу добавлять продукты и на тебе, подозреваю что это от сметаны, ща опять посижу на диете, посмотрю как будет.

У этого дела бывает накопительный характер, так что может и не сразу вылезти

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НезалежнаЯ// врядли еда старший был вообще на ив с нуля, атопик был ч 3-7 мес,  мы анализы сдавали. Смесь спец ели. У среднего меньше было и позже, у дочи вся щека, смесь другая, вылезло уже после св. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, опять спрошу у вас, вижу, что вы больше в курсе, чем интернет.... а есть признаки по которы точно можно поставить диагноз ад? Места где он впервые появляется? У нас на боковых поверхностях ножек и ручек, еще на попе одно пятнышко...пятна не круглые не симметричные, а как-будто сухие дорожки, после ванны чуть розовеют, а так бесцветные... оно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тут тоже в голову вопрос пришел. Почему у нас некоторые детки уже сейчас с волосиками достаточно длинными на голове, а некоторые лысики еще с пушком? У нас вот тоже лысик совсем... это нормально? Когда волосики то начнут расти активнее и от чего это зависит??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, natalie_s-y сказал(а):

А мне тут тоже в голову вопрос пришел. Почему у нас некоторые детки уже сейчас с волосиками достаточно длинными на голове, а некоторые лысики еще с пушком? У нас вот тоже лысик совсем... это нормально? Когда волосики то начнут расти активнее и от чего это зависит??

У меня тоже лысик. Генетика) к году, мне кажется, более менее обрастут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, natalie_s-y сказал(а):

А мне тут тоже в голову вопрос пришел. Почему у нас некоторые детки уже сейчас с волосиками достаточно длинными на голове, а некоторые лысики еще с пушком? У нас вот тоже лысик совсем... это нормально? Когда волосики то начнут расти активнее и от чего это зависит??

у нас старшая родилась с приличной шевелюрой (черный волос), в 2 года уже косы плели. А вот остальные дети родились с гораздо меньшим количеством волос. Средней 4,5 года о косах речи не идет вообще, в итоге сделали каре, не растут волосы. В чем причина, не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalie_s-y склоняюсь к генетике. Я сама родилась, мама рассказывает, с длинными волосиками, на глаза падали. И у меня доча родилась уже с волосиками, на глаза не падали, но и не лысик)) И сейчас смотрю, волосы скатываются и тут же растут новые и уже довольно не маленькие эти новые, так же и у меня растут быстро всю жизнь 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Alenikiy-tsvetocek сказал(а):

@blue-velvet поздравляю! ?

Я думала только у нас царевна-несмеяна. Очень тяжело ее рассмешить, чтобы хохотала. В основном ротик открывает, но не в голос. Если сработало раз, в следующий вряд-ли будет смеяться от тех же действий. 

А Лео легко рассмешить, но тяжело на живот перевернуть, лениво))) 

 

Доброе утро 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы как-то с мужем волосатенькие были малыши, я сама тоже с шевелюрой родилась, у мужа к 11 месяцам уже тоже прическа была? В кого же наш сына пошел тогда??

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Галина сказал(а):

у нас старшая родилась с приличной шевелюрой (черный волос), в 2 года уже косы плели. А вот остальные дети родились с гораздо меньшим количеством волос. Средней 4,5 года о косах речи не идет вообще, в итоге сделали каре, не растут волосы. В чем причина, не знаю.

Вот,у меня так же))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalie_s-y совсем не переживай по этому поводу. У моей крестницы волосы пошли годика только, я уже напрягалась почему их нет. Причём у ее мамы роскошные волосы. Сейчас ей 2,5 и там уже хорошие хвостики. 

Моя свекровь переживает, что у ребёнка волосы как у неё - жиденькие да тоненькие, когда у нас с мужем непдохие. Разве можно судить по этим пушковым какие волосы будут? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...