Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@ksenya_sh а что останавливает, ты же знаешь пол?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// предрассудки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// @ksenya_sh я после узи в 15 недель купила вещички для девочки :D

Вместе выбирали с мужем и сыном в Мазекея. Не верю в предрассудки, но ржу, если вдруг там мальчик. :D

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так то я тоже не верю, но все вокруг толдычат, рано рано...

сегодня зарплата, пойду что нибудь куплю)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh  мне было так приятно выбирать ... вышла из магазина как будто шубу купила :D в диком восторге. 
На самом деле, многие до родов ничего не покупают, а потом с высунутым языком бегают ищут... 

Мне хочется комод с вещами и кроватку готовую, так требует мой организм, до родов готовое. Чтобы все красиво и по полочкам. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А долго еще тошнить по утрам будет? Пошла 15-ая неделя, я с утра еду с остановками. И не вытошнить и мутит адски:(

@KoshkaKaty у меня абсолютно не было заморочек с дочкой, первые вещички помню купила после скрининга, в 20 недель кроватку, в 30 комод. 

Врач мне в пятницу на приеме сказала, Вы современные женщины, перестали беременность воспринимать как радость, все время что то ищете в интернете. Прекрати и наслаждайся. Вот действительно, нужно все отпустить. 

Так нет же, найду себе мыли в голову. Сегодня что живот маленький?

  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// неа, у меня доктор очень милая и добрая женщина, она сказала - хватит мучать ребенка, и положила какое то лекарство, которое блокирует нервные окончания, короче убивает нерв. Во вторник вот пойду, ну не раз ещё придется идти .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! 

Сегодня последние трое из июлят идут на скрининг) удачи вам? ждём отличных результатов ??

Я обычно тоже всё покупаю после 20 недели, ну после второго скрининга)

Девочки, у вас Мазекея не дорого стоит? У нас в последние годы там только на распродажах жаба не душит что-то взять, а так цены капец... Если, например, сравнить с Некстом, то в 2-2,5 раза разница в цене

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К И тебе удачи, получить анализы с полной расшифровкой!??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К  ждём тебя с расшифровкой результатов ! Держим кулачки.

Так я на распродаже и купила ))) В так ценник космос.

@ksenya_sh  Может к гастроэнтерологу сходить пожаловаться на токсикоз? У меня 2 недели назад пошёл на спад. 
@ksenya_sh  Действительно надо наслаждаться моментом. Животик у всех разный :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, KoshkaKaty сказал(а):

Мне хочется комод с вещами и кроватку готовую, так требует мой организм, до родов готовое. Чтобы все красиво и по полочкам. 

Ну и правильно :heart:

у меня тоже есть список. 
сегодня бутылочка приедет - первая покупка. 
реально мало что нужно. Но нужно. 
в августятах есть тема «покупок для малышей» кому интересно, там есть мой список вещичек для мамы и малыша. 
буду однозначно всё покупать до рождения. Потом основное в корзину положу в интернет магазине (подгузники, мелочевку) и закажу доставку пока в роддоме буду. 
опять же что-то с алиэкспресс, а это ждать нужно.. так что после узи сделаю заказ ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty это токсикоз на работу?

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия  мне очень интересно мнение опытной мамочки! Моему сыну 7 лет, я уже неквалифицированная мама малышей :D 
А как попасть на августят ? Или может продублируй нам свой списочек? 

@ksenya_sh это точно !!! У меня в прошлую работу после ухода в отпуск прошло всё: чувствовала себя идеально :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, кто идёт на скрининг - удачи!

С неделькой тех, у кого +1!

По поводу размера живота, вообще не стоит париться. У меня первый в одежде до 23 недель не было заметно его ? а сейчас очень даже заметен.

На работе все были в шоке, что так быстро ушла в декрет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// поздравляю с девочкой) лёгких родов ?

Всем привет. Всех с недельками и хорошими результатами, всем хорошего настроения ??? 

У меня наконец-то появился аппетит) похудела на 4.300? завтра на скрининг,очень переживаю и жду, наконец-то)) муж сказал, чтоб фотку попросила с узи. Чувствую уже, что животик появляется, на животе уже не удобно спать, на боку, болубоком. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мама мия, зашла на сайт mothercare, вот это скидки???‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh @KoshkaKaty спасибо большое) как только узнаю, сразу сообщу

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :)

Кто идет на скрининг, держу за вас кулачки! Удачи и счастливой встречи с малышками))

Я утром встала на весы, и цифры меня наконец-то обрадовали)) 56,9 кг. Урааа, это намного лучше чем 59))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и как же вы худеете, расскажите? Вроде тоже с токсикозом мучилась ого-го-го как, а набрала наоборот 5 кг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К Я вчера не смогла сына уложить на дневной сон, думаю, дай-ка в коляске укатаю, иногда срабатывает))) Два огромных круга по района намотала с коляской быстрым шагом, около 6 км)) Вот и минус))

В общем я поняла почему я в этот раз набираю так много - недостаток физ.активности((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ни у кого такого нет? Вот если что-нибудь делаю, любые физнагрузки: по дому что-то сделать, а особенно ванну помыть, то сразу начинает так живот болеть, как будто связки растягиваются, как будто живот "устал". В предыдущие разы бывало такое совсем немножко на поздних сроках уже, а тут так рано и сильно, что сразу отдохнуть надо. Блин, развалюха, старость не радость (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К я вчера голову мыла и очень устала, живот так напрягался. В первую Б такое было только с большим животом. 

Вообще, в эту Б очень устаю от всего, вчера первый раз делала уборку в квартире за 15 недель, до этого муж убирался :D

Всем, кто идет на скрининг, удачи и @@@

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот раз решила подождать с покупками до второго скрининга. Часть вещей уже отдали мне. На девочку очень красивый комплект я оставила от младшей, а на сына уже присмотрела в магазине, но пока жду) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К я вчера гладила, потом ребенка мыла-утомилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh какой хороший врач??

@lelikaaa да, я 3 раза ходила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...