Перейти к публикации

Мне хотят сделать к гистере лапароскопию


Полезные сообщения

31 минуту назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

можно конечно, тем более у вас еще 2 месяца до отпуска, вы через 2 недели и не вспомните что у вас была операция

ПА можно после того как пройдут кровавые дни, у вас же еще и гистера будет

Начнется новый цикл, того и глядишь привезете из Азии кого нибудь в пузе

Отпуск с 10.12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

У меня была диагностические лапара и гистера, через 2 дня после операции я поскакала на работу , шрамов никаких нет , да и быть не могло , делали 3 прокола в животе , я сейчас их и не найду. По этому поводу не переживайте. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ~Варварушка~ сказал(а):

Отпуск с 10.12

ну оперироваться вы будете с привязкой ко дню цикла, так что смотрите сами, на какой число будет операция, ну и дайте себе 2 недели на реабилитацию перед отпуском

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

через 2 дня это круто. но все  в среднем 3-4 дня после операции лежат в больнице. недели 2 на полное восстановление нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

через 2 дня это круто. но все  в среднем 3-4 дня после операции лежат в больнице. недели 2 на полное восстановление нужно.

Возможно, у всех по разному. По омс у нас держат в больнице неделю. Я делала платно , отпросилась домой на следующий день , вечером  спокойно отпустили. Видимо на мне ещё заживает,  как на собаке. У меня и шрам от кс еле заметен и особых неудобств не доставлял после родов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

через 2 дня это круто. но все  в среднем 3-4 дня после операции лежат в больнице. недели 2 на полное восстановление нужно.

я тоже на 2 сутки скакала после трех лапар, для меня это оказалась плёвая операция, больно и не приятно первые 12 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не скакала, но много ходила. Очень долго и неприятно выходил газ. 

У нас 5 дней аб вкалывают. Так что раньше сбежать проблемно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут при месячных или при полипе лейкоциты быть повышены? При норме до 8, у меня 9

Я пока настроена только на гистеру. Послушаю ещё врача. Но пока так. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2019 в 10:50, ~Варварушка~ сказал(а):

Я вот думаю, не будет ли это лишним и не вредно ли? Все-таки это манипуляция, а не витаминку съесть.

Как-то отложилось в голове, что в первую очередь надо гормоны в норму привести. И только в этом случае, если не беременеешь, делать лапару и прочие манипуляции. Ну ладно ещё гистеру. У меня там полип, вроде. Надо так надо.

Что скажете? Я очень сильно сомневаюсь.

Лишним точно не будет! Мне в начале октября делали лапара+гистера. На лапаре трубы "продувают", что увеличивает шансы на зачатие. У меня было подозрение на эндометриоз, в итоге нашли гиперплазию и убрали кучу мелких болячек; паровариальная киста справа на трубе, маленький очаг эндометриоза на мочевом пузыре, и спайки в петлях кишечника! Лапара позволяет увидеть многие проблемы, которые даже не выявляются при помощи обычного УЗИ. Возможно, каждая проблема по мелочи и не давала возможности наступить беременности. Сейчас активно планируем? желаю Вам увидеть 2 заветные полосочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все-таки гистеру назначили. На следующей неделе сделаем. Потом гормоны в порядок буду приводить. А уже на след год, если понадобится, сделаю лапару. Даст Бог и так справимся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, ~Варварушка~ сказал(а):

А мне все-таки гистеру назначили. На следующей неделе сделаем. Потом гормоны в порядок буду приводить. А уже на след год, если понадобится, сделаю лапару. Даст Бог и так справимся. 

В любом случае, делайте гистеру, время покажет, нужна лапара или нет. Удачки Вам в планировании) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, katja84 сказал(а):

В любом случае, делайте гистеру, время покажет, нужна лапара или нет. Удачки Вам в планировании) 

Спасибо большое ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...