Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

Уютный домик для малышей и их мам по ПДР июль 2020 и не только :girl_in_dreams:;):reverans::orden:

Привет всем, ждала я ждала эту темку и решила сама открыть))) надеюсь мы все тут надолго :girl_bye::mama:

Давайте знакомиться

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Меня зовут Маша, мне 33, я из Краснодара :)

Ожидаем с мужем нашего второго малыша) Маленькому сыночку уже 2,3, в прошлую беременность с первых неделек было четкое осознание, что у меня будет мальчик. В этот раз интуиция говорит, что ждем малышку) Но буду рада любому полу, лишь бы здоровеньким был:mama:

ХГЧ на 14 ДПО был 244, второй раз так и не пошла сдавать, сыночек болел, поэтому пропустила. Сейчас жду 7 неделек чтобы сходить на узи послушать сердечко)

ПДР у меня на 9 июля :)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я Наталья,есть два сыночка,вот неожиданно Б)))).завтра день Х,тесты супер положительные,хгч сегодня сдала 356,1(по моим подсчётам сегодня 14 ДПО,но не уверенна,т.к. овулю не отслеживала). 

Прогик тоже сдала,но пока нет результатов,жду

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я Света. Есть две дочки, 12 и 6 лет. 

Вчера ХГЧ был 340, это 16ДПО

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul у тебя (можно на ты?))) Какой срок?задержка уже есть?

@Чинотто теперь за сынишкой?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Nataska80 сказал(а):

@Lady Jul у тебя (можно на ты?))) Какой срок?задержка уже есть?

@Чинотто теперь за сынишкой?))))

Ой у меня все сложно пока))) была на узи на 24 ДЦ, Г сказал О нет и не будет жди М...вот я и расслабилась )) а на 35 ДЦ тест // вот и не знаю сроков, О не чувствовала на ХГЧ завтра, судя по тестам примерно 12 ДПО сегодня а там посмотрим))

Можно на ты конечно)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul удчи на завтра!!!

Удачи*

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня трое деток, девочка почти 10 лет, сынок 7 лет и сынок 2 года почти)) Вот решились еще одного малыша родить)) Надеюсь на Божью помощь) Третий малыш три года не получался, тут на сайте и получился)) 

 

1 минуту назад, Nataska80 сказал(а):

@Lady Jul удчи на завтра!!!

Удачи*

Спасибо)) Срашновато ))Четвертая Б а все как в первый раз))

В анемнезе ЗБ и дигноз вторичное бесплодие. Готовились к ЭКО с третьем малышом, тк у меня три КС (будет четвертое КС) то врачи прилина спайки, но слава Богу все получилось самим))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Nataska80 сказал(а):

@Lady Jul у тебя (можно на ты?))) Какой срок?задержка уже есть?

@Чинотто теперь за сынишкой?))))

Да мы любому полу малыша будем рады) Хотя... муж, конечно, о сыне мечтает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чинотто мой дочку хочет)))).когда вторым сыном была Б.он,так надеялся на дочку)))).но конечно же,главное не пол.а здоровый ребенок)

у меня пока чуйка молчит:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я Катя, 35 лет, из Москвы. У меня два сыночка 11 лет и 2,6 года. ПДР на 1 июля. Приятно со всеми познакомиться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nataska80 сказал(а):

@Чинотто мой дочку хочет)))).когда вторым сыном была Б.он,так надеялся на дочку)))).но конечно же,главное не пол.а здоровый ребенок)

Мой дедушка так хотел дочку, что родили с бабушкой четверых сыновей и только пятую мою маму))) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я Ира, есть дочка 2.9 года.Вчера сдала ХГЧ 7000, завтра еще пойду сдавать.Думаю,когда на УЗИ идти,я немного паникер.ПДР 10 июля.Кажется,еще не осознала Б.,быстро все как-то:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Missiria сказал(а):

Всем привет.

Я Ира, есть дочка 2.9 года.Вчера сдала ХГЧ 7000, завтра еще пойду сдавать.Думаю,когда на УЗИ идти,я немного паникер.ПДР 10 июля.Кажется,еще не осознала Б.,быстро все как-то:)

Привет! Какой большой ХГЧ у тебя! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сейчас третья беременность, две девочки 10 лет и одна 3 годика, которая у нас получилась случайно в "безопасные" дни 4 года назад) 27.07 день рождения у неё. Сейчас запланирована беременность. О отслеживала по тестам. 

Меня зовут Надя!) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чинотто не знаю даже,по нормам лаборатории ок вкладываюсь.Кстати,в предыдущую Б. на таком сроке был намного ниже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Missiria не двойня?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat о,думаю очень маловероятно:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Missiria я так же в первый раз думала) но не знаю какой был хгч 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat Только увидела,что у вас двойня,это серьёзное дело:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul А почему КС было?

У меня первый раз тоже ПКС было, сейчас также будет...

Я смотрю, у нас тут все "опытные" мамы собрались)) А есть те, кто за первым?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Маруся Би сказал(а):

@Lady Jul А почему КС было?

У меня первый раз тоже ПКС было, сейчас также будет...

Я смотрю, у нас тут все "опытные" мамы собрались)) А есть те, кто за первым?

Тяжелые роды 12 часов, узкий таз, голова крупная.  Итог ЭКС а потом сынок ЭКС на 38 недели врач решил живот немного болел не стали рисковать и достали а легкие не зрелые итог 2 дня ИВЛ третий сынок на пятницу 24 ноября ПКС а 23 ноября вечером живот болит раскрытие 4 см итог ЭКС))))) Как то так, надеюсь четвертый будет ПКС))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul Досталось тебе!

Ну надо же на 38-й неделе, а легкие не зрелые оказались. Обычно пишут что в 37 недель малышок считается доношенным.

У меня сынок тоже июленок и с Июлятами 2017 еще общаемся активно) Там у нас есть девочка, которая первого родила в 37 недель, а второго даже до 37 не доносила, но проблем с легкими не было, сразу задышали детки. У каждого по-разному получается...

Меня кесарили ровно в 39 недель, схваток и открытия не было, никаких треников. Единственное, где-то за полторы недели до КС сынулька опустился очень низко, что я даже сидеть не могла. И пробка стала отходить дня за 4 до операции. Но всю "прелесть" родов я так и не узнала...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С двойняшками экс, тк лежали замком и могли быть серьёзные проблемы. Родились на 36+5, 2150 и 2350, 46 см. Второй раз хотела сама, начались схватки (42 недели) , но когда проткнули пузырь, поняли, что нет родовой деятельности( кс. 4340 и 57 см! Сказали, что хорошо не стала сама, застряла бы. Теперь понимаю, что будет кс. 

Хотя бы схватки во второй раз испытала) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...