Перейти к публикации

Счастливые мамочки малышей !


\\АnnаBel//

Полезные сообщения

У моей малышки почти неделю зеленый стул со слизью,с запашком, комочков почти нет, пукает сильно, но при этом активная, как обычно. Стоит давать что-то из пробиотиков? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Alenikiy-tsvetocek сказал(а):

У моей малышки почти неделю зеленый стул со слизью,с запашком, комочков почти нет, пукает сильно, но при этом активная, как обычно. Стоит давать что-то из пробиотиков? 

у нас периодически такой, ничего не даю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elizabeth_es раньше тоже бывало, но это мог быть 1 такой стул в день, остальные нормальные, оранжево-желтые, с запахом кислого молока. И если ориентироваться на мои весы, то и набор веса не ахти какой ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenikiy-tsvetocek у малого тоже время от времени. Причем иногда несколько дней подряд... А иногдаутром и в обед желтый, а вечером прям темно-зеленый.

Тожевсе размышляю отчего...при этом пробиотик и так ежедневно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я какашки не лечу, вес меряю из любопытства раз в неделю (или реже), лишь потому что муж весы купил :D

вот как раз такая история с зеленью была примерно в течении недели, сегодня только второй день, как "пожелтели", и то не полностью

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@fishka86 а что даёшь? Я давала протектис в с 2 недельного возраста, как закончилась бутылочка, так больше и не давала. Не знаю что делать. На будущей неделе 3 месяца будет, я надеялась, что хоть 6 кг весить будем 

@Elizabeth_es всё верно)) я взвешиваю раз в 2 недели, если вспомню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenikiy-tsvetocek я даю био гаю) но не от зелени, а от колик и газов. Но т.к. зелень есть можно сделать вывод что пробиотики от зелени не спасают.

Мне педиаторша недели 3 назад сказала, мол чем зеленее, тем лучше в нашем случае, сто так билирубин от желтушки выходит... Но жнлтушка уж недели 2 как прошла.... А каки иногда прям не сзеленца, а прям темно - зеленые....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже все болели, у меня до сих пор насморк (повторно), но младшая ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут посчитала как ест мой ребенок))) ну блин днём каждый час, а то и полчаса и это к трем месяцам, и ночью три раза сосёт, у нас самый длинный перерыв это прогулка час и если не проснулся то около двух часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) мы переворачиваемся на бок и назад на спинку пока только)) голову держит хорошо, смеется, агукает во всю))) ночью спит по 6-8 часов без еды как и раньше)) днём бывает очень редко спит, в основном лежим телик смотрим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья93 не рано для телика? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elizabeth_es да старший смотрит мультики, и мелкий разглядывает))) интересно, мелькает же? 

А ещё блестящую подушку очень любит)

 

 

Кто каких врачей будет проходить в 3 месяца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Что то я нервничаю: вчера сделали первые прививки, температура не было, дочка смеётся, улыбается, агукает, впрочем всё как обычно. Сегодня утром,я как обычно ложу её на животик, а она начинает капризничать и не хочет поднимать головку( раньше поднимала хорошо), мысли в голову лезут всякие. Если до пн ничего не изменится, позвоню педиатру. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья93 что??? Днем не спит ??? Как это??

@KsuMur не волнуйся. Наблюдай, но соблюдай хладнокровие. Мы тоже несколько дней назад 2 прививки поставили - ни тт, ни соплей не было... Но 2 без перебоя капризничал.... Потом снова все на круги своя вернулось.

Проверяй место укольчика, нет ли уплотнения, если что маж. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KsuMur вот поэтому я и боюсь этих прививок, и не ставить страшно и ставить тоже ещё страшнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyGroza да да, палка двух концов.  Опять положила на живот, уже была по спокойнее и голову подняла. Буду ещё ложить и наблюдать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, fishka86 сказал(а):

@Наталья93 что??? Днем не спит ??? Как это??

@KsuMur не волнуйся. Наблюдай, но соблюдай хладнокровие. Мы тоже несколько дней назад 2 прививки поставили - ни тт, ни соплей не было... Но 2 без перебоя капризничал.... Потом снова все на круги своя вернулось.

Проверяй место укольчика, нет ли уплотнения, если что маж. 

Ничего удивительного. У моей был период, когда уложить днем было нереально. Изматывает сильно, если не хнычет, то постоянно требует к себе внимание. Бывало, что как обычно все, никаких капризов, просто не спала. Спасались долгими прогулками на улице. На этой неделе (не сглазить бы) спит 13-14 часов в сутки, не нарадуюсь. Повесила на игральный коврик ей игрушки пониже, с таким интересом дёргает их, сама может без меня час провести. ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, @KsuMur@NatalyGroza , Ну может же ребенок себя не очень хорошо чувствовать. Зачем сразу о плохом думать?

 

Не знаю, у меня дочь не может не спать днем. Даже если не крепко, но где-то вздремнет все равно)

@Беркана9 как ваша кормежка? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже скоро на прививку, переживаю как перенесет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TehhiShekk я просто чуть что, сразу о плохом, ну наверное как и многие. Надеюсь, что она просто устала или ножки от укол болят, хотя не красненькое, только чуть припухли где кололи. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TehhiShekk на св пока, набирает в весе,обратно хоть щёчки отъела)) На груди висит постоянно, молока стало больше заметно. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Нам сегодня 3 месяца! Поздравляйте)))?

весим 7580, рост 64 см

Агукаем, хохочем, на животике лежим. Голову держим, но еще не очень уверенно как хотелось бы. Ночью кушает два раза через 4-5 часов. Почему-то разлюбил гулять, плачет в коляске и все, а носить тяжело, хочу заказать рюкзак. Может посоветуете какой хороший?

Насчет прививок, я все-таки так и буду делать все около годика. Пусть подрастет и окрепнет чуток.

Планирую на медосмотр пройти окулиста, НСГ и наверно ортопеда. Сзади над коленкой несимметричная складочка обнаружилась, уже переживаю.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НезалежнаЯ// поздравляю! Ура:)

какой бутуз хороший, 7,5 кг)) мы и 6,5 не наберем к 3м

 

@НезалежнаЯ// эргорюкзаки все с того момента, как ребёнок сидеть станет. Вроде бы есть вкладки для новорожденных, но все равно они не обеспечивают полностью правильного положения ребенка в рюкзаке. Про кенгуру не знаю, может, сейчас уже они какие-то другие (потому что мне даже хирург рекомендовала носить в слинге или кенгуру), но когда с сыном изучала этот вопрос, они считались неполезными для детей

У меня Даша давно перестала в люльке лежать. Видимо на плоском ей не нравится) а вот в автокресле лежит. Хорошо, что могу его на шасси поставить. Сейчас только в нем и гуляем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НезалежнаЯ//  поздравляю! Нууу богатыыырь. Растите большими и крепкими ?

Нам бы хоть 6 кг весить к 3 месяцам, а это уже на будущей неделе 

@TehhiShekk вроде как если выбирать между кенгуру и эрго рюкзаком, то лучше остановиться на последнем варианте. Я выхожу в слинге с малышкой через день. Все неплохо, если не обращать внимания на истерики пока ее одеваю и обматываюсь))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Он много весит, но и родился не мало, 4120... за этот месяц набрал 1350, вроде нормально...

Объясните мне разницу между кенгуру и эрго рюкзаеом)

@TehhiShekk спасибо за идею с автокреслом! Завтра попробую!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...