Перейти к публикации

Счастливые мамочки малышей !


\\АnnаBel//

Полезные сообщения

Мы тоже плохо есть стали, ночью кочевряжимся и вечером...?

То 180 мог, а сейчас кое как 100-110-120...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elizabeth_es  я думаю на работу ездят. Без денег дома сидеть тоже так себе удовольствие.

Мы давно плохо едим и плохо спим. Ест хорошо, только когда спит. Сейчас хоть днем на груди может час проспать. А то 30-40 мин был придел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за ответы... оказывается мы не одни))))  просто мне не привычно, что он мало ест, обычно было наоборот) слюни ручьем, кулаки и игрушки во рту постоянно, может зубки уже где-то лезут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже теперь только один длинный сон на улице в коляске. А остальные по 20-30 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 анализы в норме, уши норма (лор был) на что температура, хз? может зубы. Что то цепляется за ее шпатель, хотя я ничего не вижу. Ждём до среды и лечимся, в среду ещё раз придет

Дааа мой тоже днём 1 раз всего спит. Сейчас пока болеет раза 3 может спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого так было? В ночь засыпает малышка, уже спит и минут через пять - десять начинает морщиться, дергать ручками и заходится в плаче( так плачет, что грудь уже не берет... И так раз пять, пока не уснет крепко.. .. Она всегда так хорошо засыпала, а сейчас уже четвертый день подряд так засыпает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за пожелания и поддержку

совершенно неожиданно врач меня выписала сама. Я уже дома, уже кормлю дочку)) грудь она взяла, но ей явно не нравится, что молоко само не льется. Ну ничего, привыкнем обратно

мне сейчас надо будет ездить на перевязки. Вроде бы договорилась с сестрами, которые в отделении. Надеюсь, пустят меня к ним ?? 

всем здоровья! Не болейте!

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, yulia9052 сказал(а):

Девочки, у кого так было? В ночь засыпает малышка, уже спит и минут через пять - десять начинает морщиться, дергать ручками и заходится в плаче( так плачет, что грудь уже не берет... И так раз пять, пока не уснет крепко.. .. Она всегда так хорошо засыпала, а сейчас уже четвертый день подряд так засыпает

У нас в последнее время так укладывается иногда - с криками и внезапным плачем на ровном месте. И ночью может проснуться с плачем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, yulia9052 сказал(а):

Девочки, у кого так было? В ночь засыпает малышка, уже спит и минут через пять - десять начинает морщиться, дергать ручками и заходится в плаче( так плачет, что грудь уже не берет... И так раз пять, пока не уснет крепко.. .. Она всегда так хорошо засыпала, а сейчас уже четвертый день подряд так засыпает

У меня на ночной сон последнее время так. Уснет через 10 минут проснется с плачом пососет и ещё уснет минут на 20, потом опять просыпается и просто глазеет. Ложусь с ней рядом обнимаю. Грудь уже обычно не хочет. Лежим так минут 15-20, она трет глаза, годовой крутит туда сюда и потом уже на ночь засыпает на 3-5 часов, как повезет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня малая совсем капризная и ночь была так себе. Эти сны по 15-20 минут меня убивают. Такое ощущение, что я только и делаю, что укладываю спать. Вышли на улицу, так она на улице орала так, что я не знала куда бежать))) Орала минут 20, а потом уснула.

Читаю, что у многих сейчас такая беда. Нам через неделю 4 месяца. Может это и есть регресс сна? Пишут же, что как раз в 4 месяца начинаются танцы с бубнами со сном. Ох, набраться бы терпения)))

@TehhiShekk с выпиской! Поскорее снова наладить ГВ! И не болейте!!! ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати Марк с лёгкостью теперь бодрствует 2 часа, причём неважно,  сколь спал до этого 3 часа или 20 мин 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elizabeth_es мой и 4 может ? лежит болтает. 1-2 дневных сна всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Наталья93 сказал(а):

@Elizabeth_es мой и 4 может ? лежит болтает. 1-2 дневных сна всего

Про вас я знаю. Вы скорее исключение ))

Просто раньше 1,5 ч еле-еле держался, а сейчас 2 легко 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elizabeth_es зато больше времени поиграть)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя последнее время с лёгкостью 1.5-2 часа выдерживает без сна, вчера 3.5 играла, вот это рекорд, но перед этим 2 часа спала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже стала легко выдерживать по 2 часа между снами. А перед ночным сном чаще даже часа 3-3,5. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как ваши малыши спят? Наша крутится как юла даже в состоянии дремоты, сейчас уснула вот так.

