Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Мама мия поздравляю с хорошим узи и девочкой !!! :)

@Malinkaes  главное контролировать шейку. Самое главное с малышом все отлично !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия Попробую безглютеновую диету, спасибо. Пробиотики пью, у меня очень снижено количество бифидо и лактобактерий, но эффекта от них не вижу. Полисорб начинала пить, но очень от него тошнило)))) но попробую ещё раз))) А Алоэ как принимать? Сколько дней курс? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Nataska80 сказал(а):

 

 подскажи пожалуйста,железо от Солгар по 1 таблетке принимать?

 

1 натощак утром, вечером без еды (3 часа минимум после еды) тоже можно 

28 минут назад, Miki Maus сказал(а):

@Мама мия Попробую безглютеновую диету, спасибо. Пробиотики пью, у меня очень снижено количество бифидо и лактобактерий, но эффекта от них не вижу. Полисорб начинала пить, но очень от него тошнило)))) но попробую ещё раз))) А Алоэ как принимать? Сколько дней курс? 

Полисорб есть в таблетках вайтсорб называется 

алоэ можно долго, но хотя бы месяц. Я на айхерб брала с пробиотиками, фирма now. Натощак или перед сном (через 2 час после еды). 
можно купить бактерии для беременных. Тоже на хербе заказывала garden life once daily prenatal 20billion, 16 probiotic strains

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miki Maus у меня в прошлую Б бвли такие проблемы с кишечником. Всю Б на диете, питалась рисом и картошкой, смекта/полисорб/энтеросгель почти каждый день пила иначе из дома не могла выйти. С шм все хорошо было, правда тонус постоянно из-за кишечника был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик Спасибо за ответ. Я и так на диете, все овощи и фрукты только запечённые, ничего жирного, жареного, никакой капусты и тд. Но мучное и сладкое не много, но ем, конечно. Даже от творога и йогурта такая реакция (((Попробую на безглютеновой, надеюсь поможет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась с обеда: купила слип с динозавриками в Мазакеа и колгот в Кальцедонии по акции. Всё, жизнь удалась?

  • Нравится 6
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rainy привет! Видела, что ты сегодня заходила. Как вы там? Вы в Тае сейчас? Расскажи, пожалуйста, как у вас там дела обстоят с этим вирусом новым??:strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая сейчас в Китае. Их из Дубая перевели туда по работе с сентября. Пишет, что школы должны были открыть после китайского нового года 3 февраля, но продлили до 17 февраля. Таксисты не посадят в машину, если человек без маски. Запрещено любые скопления, китайский новый год не праздновали. В общем, говорит, не самое лучшее место -маленькая квартира для отсидки дома с 3 детьми. Младший у нее в ноябре родился, старшая моей ровесница, в декабре 7 исполнилось. Благо старшие у нее креативят, не скучают.  И в Австралию домой не может улететь, там тоже не понятно что... Ну, и гавермент не советует сейчас лететь куда-либо. Люди напуганы. Сидят дома. 

Она из такси снимает улицы-пусто, мало кто ходит. Даже в китайский новый год не было на улице ни души, никаких декораций.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Сити в нашей Башне офис главный aliexpress, от китайцев все шарахаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, врач скинула расшифровку, так плохо сфотала, пришлось двумя частями скринить, плохо видно. На втором фото правая часть листа

Ссылки скрыты.

 

Я ничего не разберу, папа помечен ручкой, он не в норме? Нормы б-хгч и паппа не указаны

Получается б-хгч 1,78 МоМ, папп 2,23 МоМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К паппа повышен, более 2,0 зона внимания, но погрешность 0,23 всего.. Мне кажется это погрешность

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

 

Пошла вас читать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К здесь много у кого папп норма до 2,5 была. Итоговые риски вроде неплохие. Может все таки перестраховываются?!

