Перейти к публикации

Счастливые мамочки малышей !


\\АnnаBel//

Полезные сообщения

1 минуту назад, TehhiShekk сказал(а):

@НезалежнаЯ// да справятся, конечно, куда деваться-то...

флегмона это гнойное образование без границ. То есть, гной разливается по клетчатке. Я поймала в начальной стадии, бывает в разы хуже

Это оно где-то в десне? А из-за чего? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас звонила детская медсестра, спрашивала, как дела, всё ли хорошо. Прививки, да, не сделать до 30 апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalie_s-y меня пугает, что не могу быть уверена, что врачи не могут заразить... Мало ли... 

На, улицу не выходим, может чуть потеплее и получиться самоизолироваться на дачном участке. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НезалежнаЯ// у меня в подчелюстной области. Бывает в других. Зуб заболел, 7ка. Заболел и к вечеру стал опухать. На след день поехали к врачу, направили в стационар

Говорят, что с дальними зубами такое часто бывает 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neona1984 ну так если бояться, то и без этого вируса врачи могут заразить чем угодно теоретически?‍♀️ что ж теперь ребенка вообще врачам не показывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalie_s-y ну, вот сейчас чет ваще не хочется)  ну или крайне стремно... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neona1984 Вот то что не хочется, это уже другой вопрос. Но я считаю, что если человек чувствует себя некомфортно и беспокоится, то лучше правда дома пересидеть это все. Нервы целее будут, по крайней мере на первое время)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TehhiShekk как себя чувствуешь после операции? выздоравливай скорее. Представляю как ты нервничаешь, что не рядом с малышкой, но как же хорошо, что папа с ней

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenikiy-tsvetocek чувствую себя не очень, конечно. Сегодня с утра температуры не было, была пободрей, сейчас поднялась, хуже стало. Да, очень переживаю за всех дома, конечно, особенно, за Дашу, она ж ничего не понимает, была мама и нету((

папа у нас молодец! Макнуло его в родительство, конечно, по полной! Он никогда даже подгуз не менял - всегда работает допоздна, редко детей видит. А тут вообще все на нем - от и до.  

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас доча стала очень капризная (( Сама наедине с собой совершенно не играет, хнычет и гундит. Аппетит днём никакой, еле съедает положенное, зато ночью просит есть раньше времени диким криком и набрасывается на бутылочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, мы выплаты получим. Давно стараюсь не циклиться на всех этих моментах, потому что можно начинать еще с того что: " а почему другие сами беремениют, а у меня эко?" Я в каждую свою беременность ввалила тысяч по 200-250.  А кто то по залету?‍♀️, в пк 3 скрининга, плановые анализы и роды со свистом. Думать об этом не продуктивно, как и о всех выплатах. Под 616 тыс я тоде не попала с двумя детьми своими.

Гуляют дети у меня на балконе, по очереди.

В пк не ходим, переживаю, конечно, за прививки. Осмотр невролога и хирурга в 3 месяца не прошли.

И да, боюсь из-за сраной короны и карантина упустить что то со здоровьем у малыша. Другие болезни никто не отменял.

Но вынуждены сидеть дома.

И на дачу не уехать, там пока холодно.

А еще мы плохо набираем вес, за 2 недели 245 грамм, нам 3,5 месяца. Бутылку он не берет. Уже и с ложки сцеженное пить не хочет. Дотянем до 4 мес буду вводить каши.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// А соски к бутылочкам разные пробовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Что-то совсем тоскливо и уныло. 3 недели сидим взаперти. Легко говорить государству "сидим дома", непонятно сколько ещё сидеть и на что жить будем. Мужу дали отпуск за свой счёт. ?

Иммунизация и у нам приостановлена. Обращение в пк только в очень срочных случаях. 

Напишу и я вопрос про цикл. 2 дня ныл живот как на М, несколько капель алой крови и всё. Что это было непонятно. Кормимся все так же часто, и так же по требованию. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не понимаю, как жить людям сидя дома?! Сдохнуть от голода? Не у всех есть заначки, а большинство за свой счёт уходят ведь. А ещё большинству за съёмное жилье платить надо как-то. Дурдом творится. 

 

Но у меня хорошие новости, не смотря на этот короновирус. Моя доча начала понемногу лежать на животике, держит голову и даже пытается поднять корпус тела)) Сжалилась надо мной видимо, переборола свою лень, видя, что я волнуюсь))) 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@blue-velvet пробывала бутылок 5, наверно. Не берет ни бутылки, ни соски.  Предпочитает только грудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// у меня дочка сейчас взяла саму простую курносики. Я ей купила навороченную меделу - я ж умная мать, чтоб не отвыкала трудится, пока меня нет. Ничего не ела из них. А курносики, муж говорит, жадно присосалась

правда, не знаю, чем мне это обернется...

помню, тут девочки говорили, как по дому бегают с сиськами наперевес. Я вот сейчас по больнице так бегаю(( надеюсь, удастся сохранить гв и дочь не откажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, TehhiShekk сказал(а):

А курносики, муж говорит, жадно присосалась

Может, форма оказалась привычной и близкой к вашей груди? Будем надеяться на лучшее.

