Перейти к публикации

Счастливые мамочки малышей !


\\АnnаBel//

Полезные сообщения

@Elizabeth_es с Днём рождения! ????? Пусть детки только радуют, крепкого здоровья и исполнения желаний! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elizabeth_es с Днём Рождения! Главное здоровья всей семье, это сейчас самое важное, ну и денег побольше!

Раз все вспоминают: в прошлом году 12 апреля утром электронный тест показал "беременна". Был 10 день ДПО 

Мы как раз вечером уезжали через в Минск в Прибалтику, забронировали место в баре, утром решила сделать тест, чтобы знать можно ли пить алкоголь в путешествии или уже нельзя.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 2 апреля увидела две полоски, так неожиданно было! 1 апреля должны были начаться М, но начались в этот день ровно через год))) Я как увидела//, прямо обалдела от неожиданности? У нас был один ПА, и муж улетел на три недели в Америку, и тут такое))) когда планировали, все по графику по плану, то ничего не получалось, а тут раз и есть))) Сегодня у мужа ДР, куча звонков с поздравлениями, я как слышу, что ему еще дочку желают, начинает глаз дергаться???

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elizabeth_es поздравляю!?? Пусть жизнь принесёт ещё массу приятных сюрпризов! 

Я свои //, впервые в жизни увидела 2 апреля на 4-5 ДЗ. Боялась делать раньше. До сих пор с дрожью вспоминаю. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenikiy-tsvetocek а я ещё за 7 дней до задержки делала))) я отслеживала О, и была уверена ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья93 с этим отслеживанием овуляции у нас отдельная история. Мы в беременном цикле поехали домой в отпуск, я делала тесты на О, отрицательные, мы выдвигаемся обратно в Москву, ехали на машине ещё и с котом, оставался один тест на О, я его делаю и вижу впервые за время планирования две жирные полоски! А мы на трассе,нет гостиниц,нет ничего,ехать ещё часов 20, а я понимаю, что это единственный шанс и потом его может и не быть. Останавились в каком-то закуточке, благо уже стемнело, ливень льёт, как на зло холодно было, в машине не вариант, там кот в салоне, короче, не знаю как так справился муж под ливнем в холод, но справился))) ? 

 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья93 ну в семьях, где зачатие не проблема - понятно, что спланировали и давай делать тесты с 7 дпо, чтобы глянуть получилось или нет.мы это событие  6 лет ждали и в прошлое лето на эко собирались. 

@Беркана9 какой романтииик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо большое за поздравления :smilie_girl_321:

Хоть мы и дома сидим и обстановка вокруг Г, но какой-то этот ДР особенный, хоть и дома, только в онлайн окнах со всеми отмечали. Так все душевно и любовно. Или это гармоны придают мне силы и оптимизма, и умиротворения, или в карантине реальная перезагрузка разума происходит, начинаешь ценить действительно важные вещи.  

@Беркана9 вот это да! молодцы, ребята :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня годовщина, когда узнала о 2 //

ПА за 3-4 дня до О. И когда я это поняла, уже практически не сомневалась, что тест заполосатит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз уж о воспоминаниях, то цикл начался 23.03, О оказалась поздняя, думала перенос не состоится, но 12.04 перенесли мой эмбриончик и 19.04 тест показал //.

У меня вообще забавно с датами получается. Беременный цикл с дочкой начался 15.05.2016, родилась она 17.02.2017, а с сыночком цикл начался 23.03.2019, а родился он 19.12.2019. Причем с дочкой ждали ер, КС по гипоксии сделали по решению консилиума. С сыном на на 23.12 КС планировали, но перенесли по результатам узи и сделали раньше.

@Elizabeth_es с прошедшим Днем Рождения !???

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы только с контрольного визита. Весим 7300 кг и рост 66,5 см, полностью на гв, через 2/3 недели будем начинать вводить прикорм с овощного бульона. Сверху десна побелели, скоро зубки полезут. С поворотами у нас туговато, максимум мостик пытается сделать и на полу бок поворачивается когда капризничает. Завтра у нас экг и визит кардиолога, для контроля. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KsuMur сказал(а):

Всем привет. Мы только с контрольного визита. Весим 7300 кг и рост 66,5 см, полностью на гв, через 2/3 недели будем начинать вводить прикорм с овощного бульона. Сверху десна побелели, скоро зубки полезут. С поворотами у нас туговато, максимум мостик пытается сделать и на полу бок поворачивается когда капризничает. Завтра у нас экг и визит кардиолога, для контроля. 

А сколько вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НезалежнаЯ// 4 месяца, как и большинству здесь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О привет девчонки ! Все никак с рождением дочьки время не найду на сайт забежать ! @Elizabeth_es С днём рожденья тебя ?

3 часа назад, KsuMur сказал(а):

Всем привет. Мы только с контрольного визита. Весим 7300 кг и рост 66,5 см, полностью на гв, через 2/3 недели будем начинать вводить прикорм с овощного бульона. Сверху десна побелели, скоро зубки полезут. С поворотами у нас туговато, максимум мостик пытается сделать и на полу бок поворачивается когда капризничает. Завтра у нас экг и визит кардиолога, для контроля. 

Какие большие ? мы 66 см и 5900 ?

