Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Мама мия всё правильно, у тебя входит в нормы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Im_happy сказал(а):


 

@ksenya_sh  я вот только обрадовалась, что неделю уже как не мутит меня, так сегодня накрыло... Еще и в обморок свалилась:( хорошо, что успела немного присесть и потом уже отключилась, стремно так стало, сама дома была...

Ой, а какой срок, что эта напасть возвращается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия с хорошими результатами??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро☀️С недельками! У нас сегодня 16. Время летит... Скоро экватор:D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Мама мия сказал(а):

@Nataska80 а какие нормы? 
пойду погуглю. Мне тоже результаты пришли. 

Я уже и не помню)),это было 6 лет назад),со вторым сыном и сейчас все риски низкие), норма.

Привет девочки! С неделькой,у кого сегодня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa у тебя так и не пришли результаты? Как же долго делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// ой боже я вчера думала что кони двину от нервов ((( начала все узнавать, позвонила подруга моя в клинику директору где брали кровь, это фирма посредник, я уже просто говорить не могла, ожидание сводит с ума. Ей сказали делается. Нашла я емейл парня из Геномед, он всем оперативно отвечал, он мне пишет что моя кровь 20го числа пришла в Америку и делается она 14 раб дней. Я его спрашиваю какая Америка?? Я оплачивала панораму но Россия, за 29000, Америка стоит 35000. Но смысл даже не в деньгах , а сроках. 7 рабочих против 14... Параллельно выясняем с Надеждой (клиника тут) как так получилось что в направлении кровь в Америку идёт, а взяты деньги за Россию. На что директор уже нервно отвечает тогда доплачивайте за Америку, почему мне целый день звонят на личный мобильный, блабла. Потом она мне по вайбер кидает направление, да там стоит галочка моей рукой нипт Панорама, США. Я помню мне девушка на рецепшн сказала вам ставить галочку тут, я ее спросила точно? Она ответила - да-да, в сопроводительном письме эта строчка. Но!!! Самая главная проблема, их проблема блин, что в направлении нет вообще панорама Россия, которую я заказывала по тлф Геномед, которую я правильно оплатила в Надежде. Ну как так можно работать? Я конечно полночи не спала, написала ещё в Америку)) Спросила про сроки, сегодня мне должен звонить Геномед, буду просить анализ выслать мне напрямую, а не в Надежду, боюсь без доплаты они мне скажут- иди в баню. Хотя это они мне блин должны доплатить, за потраченные нервы и за неправильно оказанную услугу. Вот такие дела((

  • Непонятно 1
  • Грустно 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa вот это номер:dash_kolob_girl:

держись!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa реально тут с ума сойдёшь? терпения тебе?? ждём хороших результатов

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa ждём результатов , да все нервы измотали :anger:

20 часов назад, Мама мия сказал(а):

1 натощак утром, вечером без еды (3 часа минимум после еды) тоже можно

Железо Солгар - нужно ещё с витамином С пить ? А когда пьёшь натощак желудок не болит ? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa Обалдеть вообще, ну и сервис! И бардак у них в клинике знатный:girl_mad:Сил тебе и терпения дождаться результатов! Держим кулачки за тебя!

Всем привет, девочки! Недельчатых с недельками! :)

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa вот же гады?‍♀️?‍♀️

Хороших результатов тебе, пусть все скорее разрешится!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa да уж, тут никаких нервов не хватит. А в чеке и договоре, когда оплачивала, должны были указать услугу, за которую оплачиваешь. 

У меня было похожая ситуация с инвитро, они отправили кровь на более дорогой анализ, потом просили доплатить, я написала жалобу на них, в результате отдали результаты этого более дорогого анализа без доплат, тк в договоре и чеке была указала другая услуга, которую я и заказывала. Это их ошибка.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa ,  по идее (как мне говорили в клинике где сдавала кровь и как было у меня) Натера делает панораму до 12 рабочих дней, обычно 5-7 р.д. Далее результаты они пересылают в Россию (в твоем случае исходно в Геномед(?)), там результат переводят и передают в твою клинику. Как только результат в клинике (Геномеде(?)), есть номер пробирки и можно самостоятельно посмотреть на сайте Натеры результаты по этому номеру. У меня в итоге по срокам: в пн кровь в Натере, в следующую среду утром переведенный результат на почте (т.е. 7 р.д.), но - лаба в которой сдавала, сама отсылала кровь в США (нахожусь в Мск).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия поздравляю с доченькой! 

Девушки, крепитесь! Желаю, что бы быстрее нормализовалось здоровье! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, KoshkaKaty сказал(а):

Железо Солгар - нужно ещё с витамином С пить ? А когда пьёшь натощак желудок не болит ? 

Не болит. Можно запивать подкислённой водой (лимон или натуральный уксус, немного конечно)

любое железо так лучше усваивается. Можно аскорбинку пожевать.

1 час назад, Хвоcтик сказал(а):

в результате отдали результаты этого более дорогого анализа без доплат, тк в договоре и чеке была указала другая услуга, которую я и заказывала. Это их ошибка.

Согласна. Они должны были проверить твои галочки. Направление И  чек - тут важнее. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия2020 поздравляю с хорошим узи!!! 
@Мама мия  Ок Спс 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa не весело, главное, чтобы результат был хорошим. Чего от души и желаю!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия2020 С отличным узи! Так держать! :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия2020 поздравляю с УЗИ!

С +1 неделькой сегодняшних.

А мой ляль опять в спячке. И даже на пастилу не отреагировал, хотя обычно оживляется на неё..

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия2020 с хорошим узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия2020 с хорошим узи! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Irian сказал(а):

мой ляль опять в спячке. И даже на пастилу не отреагировал, хотя обычно оживляется на неё..

Моя тоже сегодня не активничает, я уже опять переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже дня три редко шевелюшки((  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...