Перейти к публикации

Счастливые мамочки малышей !


\\АnnаBel//

Полезные сообщения

@Беркана9 блин, лучше бы аренду за месяц подарила, она ниже, чем стоимость такой красоты) Но хозяйка классная у нас на самом деле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@blue-velvet да очень классная, судя по всему, раз такие подарки делает. Но, опять же, значит и вы неплохие, раз к вам такое отношение, были бы поганцы не думаю, что у неё возникло бы желание что либо дарить) 

Мы тут с мужем спорили кто похудеет больше за месяц и я выиграла ? ? - 6.4кг,но больших трудов мне стоило, занималась много+жесткое пп. Теперь он 2 дня сидит с дочей сам, а я делаю что хочу эти пару дней) Хочу выспаться в первый день, а потом заняться собой, спокойно, не спеша, сделать наконец-то ногти нормально, а не криво бегом бегом)) На второй день планирую с подругой погулять, сходить куда нибудь, посидеть спокойно, пообщаться. Мне этого не хватает, вроде и отдыхаем много, вроде и муж хороший у меня , везде с дочей помогает,когда куда-то выезжаем погулять, но вот хочется именно без неё отдохнуть, спокойно. 

И цель у меня до годика дочи похудеть еще, скинуть все лишнее. Не хочу, чтоб для моей девочки жирный человек был нормой, а родители всё таки пример, тем более что наш папка занимается, он в принципе в норме, живот убрать надо было только, наел, расслабился за последнее время)) А мамка вот жирная ещё.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня подъем был в 5.15 ? это кошмар. И первый сон 40 минут ? только бы не вернулись эти ранние подъемы, я не выдержу опять этот треш ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) пришел наш комбезик хуппа и шапочка рейма.   Комбез заказала 80, конечно сейчас великоват, но к холодам будет как раз... комбез теплющий, 100% не замерзнет.  Теперь еще куплю на осень типа картерса или олл неви, пару флисовых и осеннюю шапочку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@melioraspero У нас в 6.55, для нас это рано. Сегодня был лютый кошмар, а не ночь ( Не спит, кричит, быстро успокаивается на руках у мужа, но стоит переложить в кровать, как начинается крик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@blue-velvet что же это ты у вас? ?Сколько продолжаются эти крики? Днем спокойная? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@blue-velvet Мне хотя б 6.20, как обычно ? а то был период, она вставала в 5. И все. Что только ни делали, все равно в 5 подъем. Потом прошло. Сейчас ещё зуб первый лезет, может, из-за него, капризная ппц. Особенно бесит её кот, который не даётся ей гладиться ? она так радостно к нему ползет на пузе, а он сразу убегает ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@melioraspero какие волосы у тебя шикарные ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenikiy-tsvetocek ой, это они накручены) так они прямые достаточно у меня. Классика: с прямыми хочется кудрях ? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранние у вас детки. Моя спит до 8,может даже чуть позже проснуться. Правда, не очень спокойно спит. Раскачивается во сне на четвереньках, ползет, бьётся головой об бортик, хнычет.

О, забыла написать про свою радость! Мы наконец-то заползли вперёд. В 8 мес +1нед.А то переживать начала, что только назад пятится, да по кругу. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, НезалежнаЯ// сказал(а):

Комбез заказала 80, конечно сейчас великоват, но к холодам будет как раз

у нас дочка в Лэсси 74 р. утонула)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и садится уже нормально, с четверенек на бочок. Изначально был очень смешной способ у неё. Делаем попытки встать у опоры. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще сова дикая. Для меня ранний подъем - убийство. Вставала так рано только на 1-2 курсе универа, чтоб на автобус успеть. А так, работа под боком, 5 минут идти, поэтому сплю долго ? но у ребёнка свой режим. Про мужа вообще молчу ? он может лечь спокойно в два или три. Встаёт, конечно, тоже со мной рано. Но трудно ему. А перестроиться не может. Хотя бы из дома работает, хоть иногда можно расслабиться чуть. Иначе он бы сбежал уже спать куда-нибудь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ? На днях нам было 8 ? Ясмин уже стоит и ходит у опоры , сидит давно ? Айлин в 7 месяцев встала на четвереньки и почти сразу поползла , сидит хорошо , но пока ещё на ножки не встаёт ) Кушаем почти все , я сама готовлю ) Много болтают ) Правда уставать стала капец , расползаются в разные стороны ? Вес и рост приблизительно Ясмин 7600 - 68 см , Айлин 7900 - 68 см . У Яси пока один зуб , у Айлин 2 . Давайте меняться инстаграмом , а то здесь читать почти никогда не успеваю ?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Alenikiy-tsvetocek сказал(а):