Тоже полностью на гв 

13.04.2020 в 22:09, blue-velvet сказал(а):

Девочки, а как ваши малыши спят? Наша крутится как юла даже в состоянии дремоты, сейчас уснула вот так.

13.jpg

Наша спит с нами в кровати ?? посередине .. не крутится .. под моим крылом ?на спине спит, руки вверх ? 

13.04.2020 в 08:56, НезалежнаЯ// сказал(а):

Всем привет! Поздравления с месяцами!)) как наши детки растут быстро!

У нас проблемка, стали очень плохо ночью спать и значительно меньше кушать. Третий день. Он съедал по 180 через 4 часа, а теперь по 100-110... ночью не истерит, но очень беспокойный, грудь изо рта не выпускает.,.переживаю капец как... к врачу не звонила, она захочет придти, а я боюсь коронавируса((((  понаблюдаю еще чуток... днем ведет себя как обычно, только мало ест..

@Наталья93 а на что думаешь? Простуда? Есть дома кто-то больной?

ох блин, только этого не хватало( держись там...

А мы вчера первый раз сами перевернулись на животик))) такой смешной)

А как ты понимаешь сколько он съедает ? Или у вас смешённое ? 
 

молодцы ??С умелкой вас!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, наши слюни нашли свое объяснение) нижний левый показался)

Надеялась, что младшего участь старшего не коснется, но видемо нет...

Нам без 10 дней 4 мес.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, fishka86 сказал(а):

Девчули, наши слюни нашли свое объяснение) нижний левый показался)

Надеялась, что младшего участь старшего не коснется, но видемо нет...

Нам без 10 дней 4 мес.

Ничего себе как рано ? у нас тоже слюней дофига текут ручьями ... это что могут быть зубы? И возраст такой же без 10 дней 4 месяца ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НезалежнаЯ// 16 го будет 4 месяца

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как белеть должны дёсна? Я увижу? Просто вроде и белые дёсна, а вроде и ничего нет, но прям все сильнее грызёт игрушки, все подряд, соску бутылки с психами грызёт последнюю неделю точно. Не зубы ли это? Или так у всех и ждать не скоро? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MySweet❤️ эт не рано еще))))  старший родился с двумя нижними))) вот это рано))) а остальные у него полезли в 2 м+3 недели))) тут получается первый зуб на почти месяц позже)))

 

@Беркана9 по-разному может быть. У старшего было что надувались десна и белели. У него все зубы оч болезненнно лезли и многие с восполением. Т.е. внутри десны когда зуб себе ход пробивает начиналось микрокровотечение, ео под закрытой десной. Т.е. десна надувалась и чернела. Как только лопалась десна эта кровка выходила и все норм было. Ждала так один зуб который с кровью шел.... Он ухватил вафельное полотенце ( когда зуб лезет лучше тряпичную игруху давать грызть, отлично кончики вафельных полотенец идут.... У них структура такая, что помогает десну разтереть как бы) помочь пробить зубу дорогу)))

Были зубы, что вообще ничего не надувалось и не белело. Видела уже сразу уголок зуба.

Сейчас вот у мелкого десна чуть вспухла ( этим и заподозрела) при этом ричего не белело. Я свой большой палец ему засунула в рот - и надавила там и пальцем зуб нащупала. А потом и рассмотрела уголок торчащий.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Elizabeth_es сказал(а):

@НезалежнаЯ// 4 месяца, как и большинству здесь :)

Многим тут еще нет 4

@MySweet❤️ да, у нас смешанное

2 часа назад, fishka86 сказал(а):

Девчули, наши слюни нашли свое объяснение) нижний левый показался)

Надеялась, что младшего участь старшего не коснется, но видемо нет...

Нам без 10 дней 4 мес.

Класс! Поздравляю с зубиком!!!

23 минуты назад, Беркана9 сказал(а):

Девочки, а как белеть должны дёсна? Я увижу? Просто вроде и белые дёсна, а вроде и ничего нет, но прям все сильнее грызёт игрушки, все подряд, соску бутылки с психами грызёт последнюю неделю точно. Не зубы ли это? Или так у всех и ждать не скоро? 

Мой тоже прямо с остервенением грызет все подряд, но посмотреть чего там у него во рту не очень дает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НезалежнаЯ// спасибо, но даже не знаю радоваться этому или готовиться к тяжелому времени...

Ты попробуй пальцем своим пощупать, увидеть почти не возможно... Мой тоже вгрызается во все что попадается... Одежда, игрушки, пальцы свои и мои)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого старшие дети есть, ревизию игрушек проводить будете? Избавляться от мелких? Выкидывать или прятать? Или уже провели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// пока не провела. Надо бы. Но буду когда поползет.

Выкидывать точно нет, зачем? Уберу. Но мой сын даже не заметит. Он не привязчивый к игрухам. любимые, оставлю, но они не прям мелкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// еще не проводила ревизию, думаю как ползать начнёт, тогда и буду всю мелочь убирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слюни тоже текут у дочки, но я раньше 6-7 месяцев зубов не жду, у старших после 6 месяцев лезли, хоть и слюни были.

6 часов назад, \\АnnаBel// сказал(а):

Девочки, у кого старшие дети есть, ревизию игрушек проводить будете? Избавляться от мелких? Выкидывать или прятать? Или уже провели?

еще не делала ревизию. Избавляться от мелких не реально, практически ими только и играют. Только приучать не раскидывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...