Перейти к публикации

Результат УЗИ


Полезные сообщения

Всем привет , у кого было похожее  что-то. Прокомментируйте пожалуйста результат.  Так как врач сказала,что овуляции не было и не будет в этом цикле. Но, мне кажется по ощущениям,  что она была. 

 

IMG_20191106_135657_save.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Defftonka сказал(а):

овуляции не было и не будет

И как они определяют, что НЕ будет? Жидкость то есть уже,кстати. Возможно и была. 

Я, если честно, не очень верю УЗИстам. Разве что избранным. Мне так в день овуляции сказали,что нет и не будет. Ага,а беременность случилась и по срокам день в день. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так как раз разгар О, либо только лопнул, раз форма неправильная и жидкость. Если вам О подтвердить, то через 3-4 дня переделайте. Эндик тоже на вторую фазу тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут комментировать-то. Исследование противоречит само себе. Есть жидкость, эндометрий второй фазы, при этом, типа, есть доминантный фолликул. Причем каких-то больших размеров

Кстати, может это и не ДФ, а ЖТ.

Я бы за такое исследование не платила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я вот тоже так думаю, эндометрий вторая фаза,  жидкость есть и фолликул либо только произошла овуля либо  желтое тело . Тем более 15 ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что овуляция вот вот была, узистам тоже уже не верю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фото есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

фото есть?

К сожалению  нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если эндометрий уже однородный, то дня 2-3 назад была овуля, и это у Вас жт , а не фолик, 

Мне тоже одна такое сказала: эндометрий однородный, но овули не было. Я переспрашивала, но нет. И ровно через положенные дни меськи пришли, а она мне ановул.цикл ставила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По описанию узи на мой взгляд овуляция была буквально за несколько часов до исследования. Может сутки. Неправильная форма фолликула после разрыва и бывает. Эндометрий по толщине тоже соответствует. И жидкость есть. А жт пока не сформировано. Похоже узист, что видит сам трактовать не может. Но он не одинок. Такие бывают. К сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доминантный фолликул как я помню из узи это черный круг с четкими краями. Желтое тело это образовпние с неровными краями, появляется постепенно (в течение 3х-4х дней), в нем вроде кровоток есть. А лютеинизирующий фолликул без кровотока. Вроде так если не ошибаюсь. Мне узист говорил что все это легко различить. Так что у другого узиста через 3 дня переделайте и будет видно четко. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...