@melioraspero какие волосы у тебя шикарные ?

А где посмотреть?☺️

47 минут назад, Галина сказал(а):

у нас дочка в Лэсси 74 р. утонула)))

У нас рост 75, сейчас август, надевать этот комбез не скорее октября, так что думаю дорастет))) а так да, сейчас тоже утонул)))

Мой просыпается когда как.... чаще около 8... но бывали и в 5 и в 6 подъемы.... спать ложится в 21-21,3.... но спит тоже не спокойно, особенно когда стал активно ползать, видимо эмоции не дают ночью успокоиться...на руках не носим, глажу, целую, грудь даю или смесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alenikiy-tsvetocek сказал(а):

@blue-velvet что же это ты у вас? ?Сколько продолжаются эти крики? Днем спокойная? 

Днём обычно весёлая часов до 18. Но сегодня с самого утра у нас ураган Каролина - ползает и верещит на ультразвуке, играет мало. Сменила гнев на милость только когда ежевику пробовала, 10 минут тишины было.

Самое простое объяснение - зубы. Места под все зубы верхней челюсти давно набухли (боковые резцы уже вылезли). На Манчкин обижается, когда даю воду попить. Наверно, больно кусать. Не знаю.. С другой стороны, не 1,5 же месяца беспрерывно из-за них ночью кричать.

3 часа назад, Беркана9 сказал(а):

Мы тут с мужем спорили кто похудеет больше за месяц и я выиграла ? ? - 6.4кг,но больших трудов мне стоило, занималась много+жесткое пп.

Вот ты крутышка! Я вешу немного, но живот никуда не хочет деваться. Не уверена я , что теми упражнениями, которые можно делать после родов, можно чего-то добиться. И поэтому делаю их редко. Да, Л - Логика))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, melioraspero сказал(а):

@blue-velvet Мне хотя б 6.20, как обычно ? а то был период, она вставала в 5. И все. Что только ни делали, все равно в 5 подъем. Потом прошло. Сейчас ещё зуб первый лезет, может, из-за него, капризная ппц. Особенно бесит её кот, который не даётся ей гладиться ? она так радостно к нему ползет на пузе, а он сразу убегает ? 

Наш кот на удивление так её полюбил, хотя, с характером, нам то через раз дает себя гладить. Постоянно к ней подходит и мордой тыкает в ручку , типа гладь, разрешаю, ложится в ножки ей, она его пинает, а он еще заигрывает с ней, аккуратно лапкой её гладит по ножкам. Я на страже конечно, все равно боюсь, что поцарапает, но удивляет он меня. А она пищит от радости, что он к ней сам лезет, даже перестала хыатать его, более аккуратно трогает теперь. @blue-velvet ты то стройняшка, видела я тебя, а дивотик успеешь еще привести в форму) 

 

Моя встает в 7 часов, реде в 8. В 5 утра я бы конечно не хотеоа, это совсем рано?нет уж, доча, спи еще было бы))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 офигеть, кот какой классный) наш развалится, как дурак, рядом с ней, а потом обижается, когда она его жамкает то за хвост, то за лапу ? но не царапает. Просто убегает или лапкой её бьёт чуть. 

Классно похудели) отличный результат вообще) я сама хоть и в весе до беременности, но качество тела так себе. Почти год все же не занималась.  В ребенкины 2 месяца начала. Стараюсь стабильно хотя бы три раза тренить. Люблю бегать, велик, но это редко теперь :( ребёнка некому деть, бегаю, когда муж может сидеть. Поэтому пока дома силовые. Хорошо раньше занималась плотно, дома прям зал ? беговую бы ещё мне, и было бы супер ? 

