Перейти к публикации

Счастливые мамочки малышей !


\\АnnаBel//

Полезные сообщения

4 часа назад, Беркана9 сказал(а):

@НезалежнаЯ//  я хочу второго ребенка и муж безумно хочет. Но кс же было, минимум год вроде как нельзя беременеть, неизвестно что там с рубцом. Этого боюсь сильно

на сайте полно историй, когда после кс меньше года прошло и новая Б

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 держим за тебя кулочки) правда за что именно???

А вообще не волнуйся раньше времени, как говорят- если оргаризм забеременел... То он готов.

 

У меня подруга такая. У них женский фактор был , тоже спя еще и трубы не было 1. Сына черед эко делали. Праздновала год сыну и узнала что Б... Зато отстрелялась побырому))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yulia9052 мой долго тоже не любитель в коляске лежать. Потому прогулки выглядят так: полчаса в коляске, 20 мин на руках, 15 мин в коляске.

Мы в прогулку давно пересели, ему интереснее смотреть из нее, блок лицом ко мне поставили, чтобы и меня видел и мир. Сынок ещё не сидит (так полусадится, как русалка, когда ползает) поэтому под углом коляску делаю, если в ней засыпает, то вообще в гормзонтальное положение опкскаю.

@Беркана9 если все же б, то знаю как минимум 2 случая, когда норм доходили с маленькой разницей после кесарева)) тяжело, но возможно.

Держись, может действительно призрак, гормоны шалят из-за сумбура после родов, гв))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам всем за положительные примеры. Сделала еще фемитест сегодня, с хорошо видимой слабенькой полоской. Сдала хгч с утра, но рехультат будет в пятницу только?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 показывай тест)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, показывай тест) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 Эх, я уже хочу второго, хотя понимаю, что пока рановато. Решили с мужем, что следующим летом займемся)))

С другой стороны, когда прям погодки (ну год-1,5 разница), то вначале очень тяжело (наверно пока второй ползать не начнет?), зато потом, они друг друга развлекают и дружны очень. У меня две подруги, они сестры родные с разницей ровно 12 месяцев. В  одном классе учились, в одном институте, в одной комнате в общаге жили. Сейчас живут в 5 минут друг от друга, с детьми друг друга помогают, остаются посидеть.  И по 2е детей у них, с разницей полгода-год))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галина @yulia9052

Ссылки скрыты.

@Rtttt Что будет физически тяжело я вообще не боюсь и сердцем я хочу и очень. Но голову когда включаю, то боюсь заводить второго ребенка. Своего жилья пока нет, только в планах вот брать ипотеку. Плюс ко всему, может это и ненормально, но думаю о том, потяну ли я именно одна дочку, не с помощью мужа, а одна, потяну ли вот теперь двоих, если окажусь б. Разводится конечно не собираемся, но в жизни все же может быть, поэтому надеюсь в первую очередь только на себя. Еще это кс и становится страшно, очень страшно. Муж же уверен, не боится, он мечтает и о втором ребёнке, его голова, как моя не перегружена))

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 очень похож на беременный тест! Я тебя поздравляю! Конечно, страхов много, иди к врачу, пусть консультируют))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 да какие сомнения!!!))) Полоска- то прям хороша. Какой же это призрак?!!!)))) да и розовая)))

Я поздравляю!!! Если оба в сердцах хотят, значит детка зародилась не спроста! И все будет хорошо! 

А вообще такие истории. Хоть их и уже куча, все равно чудо!!!!!)))

Я от греха подальше даже посчитала свои ПА)))) ибо нынче М пришли, пора опасаться))))) вот называется отвыкла.... Только потом допедрила, что даже если О была, М показатель того, что Б нет)))) раз они пришли))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! 

Совсем недавно хотела задать вопрос, кто ещё будет планировать)) 

@Беркана9 очень похоже на Б полосочку. У моей родственницы дочке не было года, когда узнала, что ждут пополнение. Этой весной родила двойню-мальчиков. И в 1, и во 2 раз кс. Все хорошо. Вот помощь нужна,  да. Но это другой вопрос. 

Детки появляются в своё время. 