@Lady Jul привет! Недавно про тебя думала) вы в итоге тематическую «половую» вечеринку устраивали?:D

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня начинается насморк,  заложенность. Что делать, чтоб совсем не разболеться? Что можно , а что нет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, //HAMEL-87// сказал(а):

@Алина К здесь много у кого папп норма до 2,5 была. Итоговые риски вроде неплохие. Может все таки перестраховываются?!

@Lady Jul привет! Недавно про тебя думала) вы в итоге тематическую «половую» вечеринку устраивали?:D

После второго скрининга будем делать)) конец февраля, начало марта))

На след недели пойду на узи к своему, посмотрим что скажет но все равно до второго скрина молчать буду, никому ничего)) Только на вечеринке

Девочки, очередной раз радуюсь своему допплеру)) Вот прям минутку послушаю и так хорошо на душе)) Нахожу сб быстро уже, когда спит 140 когда убегает от датчика то 155-160))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мама прислала, знаю, что дедушка мой так всегда делал и практически вообще не болел! Может пригодится ☺️
 

*Cпособ предохранения от гриппа и ОРЗ Когда-то его рекомендовал академик Бургасов Петр Николаевич, главный санитарный врач СССР. Он узнал о нем на фронте. С тех пор ни разу не болел даже ОРЗ, а не то, что гриппом!
Хотя прожил более 90 лет и занимался особо опасными инфекциями.
Итак, придя вечером домой, после контактов с людьми, на работе, в магазине, общественном транспорте, вымойте руки с мылом.Высморкайтесь и намыленными пальцами тщательно протрите ноздри. Разумеется, изнутри.
- Какое мыло брать?
- Любое. Чем проще, тем лучше.
У метода есть серьезное научное обоснование. Капельки мокроты, содержащие вирус, имеют размер от 50 до 100 микрон, поэтому они застревают в носовых ходах. И пока вирус не вызвал инфекцию его нужно просто "вымыть" из носовых ходов. Кстати, мыла он боится"
Такой же совет давал главный терапевт Москвы Леонид Лазебник. "Я советую всем ежедневно утром и вечером промывать носовые пазухи мыльной водой. Возвратившись после работы домой и помыв руки, нанесите мыльную пену на мизинцы и промойте пазухи , процедура абсолютно безвредна и при регулярном проведении почти на 100% гарантирует, что человек не заболеет простудой и ОРЗ ! Будьте здоровы

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К риски то низкие в итоге, думаю не стоит переживать. Почитай в интернете пишут из-за чего рарр может быть увеличен, например, при низкой плацентации, еще что-то, не помню уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела видеообзоры, врачи ЦИР говорят повышенный папп не страшно, главное чтоб не пониженный. Надеюсь?

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Недельчатых с :plus1:
@//HAMEL-87//  я вчера тоже прикупила 3 бодика нейтрального цвета :girl_in_dreams:
 

@ksenya_sh  я вот только обрадовалась, что неделю уже как не мутит меня, так сегодня накрыло... Еще и в обморок свалилась:( хорошо, что успела немного присесть и потом уже отключилась, стремно так стало, сама дома была...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Im_happy я думаю может это на погоду?

вчера тоже было всё спокойно, сегодня я просто ползаю.... сожрала все леденцы, не представляю, как домой ползти. Может кока колки в дорогу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия поздравляю с доченькой!:)

@ksenya_sh может и на погоду, у нас тепло сегодня было +8, никогда еще такой теплой зимы не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К у меня с первым сыном был повышен ппап, ничего страшно, главное не низкий,

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 а какие нормы? 
пойду погуглю. Мне тоже результаты пришли. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия Валь, и как? Сколько у тебя там?

4 минуты назад, Алина К сказал(а):

@Мама мия Валь, и как? Сколько у тебя там?

Увидела. У тебя прям полная противоположность моего. Фиг их пойми? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю ))) я не парюсь совсем :girl_in_dreams:

я уверена что всё хо-ро-шо :kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...