Перейти к публикации

Счастливые мамочки малышей !


\\АnnаBel//

Полезные сообщения

@Elizabeth_es я уже и соску от бутылки такую пробовала ?мама сказала, что её подруги внук такую взял только. Но нет, моя плюется ею))) 

IMG_20200319_203412.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня ровно 3 месяца. Вес наш на сегодня 4885, прибавка за месяц 640 гр.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Беркана9 сказал(а):

@Elizabeth_es я уже и соску от бутылки такую пробовала ?мама сказала, что её подруги внук такую взял только. Но нет, моя плюется ею))) 

IMG_20200319_203412.jpg

Из таких в роддоме докармливали. А соску точно всю запихиваете?) надо вместе с круглой серединой

У нас дочка что-то стала капризулить. Плохо укладывается и днём, и вечером. А руки теперь нашли соску и играются с ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@blue-velvet да, с круглой серединой точно? Она берет до неё только, с ней не брала)) Поместится ли в ротик её маленький?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Беркана9 сказал(а):

@blue-velvet да, с круглой серединой точно? Она берет до неё только, с ней не брала)) Поместится ли в ротик её маленький?

В роддоме говорили именно так. Запихивалось успешно) Кончик таким образом как раз будет до мягкого нёба доставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 точно с круглой. Я старшего только такими кормила, у него расщелина, он обычные не мог сосать, а эти легко. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@blue-velvet @Беркана9  наш тоже не берет соску. Я уже свыклась, разные покупала и Авент ультра софт, которая якобы 98% детей ее берут с шершавой поверхностью 

Все равно выплёвывает. Когда муж за рулём, я могу держать соску во рту у сына в автокресле, чтоб не просыпался, но без моей не сосет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neona1984 ну, попробовала чуть дальше засунуть, давиться начала ? ну его на фиг, больше не хочу так пробовать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НезалежнаЯ// побег из дурдома, это точно

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 У нас разглядывает рисунки на пелёнках, висящих на кроватке) Они очень  отвлекают от усыпления.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Даша заболела:( все таки кишечная фигня ее подкосила:( сегодня температура поднимается до 39

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@juta// @TehhiShekk

Пусть ваши крохи выздоравливает и не болеют больше! ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядит это конечно забавно, но хоть такую взяла)) Со вчерашнего вечера сосёт, даже разок уснула с ней, а не с сиськой. Прям не верится, хоть бы, хоть бы)) 

IMG_20200321_145319.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 а чего, норм)))) зато вокруг рта раздражения не будет)))

Старший помню сосал соски, а у него зубы с рождения, слюни просто реками бежали ...вечно под ободком раздражение было( даже под силиконовой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 кстати, очень похоже на сиську))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 а как она точно называется? Это ж вроде просто от бутылки соска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@fishka86 ну, вот и плюсы этой соски)) 

@TehhiShekk мне кажется тоже вот как раз, что губа у нее упирается в эту круглую часть, как ареола соска для неё, поэтому и берет

 @Наталья93 да, соска от бутылки, только без дырки, мама где-то в аптеке купила))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 а как вес набирали при этом,? Мы в первый месяц 1300 и второй так же, не успели взвесится в три месяца. Не знаю сколько набрал, но вроде кушает часто и сам от титьки отворачивается когда уже насосется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyGroza мы потеряли в весе((  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Беркана9 сказал(а):

Выглядит это конечно забавно, но хоть такую взяла)) Со вчерашнего вечера сосёт, даже разок уснула с ней, а не с сиськой. Прям не верится, хоть бы, хоть бы)) 

IMG_20200321_145319.jpg

Надо купить такую! Нам новая соска опять не подошла(((( хотя нам советовали и говорили, что ее все сосут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НезалежнаЯ// попробуй, а вдруг. Я не скажу, что прям постоянно берет она ее, но берет и хоть немного моя грудь отдыхает. Правда, первый день не брала она её, а позавчера снова попробовали дать и ура, взяла, передумала таки))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rtttt меня тоже эта истерия напрягает, причем больше морально давит, надоело это на каждом углу трещат, а ещё муж поддался панике и чепопало исполняет, мы и так живём чутли не на отшибе в поле я и так тут одичала, а сейчас вообще. 

Ходит в доме все спиртом брызгает, всем врёт что гречку по 200₽ купил, ( это Москва если что) ну вобщем я решила что не прошел тест на адекватность всей этой ситуацией, ну или может это в возрастной кризис попало, ему 46 лет, я уже поругалась с ним, и так гормоны шалят, а он мне про больных да про смерть, говорит вот я сдохну вы успеете реабилитироваться, короче прям давит со всех сторон. А ещё впереди вынос мозга с этим дистанционным обучением, я так надеюсь что это не продлится дольше 12 апреля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нам сегодня 3 месяца! Переворачивается со спины на живот и иногда обратно, поэтому началась половая жизнь у дочи)))

Рост/вес не знаю, в поликлинику пока не пойдём. А так болтаем много, много улыбаемся, иногда в голос получается хохотнуть, берет игрушки, перекладывает их из ручки в ручку. 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...