13.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально почти у всех одно и то же, не спят не едят))) 

 

У нас точно зубы лезут, такой нервный стал, вгрызается как зверёк во все подряд.

В кроватку я даже не ложу, сама не могу без него спать))) пару раз пробовала, вся извелась)) тоже весь крутится и возится по кровати.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Почти у всех одно и то же. Да, скорее всего это и есть регресс сна. Кажется, у нас более или менее устанавливается режим сна, 3 раза спим днем :утренний сон спустя 1,5 часа после пробуждения, и еще 2 с разницей в 2 часа. На ночь уходим после 3-3,5 часов бодрствования, чаще всего с криками, видите ли кто осмелился свет выключить и вообще спать не хотим, хотя хнычем уже долго. Как я скучаю по спокойным ночкам, когда всего один раз кормились в 4-5 утра. Теперь нам голодно, холодно, одиноко или что там ещё, надо позвать маму 4-5 раз. Хоть ночью спокойно кушает, днем ворочается, ручкой оттягивает грудь, нервничает, что сосок упустила, может песенки петь... В общем весело))все можно стерпеть ради этой милой улыбки и радостного оживления "мамааа подошла" ??

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, yulia9052 сказал(а):

Девочки, у кого так было? В ночь засыпает малышка, уже спит и минут через пять - десять начинает морщиться, дергать ручками и заходится в плаче( так плачет, что грудь уже не берет... И так раз пять, пока не уснет крепко.. .. Она всегда так хорошо засыпала, а сейчас уже четвертый день подряд так засыпает

у нас так было с неделю накануне 3-х месяцев. Реально в несколько подходов ее укладывала, потому что сразу просыпалась (хотя спим вместе и я рядом лежала). Грудь не надо, орет. Брала на руки, качала. А, еще столбиком держала, воздух выходил, возможно это и причиняло дискомфорт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчата, за ответы. А то я уже к неврологу думала надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, yulia9052 сказал(а):

Девочки, у кого так было? В ночь засыпает малышка, уже спит и минут через пять - десять начинает морщиться, дергать ручками и заходится в плаче( так плачет, что грудь уже не берет... И так раз пять, пока не уснет крепко.. .. Она всегда так хорошо засыпала, а сейчас уже четвертый день подряд так засыпает

У нас так было недели 3 где-то месяц назад, только он не через 10 минут начинал вопить, а ровно через час после засыпания, можно было даже на время не смотреть, ровно час плюс-минус 5 минут, я почему-то это на особый вид коликов списывала? поплачет пару раз так и уснет уже крепко...

14 часов назад, blue-velvet сказал(а):

Девочки, а как ваши малыши спят? Наша крутится как юла даже в состоянии дремоты, сейчас уснула вот так.

13.jpg

У нас так вертится вокруг своей оси во сне с тех пор, как начал переворачиваться на живот))) никогда не знаешь, в какой позе проснется в следующий раз ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elizabeth_es С днём рождения!) А я вот, к сожалению, не записала в какой это было именно день в самом начале апреля:  через несколько дней после переноса эмбриошки я гуляла по улице, а навстречу шла маленькая девчушка с мамой. Она помахала мне ручкой и улыбнулась) Я решила, что это знак) 5 апреля сделала тест и он оказался положительным.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elizabeth_es с днем рождения ? Пусть Маркуша продолжает радовать маму) 

А у меня у мамы 14го апреля др, помню ей говорила в этот день, что беременна, а она все спрашивала не шучу ли я ?призрака показал тест 7го апреля, а ещё 5го хгч в крови был менее 1.2. Ну вот и я теперь ностальгирую,вспоминая что год назад уже все это было, даже не верится))) 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...