Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Мама мия ой это круче по мне чем 6 мальчиков, да простят меня мамы мальчиков ?? просто девочки спокойнее чаще всего, в саду у нас все мальчики это просто атас, девочки наоборот ангелочки, вечно их пацаны обижают, воспитательница часто мне сетует на пацанов и их поведение) а она тетка с огромным опытом. Только сколько ж надо будет на 6 девчонок шмоток, прокладок, чулков ??

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks хорошо, что все хорошо. Я тебя потеряла? Ты как то перед скринингом пропала. Совсем большие уже))) не пропадай так надолго больше?

Всем доброго утра! С недельками у кого сегодня +1. Я сегодня на узи через 3 часа. Надеюсь узнать, кто живёт в домике:t8313:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// Ждем новостей?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Давно не заходила в темку... все работа работа, вечером уже не хочется даже в телефон смотреть.

Все такие большие уже, пол узнают. Нам всего 14 недель, время медленно тянется. 

А так все норм, мне даже иногда кажется, что я чувствуюшевелюшки... с первым ребенком до 18 недель вообще ничего не было, а сейчас уже по-другому.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// напиши нам как УЗИ сделаешь! Держим кулачки!

Девочки, вчера были в Макдональдсе, сын уговорил. Не удержалась, поела. Сегодня на весах плюс 1кг! Что это такое? :dash_kolob_girl: сделаю сегодня разгрузочный день.  Наверно жидкость встала после мака вечно хочется пить((( не поеду больше туда, пусть без меня мои мужики ездят...  А вообще отток мочи стал плохой, вроде хочется в туалет, а приходится выдавливать. Помню в прошлую Б канефрон пила. У вас такого нет симптома?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 у меня бывает так, вроде только сходила, снова хочется. Можно долго сидеть, и по чуть-чуть все равно выходит. Я думала, что матка давит, поднимется повыше и нормализуется все. Анализ мочи же нормальный был наверное?

@lelikaaa ой я боюсь уже, что сын всех обижать будет(( он капец иногда как накинется...Ущипнуть может, ударить с размаху, головой своей бьет сильно, пару раз мне губу разбивал.  Говорим, что так нельзя: бесполезно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// да анализ норм, из-за матки это(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

С неделькой, у кого сегодня)

@//HAMEL-87// кулачки на УЗИ? ждём радостного результата)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, девочки! :)

@//HAMEL-87// Ждем тебя с результатами!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, bagirka87 сказал(а):

вроде хочется в туалет, а приходится выдавливать.

У меня тоже самое, тоже жду когда матка поднимется. А Канефрон от этого помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KroshechkaO Привет! Да я тоже из самых младших, завтра только 14. Как газики ушли, так вообще как будто небеременная, только лёжа бугорок вылезает))

Согласна,  так медленно тянется, но если посмотреть назад, то уже 14 недель прошло, 3 месяца!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дома лазарет....Мелкий в четверг засопел носиком, промывала только, в остальном никаких симптомов не было, а в субботу проснулся с кашлем :(

К вечеру и мы с мужем почувствовали себя плохо, в горле запершило,  ночью проснулась с больным горлом, и раскалывающейся головой, забрызгала горло Мирамистином, чуть полегчало, муж Римантадина напился, а сегодня весь вялый пошел на работу  :(

В прошлую Б ни разу не болела, а тут не пронесло....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 это вода сидит, макдак зло:( тоже побаловалась в периода токсикоза:( вот теперь исправляюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я уже лекарства лопатой жру, куда ещё даже не знаю. Ещё надо от варикоза что-то подключать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К ну он мочегонный, но все же у врача спрошу на приеме..

@ksenya_sh во и я больше не буду, надеюсь выйдет водичка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет частых походов в туалет, у меня на этой неделе так два дня было, ходила по 5 раз в час, муж с меня в шоке был)) При том, что пила жидкости как обычно. Видимо малыш так давил сильно на мочевой, а потом прошло. Зато после этого пиночки стали более четкими и регулярными. Так классно! Кладу руку периодически на животик и практически каждый раз получаю отклик :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ромашку же можно пить? У меня тоже всю неделю лазарет был, я каждый день вместо чая ее заваривала, фиточай, вроде нормально, ттт не заразилась

@Маруся Би выздоравливайте

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвостика и меня с пятнашечкой! Ура! Если есть ещё кто воскресный, с неделькой! 

Девочки, у меня паника. Я не чувствую шевеления... Может, спит, конечно, может погода. Может, из-за хориона по передней стенке не чувствую, но в 13 недель ощущала-как будто рыбка плавает, в 14 тоже, а сейчас уже третий день нет... Может, зря переживаю, но первая лупила со всей дури на этом сроке, и по утрам , и в пробках, и если лягу как-то не так... Пойти на очередное УЗИ напроситься что ли... Негативный опыт заставляет напрягаться. Этот только пару раз сильно пнул, когда кремом живот мазала, видать, холодный был, аж выпячивать бугорки на животе стал. И Клексан однажды очень больно уколола, тоже трепыхнулся. А сейчас молчит ? я когда-нибудь расслаблюсь? Что ж вечно какие-то сюрпризы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian Я прочитала очень хорошую отрезвляющую статью, там конечно говорилось про малышей 20-22 недели, ну не суть. Там писали, малыш около 350 грамм, у него огромное пространство и не всегда Вы его чувствуете. Правило 10 шевелений в сутки только с 26 недели.

А сейчас малыши, как персики, груши весят 100-150 грамм и пространства у них хоть отбавляй. Не накручивай себя. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh Мое приложение пишет, что мой малыш как манго)) У меня срок 16 и 3)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би Ну Вы большие:) Мы то только завтра отметим 14 и мы как груша:)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки:girl_bye:,у кого недельки,с плюс 1!!!

@//HAMEL-87// отпишись сразу после УЗИ, ждём))))

Я уже хорошо чувствую шевеления))

@Infinity_oks когда у тебя УЗИ следующее?))) У меня знакомая есть ,4 сына))) с разницей в два года))),не знаю,пойдет ли за 5-ым))),хотят дочку:D, главное здоровый ребятенок,я не сильно расстроюсь,если мне скажут,что снова сынок будет)))),зато экономия в вещах:D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

@Irian и я не чувствую и тоже паникую. Бывает что-то похожее на шевеления, но как-то очень редко. Срок 16+3, плацента по передней стенке, да и лишний вес есть, жирок на животе имеется. И все равно очень переживаю, думаю, может на УЗИ сходить...

@//HAMEL-87//удачи на УЗИ

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би ох, выздоравливайте поскорее! Даже вспоминать не хочется «больные времена»

@Irian с неделькой! Не переживай, просто из плаценты не чувствуешь наверное или положение поменял малыш. У меня с сыном тоже было четко каждый день, а в этот раз бывает по 2-3 дня затишье

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// ждём результат!

Я тоже давно не писала, не успеваю за вами даже читать :Crazy:

Мой вес был 53.0, сейчас 17-18 недель плюс 4 кг !!! По мне видно, что я хожу уткой, даже лицо поменялось. 
У меня было кесарево: утром операция к вечеру ребёнка привезли. На обезболивании. После эпедуральной шов меньше болит. 
У меня малыш то активно двигается, то долго спит. Не надо этого пугаться. 
 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...