Моя мама шутит, что мы сразу и за вторым сходим. Мол это частое явление, когда первый малыш долго не получается, а вот дальше уже само-собой)))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9  Ох, ну точно же - это положительный тест! Поздравляю!!! Не переживай, у близкой подруги детки погодки и оба через КС, главное всю беременность следить за рубцом и все будет хорошо))

@Alenikiy-tsvetocekКогда была беременная думала, что сейчас рожу первого и сразу за вторым пойду, так как мне уже 33) Но вот сейчас думаю, что не готова я ко второму совсем, мне пока и с первой тяжело, я думала будет проще;) Так что хз дозрею я до второго или на одном остановлюсь!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenikiy-tsvetocek Кстати да, очень часто реально, что первый по нескольку лет не выходит, а второй случайно получается, хотя пара не планирует

@Беркана9 Ну по поводу страхов: зато ипотеку легче взять будет, мат капитал и заниженная ставка 5% для семей с 2 мя детьми. А так, что ты сидишь в декрете с одной, что с двумя на 1 год подольше посидишь. По поводу потянешь ли одна? И одного ребенка сложно одной финансово тянуть, если такая ситуация, что оказываешься одна, там и с одним тяжело и с 2мя. Так что не думай об этом.

В общем ждем ХГЧ,  я почему-то думаю, что если все-таки окажется, что тест соврал и нет Б, то ты даже расстроишься)) если так, то значит точно готова к новой беременности

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мамочки, тут уже намеки на следующих детей)) нене, я завязала с этим)))

У меня тоже вчера месячные начались, с сыном немного раньше чем с дочками, ну капец, я и не ждала, как хорошо без всего этого.

Каши едим безмолочных, гречка фрутоня ( нормально) рис Хайнц мне не понравился, разводится плохо и пахнет невкусно, взяла Нестле мульт злаковые тоже безмолочных, но она слегка сладкая, ест неохотно, но он у меня впринципе ест плохо, никогда ещё рекомендованную порцию не ел, мясо ввела, чёт его не впечатлило.

Купили сегодня трусики хагис для мальчиков, хрень мне не понравилось, размер 9-14 на нас 8 кг везде давит, при том что он у меня не пухлый совсем и сами какие то неудобные, короче не эксперементирую больше, как то на памперсах премиум остановились вот они нигде не жмут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все же пока не особо верю, что вот так легко могло все получится. Сделала еще дешевый тест, на нем не такой явный призрвк, лишь намек, камера даже не улавливает. Хотела эвик или фрау купить, но что-то тут их в аптеке нет, которая рядом с домом. Так что жду хгч и там уже будем решать по мере поступления) 

@NatalyGroza как-то купила эти хагис, пока наши трусики ехали к нам, так вообще не понравились, деревянные. Мне нравится йокито или йокосан, мягкие очень, совсем не давят, не протекают и по цене дешевле выходят, чем эти хагис

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела второго ребёнка, но не сейчас точно) первая дает прикурить ? очень это была долгожданная беременность. Но вся на уколах. Финансов много нужно) да и пока не готова, года через три, мб. А так, у моей подруги погодки. Дочь первая - моя крестница - ох, это таааакая дама. С ней было очень трудно. Ручная, только маму признает, чуть что не так - ор. Не понимаю вообще, как подруга решила не предохраняться ? но второй сын просто само спокойствие) вообще идеальный ребёнок. Ну, сейчас только кризис 3 лет пошёл ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@blue-velvet поздравляю! Как изменилась девочка. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@blue-velvet такая булочка? или так на фото выглядит?) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Беркана9 сказал(а):

@blue-velvet такая булочка? или так на фото выглядит?) 

булочка-булочка)) она же тефтелька) а если серьёзно, то само тельце не пухлое, только щёки да ляжки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 вот это новости! Ждем результатов анализа)) блин, че ж так долго - в пятницу?..:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос. Ведь можно нашим малышам давать свежие ягоды, фрукты? Малина, земляника? Абрикос? Персик? Не из баночек, а именно свежие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TehhiShekk лабаратория странная, тоже удивлена, но она прям под боком у нас. 

@НезалежнаЯ// я давала именно свежие :малину, смородину, абрикос, клубнику даже, черешню, но то, что с огорода бабушки, не покупное. Лопала за обе щечки и тьфутьфу, ничего не высыпало) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НезалежнаЯ// Я пока черешню и чёрную смородину давала,. От последней дочка очень смешно морщилась и высовывала язык, потому что ей было кисло)) И персик, и абрикос планирую на днях. Землянику сама ела в последний раз в детстве)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Беркана9 сказал(а):

@TehhiShekk лабаратория странная, тоже удивлена, но она прям под боком у нас. 

@НезалежнаЯ// я давала именно свежие :малину, смородину, абрикос, клубнику даже, черешню, но то, что с огорода бабушки, не покупное. Лопала за обе щечки и тьфутьфу, ничего не высыпало) 

Я тоже давала свою черншню, клубнику, землянику, сейчас малина пошла, смородина... а тут наткнулась в инсте, что после года можно, и распереживалась...

У нас проблема с запором, ужас просто!!! Посоветуйте, что действует нормально? Так жалко сынульку! Я ему каждый день и овощи и фрукты, масло оливковое чайную ложечку и ничего... какает как козочка(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...