Перейти к публикации

В больнице жду хгч повторный.


Полезные сообщения

 Был хгч 30 это на момент 5 недель, маловато же? На следующий день поднялся, но все равно маленький, сделали вакуум, но сегодня пересматривают хгч, чтобы не было внемачной, но после вакуума чувствую себя лучше, боль внизу живота прошла и общее состояние лучше, да и врач говорит, что картина все таки замершей на очень очень маленьком сроке, почему то всё не вышло само. И узи картины никакой вообще не давало, все в норме, смотрят по хгч. Вообщем жду чтоб понизился, и я буду рада как придёт анализ пониженный... И потом скорее всего пошлют в мать и дитя, думаю там помогут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакуум при ХГЧ 30?????:blym: Да еще и внематочную не исключили??? А что чистили-то тогда?

При таком ХГЧ никакая не замершая, а БХБ. Врачи с придурью

 

А ХГЧ естественно был бы, пока все б не вышло и это нормально!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть просто..вакуум при хгч 30

А срок задержки сколько был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, вакуум при хгч 30 это нет слов.

У меня при хгч 10000 ив 8.5 недель был медикаментозный аборт. Плод замер на 5-6 недель.

Про вакуум никто и не заикался.

Хгч 56 был на 12 дпо. 

Зачем вам такие экзекуции....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 дело в том, что он не снижался, а рос, что то там было в матке, и температура была под 38, плохо себя чувствовала и боли были. И месячные обильные прошли 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Иринка.Малинка сказал(а):

@daisy2023 дело в том, что он не снижался, а рос, что то там было в матке, и температура была под 38, плохо себя чувствовала и боли были. И месячные обильные прошли 

Рос - это сколько??? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мало, не соответствовал, ну получается где-то на  18 дпо 30 всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:dash_kolob_girl:че то жесть какая то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 и по узи желтого тела нет, а соответствуют фоликула новому циклу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Иринка.Малинка сказал(а):

Очень мало, не соответствовал, ну получается где-то на  18 дпо 30 всего

Я думала после 30 рос.

Ничего не могли увидеть в матке при таком ХГЧ.

Извините, но боли и температура не могут быть из-за такого ХГЧ и, типа, ЗБ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 после 30 рос, но я не знаю на сколько вырос за сутки, мне не сказали цифру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какую холеру вам там чистили мне вообще не понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Иринка.Малинка сказал(а):

@daisy2023 после 30 рос, но я не знаю на сколько вырос за сутки, мне не сказали цифру

Даже, если он в два раза вырос - нечего там чистить. Там нет ничего. ПЯ можно под микроскопом только увидеть при таком ХГЧ.

У Вас какая-то другая хрень. Не связанная с БХБ (а у вас БХБ, а не ЗБ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

какую холеру вам там чистили мне вообще не понятно

Эндометрий выскоблили и все. Мне при плохо растущем ХГЧ тоже предлагали (пя нигде не визуализировался). Если ХГЧ продолжит расти, то внематочная - показания к лапаре. Но это как вариант, а вообще - врач сказала ждать, пока не начнет падать, при резких болях, кровотечениии, температуре - вызвать скорую и в стационар.

Может такие протоколы у врачей или хз.

Но мне повезло, я была в частной клинике, пошла бы в гос - скорее всего, так и сделали бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть вакуум, щадяще,а не скоблили тупо. Но странное назначение конечно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Эндометрий выскоблили и все. Мне при плохо растущем ХГЧ тоже предлагали (пя нигде не визуализировался). Если ХГЧ продолжит расти, то внематочная - показания к лапаре. Но это как вариант, а вообще - врач сказала ждать, пока не начнет падать, при резких болях, кровотечениии, температуре - вызвать скорую и в стационар.

Может такие протоколы у врачей или хз.

Но мне повезло, я была в частной клинике, пошла бы в гос - скорее всего, так и сделали бы.

Так у Автор и темпа и боли, кровь шла. Конечно почистили, че ждать пока там сепсис какой нить разовьется? Ну я не спец, но анамнез же пугающий. Куда тянуть было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, victoriya2006 сказал(а):

Так у Автор и темпа и боли, кровь шла. Конечно почистили, че ждать пока там сепсис какой нить разовьется? Ну я не спец, но анамнез же пугающий. Куда тянуть было?

Я бы тоже скорую вызвала в таком случае, мне настоятельно рекомендовали так делать, кроме шуток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, victoriya2006 сказал(а):

Так у Автор и темпа и боли, кровь шла. Конечно почистили, че ждать пока там сепсис какой нить разовьется? Ну я не спец, но анамнез же пугающий. Куда тянуть было?

Где вы про кровь увидели?

А дня три назад автор писала, что все прекрасно у нее, ни болей, ничего. И замечательно себя чувствует

 

И по УЗИ все прекрасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем дольше живёшь, тем больше удивительных вещей/врачей встречаешь... 

Не увидев ПЯ (а увидеть его невозможно с таким ХГЧ), с задержкой, если ее так можно назвать (не увидела отслеживал ли автор овуляцию, может и фактической задержки то не было), полезть в матку чистить что то?... Абсурд полный. 

Вам правильно пишут - ни о какой ЗБ речи не идёт, так как ЗБ это беременность которая началась, имплантироваться эмбрион, начал развиваться, но по каким-то причинам перестал. А БХБ это когда эмбрион очень хотел имплантироваться, даже место себе подобрал, организм среагировал и начал выделять ХГЧ, но эмбрион передумал и вышел. При БХБ задержка до 10 дней это норма, скоблить при этом, лезть в матку вакуумом - это варварство и безграмотность. 

Симптомы ваши с Б не связаны были и в чистке вы не нуждались. Моё мнение. 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, я тоже так попала, не соображала. Был хгч 60, потом 30, по узи беременность не увидели. Но врач настаивала, что так себя ведёт внематочная и надо срочно делать лапару. В общем напугала до жути, а у меня как назло ещё и боли сильные в боку были. В общем согласилась, естественно никакой внематочной не было.  Через 2 дня начались месячные. Вот такая у нас медицина, блин. Долго я вспоминала этого врача "добрым" словом.

Причём в выписке о внематочной ни слова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2019 в 17:15, Шри-Мама сказал(а):

Ну хоть вакуум, щадяще,а не скоблили тупо. Но странное назначение конечно. 

Сейчас никого не скоблят, только вакуум 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...