Перейти к публикации

Счастливые мамочки малышей !


\\АnnаBel//

Полезные сообщения

Всем привет ? подала ночью на это заявление от Путина 5000))) сейчас опять сайт завис(( как дела у всех? Редко захожу читаю☺️ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@october-sun я уже смирилась, что без меня недолго спит и либо просто лежу рядом, либо титька у нее во рту))) старшая такая же была. Дела делаю в периоды бодрствования. Сейчас муж дома чаще, ему вручаю. Либо рядом где то лежит с погремушками.

@Наталья93 пыталась рано утром, максимум авторизоваться получилось на пфр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже это заявление на 5000 никак подать не могу. Ночью спать хочется не могу себя заставить. А днём сайт не работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже пытаюсь, все висит... Я не знала, что уже можно... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Neona1984 сказал(а):

Тоже пытаюсь, все висит... Я не знала, что уже можно... 

зашла на сайт ПФР, вообще информации не вижу. Куда там заходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Галина сказал(а):

зашла на сайт ПФР, вообще информации не вижу. Куда там заходить?

В раздел маткапитал

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@october-sun я в 8 утра написала спокойно))) пока основная часть спит(4по Москве)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Наталья93 сказал(а):

@october-sun я в 8 утра написала спокойно))) пока основная часть спит(4по Москве)

попробую завтра утром тогда, когда Москва уснет)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовала в 8 утра , это 6 по Москве . Уже не работал толком сайт 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сегодня с утра лежа на спине, пытается сделать мостик, гимнастка ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KsuMur моя тоже так делает, нл упор почему-то только на одну ножку и выгибается либо отталкивается и перемещается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KsuMur старшая так научилась переворачиваться. На голову и на одну из ног упор делала, выгибалась и переворачивалась в итоге)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно период такой, мой тоже и орет и дёргается и то сосет то нет.

@Наталья93 это уже заявление на 5 тыщ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

08.04.2020 в 16:20, blue-velvet сказал(а):

@Беркана9 3 месяца и 17 дней

Девочки, слушайте, вы делаете малышам упражнения на пресс? Я подписана в инстаграме на  мануального терапевта Галину Игнатьеву и она вовсю пресс качает малышам, сажая их. В комментариях многие были шокированы. Но вот читаю книжку супругов Сирс, а там тоже про это пишут - начиная в 3 месяца пробовать сажать ненадолго... Что-то стрёмно.

Нашей малышке лёжа на полу скучно теперь. В детском кресле хорошо лежит, но приподнять повыше градус спинки пока не решаюсь. А ещё ищу дугу с игрушками на кресло (Peg Perego) не за космические деньги, но на Авито что-то никто не продаёт, видимо, платить 3500 руб. за оригинал так никто и не захотел)

Ещё наконец-то я сподобилась купить фитбол. Вроде пока нравится, жалею, что раньше не купила)) но в беременность я бы точно на него не полезла.

Я своей делаю динамическую гимнастику, пока ничего экстремального, но пресс немного качаем. Я смотрю по ней, если ей комфортно и нравиться то делаем, если нет то не делаем. Я со старшим тоже так делала, что мы только с ним не вытворяли. Мои подружки в шоке были. А ему нравилось. Главное чувствовать ребенка и не делать насильно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@blue-velvetсblue-velvetспасибо?

08.04.2020 в 08:23, НезалежнаЯ// сказал(а):

Сейчас мой ест по 180 мл через 4 часа... и днем и ночью... часто хочет раньше чем через 4 часа, но я стараюсь развлечь, ношу на руках, чтобы дотянуть до четырех...часто бывает, что не доест 180, оставит 20-30 мл, а бывает, что все съест и еще бы хотел... в общем, я стараюсь, чтобы режим был...

Спасибо ?

08.04.2020 в 06:43, blue-velvet сказал(а):

Всегда 7 раз в сутки, по 120-150 мл (воды), иногда 180 съедает, варьируем в зависимости от времени суток. 

Спасибо ?

08.04.2020 в 10:19, Rtttt сказал(а):

@Sherbiмы на гв, ест где-то каждые 2-3 часа сейчас. Но мне кажется он по 100-120 где-то ест (один раз давала со своим сцеженным бутылочку и он столько съел)

Спасибо?

08.04.2020 в 12:09, yulia9052 сказал(а):

Сколько снов днем, столько и ест, все короткие сны спит с грудью. Ночью раза два - три сосет. Сколько она там высасывает понятия не имею) предлагаю и между снами. Может прилив попить и бросить.

Спасибо ?

Спасибо девочки?

Мы пока не переворачивается и отказываемся от груди...надеюсь справлюсь и не дам бросить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера дочка впервые свои пятки руками нашла) На коврике подолгу не лежит, зато на кровати играет с удовольствием, отталкиваясь ногами от прутьев и кружась против часовой стрелки) за несколько секунд на 90 градусов разворачивается.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, blue-velvet сказал(а):

Вчера дочка впервые свои пятки руками нашла) На коврике подолгу не лежит, зато на кровати играет с удовольствием, отталкиваясь ногами от прутьев и кружась против часовой стрелки) за несколько секунд на 90 градусов разворачивается.

Также делает и ножки тоже пару дней назад нашла) теперь лежит постоянно ноги вверх торчат))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя пока даже и не пытается искать свои ножки, только шевелит ими и смотрит на то, как двигаются и максимум трогает коленки свои )) Зато стала уверенно держать бутылочку ручками сама, поняла, что надо поднимать её выше, чтоб молоко лилось и поднимает) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у нас в Уфе вспышка короновируса в РКБ. И поздно опомнились. Больные расползались по всей республике. А у меня муж каждый день ходит на работу. Так страшно(

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@october-sun у 80 человек уже вроде как пишут положительный тест на вирус? Страшно... Что-то вообще страшно становится от того с какой скоростью разносится этот вирус 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@october-sunмне тоже страшно. Муж на работу ходит, он в коммунальных структурах (энергетик). А мы в Москве. Ещё в магазин ходит. 

Я ещё с астмой в зоне риска. Боюсь и за себя, и за сыночка((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Беркана9 сказал(а):

@october-sun у 80 человек уже вроде как пишут положительный тест на вирус? Страшно... Что-то вообще страшно становится от того с какой скоростью разносится этот вирус 

У 170 и это только в одной больнице 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наверное только мой нифига нигде не лежит, он лежит только после пробуждения минут 5 и начинает гундеть, и вот от сна до сна почти всегда на руках, положу послушаю крик и снова на руки, вообще не хочет и Толи психует так Толи чё, он ноги друг о друга шоркает, прям сильно так напрягает , ноги у него вообще не останавливаются, все время бежит и шоркает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я до сих пор в больнице.

дочка сначала отказывалась есть смесь, потом вроде бы наладилось все. Но сейчас новая напасть - аллергия на смесь, похоже. Стали переводить на другую смесь, пятна усилились, стул стал плотным... как думаете, что делать? Пока решили вернуться на первую смесь, давать финистил

в лучшем случае, меня выпишут в понедельник. Но это, естественно, не точно((

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...