Мы сегодня страдаем ерундой) запилила фото в инстаграме) #myfirstpandemic

izP_DcA5i6k.jpg

  • Нравится 9
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TehhiShekk все будет хорошо!Думай о себе сейчас. Ребёнку нужна здоровая мама в первую очередь, а с гв разберётесь и вернётесь  к нему) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TehhiShekk дешевую бутылку еще дочкину тоже нашла и давала, там приличных размеров дырка на соске. Плюёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Моя тоже стала переворачиваться 31го марта ( 23го  было 3 месяца). Теперь не остановить, если нет преград то сразу надо перевернуться.  Неделю назад стала плохо кушать, много не доедала, 49-80г, у меня была уже паника, дошло до того, что просто насильно пихала бутылку, она орёт,  не хочет. При этом не просит кушать , улыбается,  играется.  Но со мной второй раз этот номер не прокатил. Позвонила доктору, она сказала,что у искусственников такое бывает , если не начнёт кушать -поменяем смесь. Я ей сказала, что она ест с аппетитом,а потом отказывается и всё. Я поехала в аптеку ,купила НАН ( мы Нутрилон едим), купила соску другую ( от 3х месяцев) . Сначала поменяла соску, не помогло, потом кашу, не помогло. В общем прошло само собой через пару дней. Закончила пачку Нутрилона и думаю не буду открывать новую и докормлю НАНом ( уже ж открыта). Дала 2 раза перед сном и рано утром и к 11ти у нас уже все щёки были в волдырях. Капец. Теперь моя собака ест кашу за 300грн. Перешла обратно на нашу смесь и всё прошло.  Сейчас есть почти 150г. Всё равно не доедает,  но это лучше чем 90г. Вот такой у нас был бзык у дамы.

.

Днём засыпает с соской, я ложу в кроватку и ухожу, но последнее время наши ручки стали соску отбирать, она психует и плохо спит. И тут я вспомнила, что у меня есть спальничек на её рост и вуаля, руки уже не мешают, ребёнок спит спокойно.  А так конечно стала уже более активной, уже не лежит подолгу сама с собой, уже поносите меня, покривляйтесь мне. 

.

С этой короной тоже трындец, это нам повезло ещё что частный дом и двор есть .Я сейчас одна с двумя детьми,  муж в другом городе. А продукты покупать надо, в аптеку надо. В общем в обед она спит на улице и прошу соседку с ней посидеть , бегом лечу, скупаю на неделю, как последний раз, чтоб лишний раз не просить её.  Маму не пускаю в дом,  никого вообще не пускаю. Соседка приходит тоже в маске , я ей антисептик оставляю, это хорошо ,что на улице она сидит с ней. Должна была со вчерашнего дня уже работать и всё пришлось отменить до лучших времён.  У меня знакомая в Италии, поэтому знаю не по наслышке что всё более чем серьёзно.  Зато машина моя стерильная внутри уже. Сажусь всё понимаю, выхожу всё понимаю. Хорошо, что я в перчатках,  а то трындец бы был моей коже. Хочу уже на свободу, хочу гулять по набережной, хочу не за 3 мин. скупаться, а пошариться..... 

Главное чтобы все были здоровы!

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Беркана9 сказал(а):

Моя доча начала понемногу лежать на животике, держит голову и даже пытается поднять корпус тела))

у нас тоже начала держать высоко голову)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галина всему свое время, всех деток под одно не загонишь,что-то раньше начинает делать, что то позже, больше не буду загоняться насчёт этого, зареклась себе)) 

 

Ой, читаю вас и не верится аж, что они могут не доедать. Моя по 150 уже ест днем смеси +грудь, ещё и по ночам стала тоже просыпаться есть каждые три часа ровно, прям обжора, вижу по ней, что уже переедает, пухляшка такая стала. А даёшь меньше смеси, так начинает требовать потом есть раньше, чем через 3 часа и грудь не берет тогда, психует, орет. Как быть мне? Ночью вообще как они должны есть? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется и ночью у всех по разному. Мы на ГВ дочка ест 1-2 раза.Сын тоже был чисто на ГВ но всю ночь сосал. Максимум 2 ч выдерживал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Беркана9 сказал(а):

@Галина всему свое время, всех деток под одно не загонишь,что-то раньше начинает делать, что то позже, больше не буду загоняться насчёт этого, зареклась себе)) 

Ой, читаю вас и не верится аж, что они могут не доедать. Моя по 150 уже ест днем смеси +грудь, ещё и по ночам стала тоже просыпаться есть каждые три часа ровно, прям обжора, вижу по ней, что уже переедает, пухляшка такая стала. А даёшь меньше смеси, так начинает требовать потом есть раньше, чем через 3 часа и грудь не берет тогда, психует, орет. Как быть мне? Ночью вообще как они должны есть? 

По 150 через сколько ест? Сколько вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НезалежнаЯ// 3.5 месяца, 150 каждые 3 часа,вообще 160 готовой смеси, так же и грудь перед каждым кормлением сосёт. Аппетит бешеный, она умудряется грудным молоком давиться, так жадно сосёт. даже если срыгивает, то обратно бегом бегом глотает это?‍♀️Каждое кормление с криков начинается истеричных, видит бутылку, что готовлю смесьи начинает требовать, аж закатывается в крике. В какое то сумасшествие перерастает это уже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...