Перейти к публикации

Счастливые мамочки малышей !


\\АnnаBel//

Полезные сообщения

@Наталья93 коронавирус. Пропустила?? с тремя мелкими и не такое пропустишь))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TehhiShekk сказал(а):

Сегодня Даша первый раз перевернулась!? и научилась визжать) 3 месяца 6 дней

а еще, блин, она у меня потеет:( вот уже дней 10 как даю двойную дозу витамина д. Предполагаю его недостаток, от того и потливость. Было еще несколько дней возбудимая очень была, потом вроде все наладилось. А потеть продолжает. Кто-нибудь знает, сколько надо давать по времени, чтобы результат был?..

А какой марки даёте? И в какой дозировке? В идеале, конечно, сдать анализ (дорогущий, блин), но  в большинстве регионов нашей страны надо сильно постараться, чтобы передозировку витамина Д получить. У нас заканчивается Вигантол, которого в аптеках не будет минимум до лета. И все средства на масле на замену ему (финские, латвийские) тоже пропали, хотя справочный сайт показывает наличие. А Аквадетрим мне не нравится по составу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья93 да, из за коронавируса, вся  Италия теперь красная зона. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, KsuMur сказал(а):

@Наталья93 да, из за коронавируса, вся  Италия теперь красная зона. 

Нас походу тоже ждёт это скоро :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyGroza у меня старшая такая неспокойная была, либо на руках, либо на титьке) ни гулять, ни купаться, везде орала.

Анютка все таки заболела, температура 39, насморк. Пока педиатр наблюдает, лежим дома. Я сама вроде вылечилась.

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elizabeth_es надеемся, что вас это обойдет стороной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KsuMur в Мадриде уже все закрывают. У нас город маленький, случаев мало. Но в процентном соотношении почти так же. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Украина на карантине до 3 апреля с завтрашего дня.

Всем привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@blue-velvet я даю с айхерба на кокосовом масле, такой:

410033F4-5924-4B8E-8886-810FCA145FA6.jpeg

Да, у нас еще зима в этом году такая, солнышка вообще не видели:((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, НезалежнаЯ// сказал(а):

Украина на карантине до 3 апреля с завтрашего дня.

Всем привет)

Ого, а говорят, что там нет вируса. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyGroza у нас почему то ничего не говорят? капец?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НезалежнаЯ//  мы тоже до 3 го

@НезалежнаЯ// У вас я слышала что в Черновцах  есть случай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TehhiShekk даёшь по 2 капельки в день? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenikiy-tsvetocek да, стала по 2 давать. Я у хирурга спрашивала, она сказала, можно по 2, типа солнца мало в этом году

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TehhiShekk сказал(а):

@Alenikiy-tsvetocek да, стала по 2 давать. Я у хирурга спрашивала, она сказала, можно по 2, типа солнца мало в этом году

Ага, нам сначала назначили одну, а с месяца - две (1000 МЕ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пытались пить аквадетрим. Давала в первой половине дня, но это капец какой то. Я три дня давала. Она три дня толком не спала ни днём ни ночью. Потом случайно вычитала что такое бывает от витамина Д. Перестала давать все нормализовалось. Потом недели через две ещё раз попробовала- та же история.  Вот думаю может он нам не нужен. Сейчас не пьем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elizabeth_es @KsuMur да, в Черновцах один случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, НезалежнаЯ// сказал(а):

@Elizabeth_es @KsuMur да, в Черновцах один случай

И сразу карантин! По мне так молодцы,  не ждут как к нас тысяч заболевших

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пьем Вигантол по 2. Но ладошке и стопы потеют. Утром после сна, после массажа особенно - холодные и мокрые. Но мне сказали это проявление вегетососудистой дистонии. 

Девочки, кто на ГВ без пустышки. У вас малыши сосут кулачки? У нас руки постоянно во рту. Не хочу пустышку давать.. Как у вас ? 

А так она берет игрушки из моих рук, какое-то время удерживает, тянет в рот. Переворачивпется на живот. Болтает . Но не много. Ни разу не смеялась еще. Улыбается только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, yulia9052 сказал(а):

Мы пьем Вигантол по 2. Но ладошке и стопы потеют. Утром после сна, после массажа особенно - холодные и мокрые. Но мне сказали это проявление вегетососудистой дистонии. 

