Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Алина К а насчет того, как худею, ем до 6 и стараюсь не переусердствовать.... Но дома я  могу держать, а как на работу прихожу, начинается жор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би спасибо большое) 

@Алина К у меня вообще аппетита не было. В новогодние праздники ни один салат, ни одну закуску не съела, в основном горячее только ела и все. Под вечер так вообще кусок в рот не лез. Не хочу и все. Муж уже через силу заставлял, а я все равно не могла. Токсикоза не было. Сама удивилась как так получилось похудеть. Сама все время страдаю от обжорства и лишнего веса, никогда так не худела, а тут так вообще конкретно я бы так сказала похудела. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh как вы терпите, девочки? Вам медальки надо раздавать)) меня поштормило недели 2 без рвоты, и то, жизнь была немила

@Алина К присоединяюсь к кулачкам на расшифровку✊?✊?✊?

@Юлия2020 спасибо, взаимно)) удачи на скрининге и с завершением токса:girl_bye:

@Маруся Би а меня что то совсем не обрадовали: было 54,8 пару дней назад, сегодня после завтрака и сна минут 40 уже 56,3. Но я вчера в кфс была:confusion: И пила потом весь вечер литрами

@Маруся Би уложила в итоге?)))

@Алина К я вчера, когда полы мыла, как то видимо неудачно присела на корточки, и сразу живот заболел. А так тоже немного поактивничаешь, и уже живот поднывать может, поясница. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KoshkaKaty сказал(а):

@Мама мия  мне очень интересно мнение опытной мамочки! Моему сыну 7 лет, я уже неквалифицированная мама малышей :D 
А как попасть на августят ? Или может продублируй нам свой списочек? 

 

Да наверное проще в июлятах создать тему про покупки. Информация скоро будет актуальна. Начнутся покупки, показ их, обмен опытом и тд

моя тема: 

 

 

там есть мой список, кому интересно. Там общий большой список по всему что может понадобиться. Легко ориентироваться что нужно докупить. 
я в заметках в телефоне у себя написала что нужно докупить лично мне. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// В том-то и дело, что нет! Сама ушаталась в конце, пришла домой без сил, а у сына сна ни в одном глазу. А вечером лег спать как обычно, даже не капризулил. Чудеса да и только!))

Блин, я тоже КФС хочу! И роллов! Спасу нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би лучше роллы)) вчера мужа рядом не было, он бы запретил, а так свободу почувствовала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня много вещей сына и еще вещи племяшки, сестра передала, все по размерам разложено в коробках. Нужно все открыть и пересчитать, что есть, а чего не хватает. Помню, что 74-го размера практически не осталось. Как раз прикорм начался, и все вещи были просто ушатаны едой, все в пятнах, не отстирывалось, выбросила...

В прошлую Б мама и сестра накупили мне кучу распашонок, свекровь ползунков целый ворох принесла, и я практически ничем из этого не пользовалось, мне неудобно было, отдала. В эту Б буду брать только слипики :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне хочется шашлыка ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, //HAMEL-87// сказал(а):

как вы терпите, девочки? Вам медальки надо раздавать)) меня поштормило недели 2 без рвоты, и то, жизнь была немила

я не знаю, но сегодня прям атас:( может геркулес не любит??

А мы еще одну коляску решили взять? Ну точнее она автокресло люлька Doona. Я много на машине, очень удобно будет

Ссылки скрыты.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh в Дубае многие мамки с такими. Очень удобная штукенция, приезжают за детьми, мелких спящими вытащили и покатили за старшими) я тоже хочу себе такую брать.

@Мама мия поздравляю!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мияпоздравляю с девчушкой!)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия с хорошими новостями и девчушечкой :Hello:

Я тоже пришла с УЗИ, с ребеночком все хорошо, на таком сроке у нас не берутся пол смотреть)) кровь взяли, 7 кал.дней ждать результат.

Мне ПДР на 02.08.20 поставили. Вот блин шейка 30мм всего, и полное предлежание плаценты, я в шоке пока.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! @Мама мия Поздравляю! 
@Malinkaes Шейку вагинально мерили? По животу не информативно. У меня  33-34мм, но такая с самого начала беременности  ( после операции короткая). У нас 30 мм критическая отметка - после неё шьют или пессарий ставят. Что Г. Говорит? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия поздравляю с принцесской ?? вроде интуиция тебя не подвела?!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valya32 да вагинально, завтра пойду к Гине. у меня тоже ранее было лечении шейки, и в рание беременности она была коротковата, но не так рано... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия с хорошим узи и доченькой!

@Malinkaes тебя тоже с хорошим узи, но шм и правда коротковата. Что врач сказал?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malinkaes главное все под контролем, а плацента поднимется. У меня в 12 недель было тоже полное предлежание, в 14 уже и следа не осталось. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malinkaes с хорошим скринингом. Пусть плацента поскорее поднимается, а шейка держится??

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, //HAMEL-87// сказал(а):

@Мама мия поздравляю с принцесской ?? вроде интуиция тебя не подвела?!

Я думала мальчик будет, но хотела девочку :kiss2:хотя имея и мальчиков и девочек было не принципиально 

мне просто сон снился что мальчика рожаю, это ещё до беременности, но в том же цикле 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а за шейкой когда начинают следить? Меня так  беспокоит кишечник(у меня давно эта проблема, но в беременность, что обычно помогало, нельзя), ужасно вздутый, боли слева и газы не отходят, переживаю что он может влиять на шейку или это не так? Короче накручиваю себя пипец((

По поводу токсикоза, я начала пить Пепсан и 2-ой день тошнит меньше, может правда он помогает:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия поздравляю с хорошим УЗИ и девчушкой!?

@Malinkaes тоже поздравляю с хорошим УЗИ! Пусть плацента и шейка поскорее придут в норму??

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия поздравляю с хорошим УЗИ,и с девчулей:love:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Miki Maus сказал(а):

Девочки, а за шейкой когда начинают следить? Меня так  беспокоит кишечник(у меня давно эта проблема, но в беременность, что обычно помогало, нельзя), ужасно вздутый, боли слева и газы не отходят, переживаю что он может влиять на шейку или это не так? Короче накручиваю

Не думаю что кишечник может влиять. 
а так тебе в помощь строгая диета: без кофе, чай минимум, без сахара глютена дрожжей и молочки. 
все не так страшно. При такой диете стенки кишечника заживают, воспаление уходит и должно стать лучше. 
можно алоэ и пробиотики. Л глютамин аминокислоту, приотстал натощак. Но с аминокислотой это ты уже сама читай смотри, принимай решение. А алоэ не повредит, оно обволакивает, заживляет. 
полисорб можно на первые 10 дней. 
с бактериями аккуратно, если и так есть излишний бактериальный рост, можно навредить. Это индивидуально подбирать. 
а так диета не сложная, просто надо понять какие продукты можно нельзя. Если совсем строгую диету ещё и от пасленовых можно на некоторое время отказаться. Но в реальности, убрав сахар дрожжи Молоко (оставив кисломолочку нечасто)  и глютен уже хорошо. 
улучшение наступает уже скоро, но желательно месяца два на такой диете быть. Она не вредная, а наоборот очень даже полезная для всех. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malinkaes поздравляю с хорошим УЗИ,плацента должна подняться:kulachki:,на счёт шейки уточни у врача,береги себя,

@Мама мия подскажи пожалуйста,железо от Солгар по 1 таблетке принимать?

Всем привет,не поздоровались)))

У нас сегодня за ночь опять снега намело,еле до садика с детьми дошли, младшего на снегокате,с пробуксовками(((((,не представляю,что весной будет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...