 

Забрала сегодня комбез керри. Большой ещё, но не критично. Ноги прям норм, чуть только подтянуть наверх, а вот руки длинноваты. Надеюсь, руки дорастут ? p.s. Фотка скрином, т к нельзя сюда с моего телефона загрузить, ругается :think1:

948F38B7-6439-4F5A-8C51-F94B6E84B9B9.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@melioraspero ты думаешь у меня есть время с дочей куда-то ходить заниматься или на велике гонять, хотя, велик люблю сильно)) Дома занимаюсь, еще и с дочей на руках, так как сама не сидит, не играет, только со мной. Но, так даже лучше, вместо гантели она))) и ей нравится, когда её туда сюда теребят, ржет)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 уфффф ? я стараюсь во время сна её позаниматься. Сейчас ещё хорошо лето, мама моя тоже учитель в отпуске, берет ещё гулять часто. Начнётся учёба - аллес капут ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки, совсем что-то на даче некогда, читаю вас) 

Нам 8 мес тож стукнуло, вес 9200, рост не знаю, носим 74-80. Купила по весне тож рейму, 80. Она плюс 6, доставала, смотрела, на вид еще большая. 

Из умелок ничего нового, с 6 мес ползаем, с 6,5 астаем, ходим у опоры. На полу ползать не оч любит, до опоры. Жду дальнейших умелок... 

Хочет ходить за две ручки, а подьем у нее оказался большой и 20 размер от брата ей не лезет... Заморочмлась поисками... 

Встает рано, в 6 ровно, реже в 7.. И смесь ночью ест, совсем не высыпаюсь из-за этого... 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neona1984 дааа, пропала ты)) еще вспоминала тебя, думаю куда пропали те, кто с нами в один день родились)) 

Нам тоже сегодня 8 месяцев. Рост примерно 73(сама измеряла) 10100 вес. Не сфоткала даже сегодня, никак не придумаю из чего восьмерку выкладывать. Из умелок ничего нового, не ползает, не встаёт.

Все больше убеждаюсь, что музыкальная она, какое-то особое отношение у неё к звукам, к музыке, не я одна заметила, по утрам сидит в стульчике и зависает , слушая ласточек(они гнездо у мамы на балконе свили и каждый год прилетают), прислушивается с огромным интересом к новым звукам на улице, обожает слушать музыку, уже у нее свой плейлист в моем телефоне и очень избирательна в этом, все подряд не слушает. Музыкальных игрушек куча, но нравится ей очень самая дешевая игрушка из дм, пианинко покупала за 250 по акции, думала на раз игруха, но задержалась она, там песенки на стихи барто, и режим переключаешь и просто ноты типа звучат и музыкальные инструменты. Обожает это пианинко, нажимает и прислушивается прям к каждой мелодии. Вот без преувелечения, но прям видно с рождения как ко всему прислушивается. Помню еще в род.доме спускалась к ней в реанимацию,а там девочки мед.сестры говорили мне, что девочка у вас с великолепным слухом, обычно дети не реагируют на плач других детей в первые дни жизни как точно, а ваша сразу просыпается и сначала с ними орет, а потом лежит и слушает их, и так на плач каждого малыша реагирует. Вот хочу ей музыкальную игрушку хорошую и не знаю какую даже, может посоветуете? 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, **Anne** сказал(а):

Давайте меняться инстаграмом

Я там sablezzzubaya)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, мы же на прошлой неделе в прогулку пересели. Я почти купила Rant Largo, как увидела на Авито в новых объявлениях вот такую)) Не могла же пройти мимо) 

IMG_20200818_144019_379.jpg

IMG_20200818_144019_386.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9  наша тож оч любит музыку)  у нас в почете тож пианинко было, кнопки нажимала еще мес в 4. А старший у нас занимается вокалом, так это лучше ее антидепрессант, ингаляции только с его пением делаем, сейчас даже что-то подпевать начала ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...