Девочки, кто на ГВ без пустышки. У вас малыши сосут кулачки? У нас руки постоянно во рту. Не хочу пустышку давать.. Как у вас ? 

А так она берет игрушки из моих рук, какое-то время удерживает, тянет в рот. Переворачивпется на живот. Болтает . Но не много. Ни разу не смеялась еще. Улыбается только

Ситуация прямо как у нас. Потные ручки и ладошки, не знала, что это может быть связано с вит. Д. Я даю айхербовский. 

Моя тоже не берет пустышку, может поэтому и бутылочку не признает. Пробовали сейчас снова дать ей, я чуть не плачу. Плачет так жалобно, из бутылки не ест ничего ?. А кулаки, да, постоянно во рту. И слюни, и пузыри постоянно и с недавнего времени нижнюю губу сосет. Зубы, вроде, не наклевываются. Отбираю, пытаюсь отвлечь. 

Не переворачивается ещё. Болтает, много улыбается, смеётся без голоса во вес беззубый рот, в голос очень нечасто. Есть любимая игрушка, на ней всякие крупные фигурки нанизаны, очень любит перебирать. Тянется к висящим игрушкам, успешно хватает и тянет в рот, а вот отдельными погремушками не интересуется совсем, даже в оу9не хочет удерживать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже сосёт кулачки, чаще пальчики, ещё и причмокивая, так смачно)) Слюни тоже вовсю и пузырит их. Соску я бы рада, чтоб взяла, да не берет ни в какую с тех пор  как взяла сиську. А вот ручки, ножки, ладошки, ничего не потеет, не замечала такого ни разу. 

 

Болтает, постоянно улыбается, 4 раза смеялась в голос)) Переворачивается со спины на бок легко, а вот на живот реже. Крутится вокруг себя, отталкиваясь ножками очень часто. Никакие игрушки не тянет в рот и не тянется к ним вообще. Держит погремушку, если только вложить самой в ручки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elizabeth_es сказал(а):

И сразу карантин! По мне так молодцы,  не ждут как к нас тысяч заболевших

Я думаю, что они знают, что явно не один заболевший))

Девочки, когда пишите про умелки малышей, пишите возраст)) плииз

Мой кулачки сосет и пальцы аж причмокивает) такой смешной. Насчет пустышки, до месяца хоть чуть-чуть сосал, сейчас принципиально не берет. Для меня это проблема, т к вместо пустышки используется моя грудь. Когда он ест мое молоко я за, но вот когда только играет и балуется, мне не подходит)))лучше б соску сосал.

Смеется громко очень часто, прям заливается) игрушки с поверхности сам не берет, а к висячим тянется. На живот сам не переворачивается, надо хоть пальцем помочь.

Нам три месяца и 11 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yulia9052 Руки постоянно во рту ???‍♀️??‍♀️ Пустышку мои не берут . Мои родились рано , по ПДР 14 числа нам 3 мес . Улыбаемся , визжим , на бочок легко переворачиваемся ,к игрушкам не тянемся , но если вложить в руку рассматривают и в рот тянут ?  Ладошки вроде не потеют ??‍♀️ Слюни есть , прикусываем нижнюю губу и пузыри пускаем ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НезалежнаЯ// вот та же проблема, грудь вместо соски, поэтому я была бы рада, если бы все таки пустышку взяла она. Это облегчило бы мне жизнь 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, TehhiShekk сказал(а):

Бесплатно у нас хрен допросишься, а платно везде только из вены берут, не хочется колоть такую маленькую.

раньше пробу Сулковича делали в поликлиниках, может и сейчас делают

3 часа назад, yulia9052 сказал(а):

Девочки, кто на ГВ без пустышки. У вас малыши сосут кулачки? У нас руки постоянно во рту. Не хочу пустышку давать.. Как у вас ?

сосет, не постоянно, но сосет. У них же сейчас период познания, вот ручки уже нашли, к месяцам 5 будут пальцы на ногах обсасывать. Старшие также сосали и тоже без пустышки.

2 часа назад, Alenikiy-tsvetocek сказал(а):

И слюни, и пузыри постоянно и с недавнего времени нижнюю губу сосет. Зубы, вроде, не наклевываются.

слюнные железы заработали

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...