Перейти к публикации

Счастливые мамочки малышей !


\\АnnаBel//

Полезные сообщения

@Alenikiy-tsvetocek ну так отличный набор! Зачем вам каши? Овощи все таки легче усваиваются

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, blue-velvet сказал(а):

А это какой продукт они предлагают с 6 месяцев? Мне казалось, указываемый срок зависит от продукта, а не марки.

Ну вот сегодня купила брокколи и цветную капусту и на баночках написано с 6 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Гербера эти овощи, что вы написали с 4 месяцев. И морковка, груша, чернослив, яблочко прям на баночках написано, что с 4- х.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, olesia 32// сказал(а):

У Гербера эти овощи, что вы написали с 4 месяцев. И морковка, груша, чернослив, яблочко прям на баночках написано, что с 4- х.

Вот стоят баночки, и на них написано с 6 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НезалежнаЯ//  может они у тебя не монокомпонентные, а смесь из капусты и кабачка к примеру? Двухкомпонентные с 6 месяцев вроде... фотку в студию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, natalie_s-y сказал(а):

@НезалежнаЯ//  может они у тебя не монокомпонентные, а смесь из капусты и кабачка к примеру? Двухкомпонентные с 6 месяцев вроде... фотку в студию?

Нет, брокколи и вода. Щас сфоткаю

08DFB1E0-0D9E-4363-A6AF-0613632683A5.jpeg

Не видно, да?

12A33F31-C1FC-4062-8EEC-E02613116EB7.jpeg

Ну вот, видите? С 6 месяцев

FA7ECD4C-2234-4182-89FA-3E06FC9C5781.jpeg

Цветная капуста тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НезалежнаЯ// Может, в Украине и России разные требования к детскому питанию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, blue-velvet сказал(а):

@НезалежнаЯ// Может, в Украине и России разные требования к детскому питанию?

Наверное... так можно мне давать уже или ждать до 6 месяцев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НезалежнаЯ// я бы давала, если тебе хочется. Если броколли и вода, то какая разница. Можно ж вообще самому варить, там тоже броколли и вода. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) что-то читаю, а времени нет написать. Нам 3 мая было 5 мес. Набрали всего 200 гр. Так как проблемы с животиком. Вес 6900. Стул был такой жидкий, что полностью впитывается в памперс, даже на анализ не набрать. Был 1-2 раза в день. Слизь была. Иногда с пеной. Врач сказала, что такого стула не должно быть. Пьем секстафаг. Сразу же лучше стало. Какашечки густые стали, однородные. Раз в два-три дня. Но доча не беспокоится. Мы на гв, поэтому, думаю, это наша норма.  Потом бак сэт бэби пропьем и прикорм начнем. Гербер овощи плюс потом флер альпин каши. Потом сама готовить начну, как с животом разберемся. Но сейчас местных сезонных овощей нет. Поэтому пока банки)

Умеем переворачиваться на живот, обратно, встает на животе на коленки и попу поднимает, поднимается на прямых ручках. Делает самолетик лежа на животе. Постоянно на животе, на спине не любит лежать. Даже ночью на животе спит

Да, в России гербер моно овощи и фрукты с 4 мес. 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yulia9052 ничего себе, умница какая, сколько умелок! ?

здорового животика вам! А что врач говорит, почему такое может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TehhiShekk патогенная бактерия заселилась.. Даже капрограмму сдать не могли, так как одна вода была. Сейчас все хорошо. Есть стул уже как густая сметана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 6 числа 5 месяцев было 8500 и 67 см, еще та булочка, спина отваливается ее носить, а ец прям очень надо на ручках по всех квартире ходить, интересно все разглядывает) из умелок переворот на спину, в основном через правую сторону, а вот с живота как то и не хочет только когда ноги под себя подгибает бывает заваливается, встает на четвереньки и раскачивается, запорв у нас тожк были, мы на гв, по несколо раз в дент ходили, а потом резко все поменялось и консистенция гуще стала и ходит теперь раз в день. Режим сформировался у нас подъем в 7 утра, в 9.30 сон 40 мин, потом в 12.00 3 часа и в 18.00 на 40 минут, 21.00 купаю и спать на ночь, ночью через каждые 3 часа кушает, прикорм через недельки две начну думаю, баночек уже накупила, у меня сын (6 лет)ждет сказал будет их доедать?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то и наша ленивая попка начала переворачиваться))) пока в одну сторону. Обратно на спину не может, орет.

Накупила каш Флер альпин, пока акции в дм. Но пока не открывает даже рот, когда ложку подношу, пока сама ем. Ждём.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zay4ona хороший бутузик))) Режим у вас отличный ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня заметила, у Даши родничок почти зарос. Это же не норма, да? У кого-то еще такое есть?

В смысле рано для зарастания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TehhiShekk я вчера только смотрела , еле нащупывается. Думаю, все нормально. Как-то читала, что от 3 месяцев-в порядке вещей. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TehhiShekk у нас тоже сильно  зарос. С кончик указательного моего пальца размером остался

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наконец-то ножки до рта дотягиваем и на животике лежим спокойно)) Дождалась тауи мамка)) 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yulia9052 у нас тоже дисбактериоз, пьем секстафаг, потом курс примадофилуса будем пить. У нас жидковатые, иногда зеленоватые, иногда с прожилками крови какашки были. Бедные малыши(

Прикорм мы пока вводить не начали. Но нам еще нет и 5 месяцев. Лечим животик, потом ориентируемся по прибавкам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Секстафаг крутой! Я во время беременности его пила. У меня был фекалис в моче. После секстафага моча стерильная до конца беременности была. Правда пила я его во время токса. Он и так не вкусняшка))) сейчас малой даю, а меня аж передергивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yulia9052 я пиобакиереофаг поливалентный покупала еще стпршему в 2007г, только он был в порошке и вроде так и назывался. А сейчас смотрю жидкость сразу. 

Не хотите моя дева на четвереньки вставать, лентяйка. Старший в 5,5 пополз во всю, средний долго раскачивался, но тоже к 6 пополз. Эта пока чет не хочет. Но в стуле хватается за стол и садиться, ей полулежа никак не нравится. Подтянется, схватит что-то и падает и так опять потом.?

Прикорм начали, но так, без фанатизма, не оч ей что-то, я не настаиваю особо. У нас овощные пюрешки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neona1984 а сколько вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я вчера дала первый раз прикорм, брокколи. Сын так обалдел от нового вкуса, сначала замер, потом улыбался, потом чуть не рвал?. Отказался от смеси, хоть голодный был))) поел где-то через час после пюре. Не знаю, как сегодня все пройдет)))

Сидеть - наша больная тема) он настолько хочет сидеть, что не лежит вообще, или на руках или орать, потому что надо сесть... а на руках 10 кг не возможно носить.. короче опять активно выбираю рюкзак, что бы хоть как-то облегчить жизнь себе, мужу, сыну)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elizabeth_es 17 мая 5 мес будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...