Перейти к публикации

Гистера с удалением полипа под местным наркозом. Кто пережил


Полезные сообщения

Гистера с удалением полипа под местным наркозом. Кто пережил? какие ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла в больницу, сделали обезболивающий укол, потом наркоз (просто уснула-проснулась) и все. Ничего особенного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, под МЕСТНОЙ анастезией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наркоз был легкий у меня, такой что была в сознании, но не чувствовала боли. Немного в голову ударило только? я договаривалась с анестезиологом . Только под местной анестезией не стала бы делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, iriroman сказал(а):

Девчата, под МЕСТНОЙ анастезией?

С удалением мало врачей согласятся на местную гистеру.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, GashLin сказал(а):

С удалением мало врачей согласятся на местную гистеру.

Только по показаниям, когда аллергические реакции. Со мной в соседней палате была девушка, долго анестезиолога терроризировала, до истерики боялась наркоза. Но показаний не было. В тот день не сделали ей гистеру. Там в такууую истерику впала.... Уже успокоительное кололи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька так ей делали или нет?

@Мурлынька истерила когда гистеру делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мурлынька сказал(а):

Только по показаниям, когда аллергические реакции. Со мной в соседней палате была девушка, долго анестезиолога терроризировала, до истерики боялась наркоза. Но показаний не было. В тот день не сделали ей гистеру. Там в такууую истерику впала.... Уже успокоительное кололи....

Когда аллергия подбирают препарат другой. В платной клинике у нас в городе смотрят без наркоза, если находят полип,  то дают наркоз слабый на время удаления и сразу же его убирают (время отключки пара минут). Просто под местной врачи рисковать не хотят, т.к. риск перфорации есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@iriroman ей сделали на следующий день под наркозом. Она потом говорила, что просто боялась сильно. Вот и довела себя до истерики. Врач с ней разговаривала когда она отошла после успокоительного, да и девочки по палате ее весь день успокаивали. У не страх был, что не проснется.

@GashLin прикольно. В бесплатной мне кажется мало где такой подход.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала, и больше бы никогда на эту экзекуцию не согласилась. Это очень больно, очень. Пошла под местным обезболиванием, потому что был выбор: или полная чистка под наркозом, или просто удаление полипа под контролем УЗИ, но без наркоза. Имея диагноз хронический эндометрит, выбрала второе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Мурлынька сказал(а):

 

@GashLin прикольно. В бесплатной мне кажется мало где такой подход.

Ну мне бесплатно тоже только общий делали, это потом мне подруга которая анестезиологом в этой клинике работала сказала что так можно было. Просто если выбирать между общим наркозом и риском перфорации - лучше уж наркоз. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне удаляли без обезболивающего, без наркоза. Без предупреждения... Не читала тем, пошла на гистеру, отодвигалась от них, просили не двигаться. Больно, прям резко, когда срезают, а потом не было больно. Но зная какая будет боль, я бы без наркоза не согласилась. Делала платно, дура была. В карман врачам и такой подход. Военный госпиталь в Химках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала,  С удалением полипа и РВД, с наркозом А-ля медикаментозный сон 10 минут. Пришла в себя ещё в кресле, от легкого ощущения боли, как при месячных. Отходняка небыло ни какого, делали после обеда, выписали на следующий день утром.После этого покровило пару дней, совсем Немного, и  не болело ни чего.

Делала в Боткинской. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне удаляли во время офисной гистеры, ничего не почувствовала, как такое бывает, на экране видела процесс удаления ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как под местноц? Матка это ж не зуб, как ее обезболить? Или с наркозом, или на живую. А если вам будет больно и дернитесь? Я очень боялась наркоза, но оказалось не страшно, живот ныл прилично так. Не представляю, как бы там на живую резали и скребли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На живую в последний день месячных, под каким-то наркотиком в государственной обычной гинекологии, в стационаре, еще и больничный дали. Была гистера с рдв. Ничего не чувствовала, была полусонная.

Второй раз в другой уже больнице, под общим наркозом. Без больничного, одним днем, чистили в день поступления. В этот же день и домой насовсем отпустили. Тоже все отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...