Перейти к публикации

Верите вы в сглаз, порчу?


Полезные сообщения

5 часов назад, Naudachu сказал(а):

@?Жирафик?  эти все бабки - лапша для тех, кто не хочет сам силы приложить для получения желаемого. И кто избегает ответсвенности за все происходящее в своей жизни. 

Очень удобно - свалить на порчу

Плюс тыщапятьсот

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю тех кто ходит на Картах каждый шаг свой раскладывать, это уже не твоя жизнь и выбор не твой, нет работы с посланным тебе испытанием так сказать. Но верю что есть люди помогающие восстановить энергетику твою , но это и правда можно достичь и с помощью работы над собой , с помощью психологии (благо лекций сейчас и вебинаров много в интернете). Ещё помогает писать на бумаге каким ты видишь своё будущее в настоящем времени. Можно к этому не серьезно относиться при этом - написать и хранить в укромном месте, помогает психологически и сбывается что интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Идущие к черту." Рекомендую к просмотру. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть деньги, почему бы не сходить, во -первых к вам лично внимание, выслушают, пошепчут, подуют и отлегло), а так лучше к психоаналитику идти, вернее будет, больше пользы. Выслушают, и направят в нужном направлении, поработают над вашим отношением к ситуации и с вашими фобиями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько этих "ясновидящих" развелось! А те люди у которые есть какие-то проблемы, а они у всех есть в той или иной степени, верят этим шарлатанам!!! Не вздумайте к ним ходить! Хороший "ясновидящий" это хороший психолог. Они выведывают ваши переживание, страхи и тут начинается игра- порча, сглаз, приворот и прочая хрень. "Денег - сколько решите сами"- 500 рублей вам самим кажется мало, а вот 1000-3000 вроде нормально и по карману не очень бъет. Отдаёт вы, отдают другие, бизнес процветает! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Katy_3 сказал(а):

Не понимаю тех кто ходит на Картах каждый шаг свой раскладывать, это уже не твоя жизнь и выбор не твой, нет работы с посланным тебе испытанием так сказать. Но верю что есть люди помогающие восстановить энергетику твою , но это и правда можно достичь и с помощью работы над собой , с помощью психологии (благо лекций сейчас и вебинаров много в интернете). Ещё помогает писать на бумаге каким ты видишь своё будущее в настоящем времени. Можно к этому не серьезно относиться при этом - написать и хранить в укромном месте, помогает психологически и сбывается что интересно.

Ничего не сбывается.. а если сбылось, то с точностью да наоборот. Или я ни так пишу, или вселенная меня не правильно поняла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Жирафик? вот насколько я далёкий от этого человек, несколько лет назад была ситуация жизненная, подруга ехала к бабке, а я за компанию была. Ну, думаю, дай схожу тоже. По моему вопросу она мне четко ответила, сказала что делать и как. В итоге вышло как она говорила, и как я хотела. Потом началось планирование Б, год не получалось, в январе 19 поехала опять к ней же. Вопросов наводящих не задавала, сидела молча. Тетка глаза закрыла и говорит что этот год у меня особенно счастливый будет, говорит что чувствует беременность и будто чуть ли не сейчас, уточняла несколько раз уверена ли я что не в положении... А там овуляция вот вот. Домой как на крыльях летела. Была уверена что вот именно сейчас все и случится. Впереди 14 февраля, а 13 приходят монстры.... Я в слёзы, бутылку винища с работы, дома с мужем напились (а я в мыслях представляла как на 14 число ему // тест подарю)... Вот я ту тётушку ругала и себя, лошару, что так поверила. Но в марте все случилось и //, и конец года особенно яркий и счастливый. А ещё мне эта женщина сказала что никакой порчи и сглаза ни на мне, ни на близких нет. Вообще много хорошего наговорила. Это я все к чему, летом, когда уже пузище было приличное, ко мне подошла цыганка и давай: "Вижу порчу на тебе и на семье твоей и детях, надо срочно тебя спасать, а то жалко, молодая такая"!!! Вот как нашлись во мне силы не послать ее грубо, не знаю, но ответила что как-то сама справлюсь с этим, всего хорошего вам. И цыганке ни на миг не поверила. 

