Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@//HAMEL-87// а когда не затишье, сильные пинки? У меня какая-то возня бывает, но я не могу с уверенностью сказать, что это кроха, а не кишечник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //HAMEL-87// сказал(а):

Девочки, у нас дочка:JC_goody::kiss2: Даже пописала во время узи))) Все хорошо, плацента поднялась, но доходит до края зева. Шейка чуть короче, чем 4 недели назад, но не короткая 38 мм.

Поздравляю! Интуиция тебя с самого начала не подвела!

А срок какой? Ой, есть же линеечка, вижу.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// С  принцессой??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na спасибо, по месячным 15 и 5, по узи +1 неделька. Тоже хочешь пол посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// ура !!!! С доченькой и хорошим узи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// я насчет пола даже не знаю, хочу ли знать заранее. Первые двое мальчики, третью, конечно, хотелось бы девочку. Но я точно знаю, когда родится ляля, мне будет абсолютно все равно какой пол. 

И я и так уже 3 УЗИ сделала, 2 до 12 недель и скрининговое, не хочу лишний раз малявочку беспокоить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// с девчушкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// от души поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до 14 недели быстро время пролетело, а вот последняя неделя долго тянулась.

Я с первой дочкой в 15недель уже регулярные пинки ловила, а сейчас только редко перекаты, соня наверное будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty @Хвоcтик @Irian спасибо?

@Lu-na согласна, только из-за пола ходить не стоит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// мои поздравления ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// Поздравляю с девочкой! Такое чудо! Класс:girl_bye:

Все пол уже узнают, и во мне начинается зарождаться нетерпение и жуткое любопытство)) Интересно, права ли на этот раз моя интуиция?))

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// поздравляю! Как здорово ??

@Маруся Би я тоже пол не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian Мне кажется ты напрасно переживаешь. Срок ещё совсем маленький, чтобы чувствовать регулярные шевеления. Все у тебя хорошо)

@Nataska80 записали на второй скриниг 06.02. Хотела сама сходить платно недель в 16, но потом передумала. На скрининг в этот раз дали направление в перинатальный центр, в котором я третьего рожала. Мне там понравилось очень, оборудование хорошее и специалисты квалифицированные. Поэтому решила дождаться скрининга. Оттягиваю момент истины??? 

@//HAMEL-87// удачного УЗИ! Ждём вестей!

@KoshkaKaty у меня сейчас такой же срок как у тебя, прибавка 5 кг. Но я всегда по многу  набираю, хоть сама в теле))) Кстати, у меня живот уже скрыть абсолютно невозможно. Радует то, что зима на дворе. Куртка - единственная одежда, которая скрывает беременность

@//HAMEL-87// поздравляю с дочкой!!! Такая радость! У меня аж мурашки по телу))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// с девочкой! полный комплект?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_dance:@//HAMEL-87// поздравляю с девчулей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks  да куртка скрывает, но походка тоже не та :D 
Радует то, что родим летом и можно будет много гулять: кардио. 
 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, KoshkaKaty сказал(а):


Радует то, что родим летом и можно будет много гулять: кардио. 
 

А я бы и рада гулять да ходить, до беременности по 7 км на дороже нахаживала, а сейчас отдышка такая даже на второй этаж поднимаюсь с трудом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 и у меня отдышка, кошмар! Никогда ей не страдала, а сейчас на третий этаж подниматься в сад за сыном -каторга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, bagirka87 сказал(а):

@Maria86 и у меня отдышка, кошмар! Никогда ей не страдала, а сейчас на третий этаж подниматься в сад за сыном -каторга?

Вот-вот..тоже не страдала никогда. Это видимо их-за того что уаеличился объем крови и нагрузка на сердце. У меня и так пултс высокий обычно 80+, а сейчас и под 100 бывает в спокойном состоянии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// с доченькой вас:reverans: косички, платья, заколочки впереди :kiss2:

А мы завтра идем на скрининг с утра, наконец то, ждать  уже совсем тяжко!

Я тут вычислила, что от витамин (Я пила Фемибион) у меня был токсикоз, месяц пила их и все время тошнотики. Потом неделю не пила - устаканилось. Врач настояла продолжить,  якобы от них не может тошнит.. попила 3 дня и опять началась тошнота. Убрала - спокойно.

Но витамины то нужны, сейчас зима - овощи и фрукты магазинные в основном, явно в них толку мало. Может какие то элементы по отдельности стоит принимать, что скажете?

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malinkaes удачи на скрининге) ждём с хорошими новостями:)

Вот у меня тоже есть такое подозрение на счет Фемибиона, но я не проверяла ещё. А на что заменить то его 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malinkaes спасибо? можно оставить только самое необходимое: фольку и йод. И то фольку только в первом триместре пить рекомендуют. Вы с Мама Мией вроде последние на скрининг. Удачи завтра??

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...