А про ту тётушку, которая так точно говорила мне, мужу моему совсем все мимо назвала (кроме того, что видела у него прибавление). Поэтому не знаю есть ли там большая сила какая-то, но в нашей голове точно есть. 

Моё мнение, про порчу это самовнушение больше. Если об этом думать все время, есть варианты что начнет сбываться. Если дать себе установку на хорошее, то рано или поздно, так или иначе - все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень не хотелось бы в это верить, но есть и сглази и порчи.

Сглазить даже саму себя можно, я как подумаю про себя-о, какие ногти красивые, ровненькие, в тот же день один ломается.:girl_mad:Или расскажешь о каких нибудь планах, даже самому близкому человеку, все срывается. 

А порчи это намеренное причинение зла, всякие подклады, подарки сомнительные и т.п. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойдите в собор или храм и закажите на 7 дней чтение акафиста Киприану и Устинье. Поможет 100%. Это святые, которые боролись с ведьмами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомнило «эффект уличного фонаря». Анекдот, знаете, наверное.

Полицейский патрулирует улицы и видит ползающего под фонарём человека. Полицейский спрашивает, в чем дело и чел отвечает, что потерял ключи и никак не может их найти. Полицейский оглядывает освещённый участок, ключи не видит, и спрашивает, где именно тот их уронил. Чел показывает на другую сторону улицы, где темно. Тогда полицейский удивляется, почему он ищет ключи здесь, а не там, где их обронил, ну, и чел отвечает,  «потому что здесь светлее». 

Бабки/порча/сглаз - «легко и просто, без усилий с вашей стороны».

Вы «под фонарем» ищите. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда не верила во все это. Считала, что работает тогда, когда человек сам верит во всю эту лабуду. Однажды устроилась на работу к женщине, которая хвасталась своими "чародейскими силами". Говорила она, что читает какую то книгу на своих врагов. Я не верила в ее способности и считала ее просто сумасшедшей. Много причин было для этого. Потом так сложилось, что я уволилась и поссорилась с ней сильно. То, что началось после этого просто кошмар. Выкидыш у старшей дочери, младшая вдруг сильно и надолго заболела, брата родного посадили в тюрьму за убийство (которое он не совершал), умерла неожиданно свекровь (она была очень набожная и я всегда верила и говорила той самой начальнице, что она защищает нашу семью молитвами). Все это происходило в течении 6 месяцев...одно за другим.  Считаю, что это дело рук той женщины. А она и не скрывала, что желает всем вокруг зла. Но я все равно считаю, что все зло возвращается как бумеранг. Верю в это. Жалею тех, кто занимается наведением порчи и зла другим людям. И почему то уверенна, что если тебе без причин пожелали зла, то все со временем встанет на свои места и тебе воздастся добром. Главное не отчаиваться. Наверное много сказок я в детстве прочитала). Но у меня эта теория работает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие люди, я вам как жена священника говорю, не ходите вы по этим странным тётенькам колдушкам. Сглаз люди себе сами придумывают. И.... тадам, жизнь пошла кувырком. Эффект плацебо)) как от таблеток пустышек. "По вере вашей будет вам" (с) 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два раза я приходила к бабушкам, которые отливают, и воск был ровный, гладкий, на мне ничего не было. Но надо сказать, что в эти моменты я ощущала себя спокойно, была счастлива, если можно так сказать, и приходила "за компанию". Поэтому не соглашусь с тем, что все разводят, это не так. В энергетику верю, но так же считаю, что большую часть человек делает себе сам. Мы сами себя больше съедает, чем все наши недоброжелатели вместе взятые. Ну и по вере вашей. Верьте в хорошее и все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...