Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Максюша максимум постельного режима - главное при сохранении. Пробежки забыть пока ? Болей нет, крови нет - это же отлично! У меня с дочкой ( правда 13 лет назад ))) прям лужа была, на узи нашли небольшую отслойку и отправили домой ( ложиться на сохранении в чужом городе платно было адски дорого по тем временам), просто дома был постельный режим??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valya32 спасибо, буду лежать отдыхать, хоть бы все хорошо было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, //HAMEL-87// сказал(а):

@NetalieGo динамику по тестам лучше не смотреть, топать на хгч по возможности. У меня в первую беременность долго на одном уровне полоска была, не ярчала. Может на тест реагента меньше нанесли. @@@@@ на хороший тестик со второй жирной полоской

Девочки, доброе утро! У кого нибудь ттг повышен? Мониторили на первых неделях? Сдавала в вс, пришёл около 4, сегодня пересдала в другой лабе, если все также, то придётся идти к эндокринологу. Это ещё хорошо, если получится на неделе записаться:think1:

у меня 4,3 ТТГ при этом пью Тироксин 100, вот увеличу на 25 посмотрю

 

Пришел ХГЧ 9485 - рост хороший

Но теперь другая проблема, болят все суставы, колени, логти, пальцы, кошмар, будто высокая температура телоломит но темпы то нет.

Я развалюха капец, на работу просто подвиг ходить, утром встать не могу

Эта Б прям испытание на прочность,лечь и лежать до родов((((((

Надеюсь только первый триместр такой будет(((

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul у меня тоже суставы болят - в течение дня ещё нормально, но спать ложусь все выкручивает. Видимо это прелести беременности после 30 ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Valya32 сказал(а):

@Lady Jul у меня тоже суставы болят - в течение дня ещё нормально, но спать ложусь все выкручивает. Видимо это прелести беременности после 30 ?

)))) у меня уже после 35))))))) Что то не нравится мне такое))Я на унитаз сесть не могу, колени болят...Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ КЛЯЧЕЙ)))))))

 

Так, что у нас тут за веселуха началась, отслойки, сохранения и тонусы!!! Всем держаться и верить в хорошее

Ляльки самые суперские у нас будут, тк всех мам уже с первых дней мучают токсикозом))))))))) НаПоминают о себе!

 

И еще мне постоянно холодно((((((((((( 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ттт, суставы не болят, но я привратилась в тупого ленивца!) хочу всё время спать и думаю, что съесть, чтобы стало лучше) на работе вместе макарон накладывают гречу и наоборот... В первую беременность, тоже хотела спать, но там двойня была. Во вторую летала как ракета) в 40 недель грядки полола. 

@Lady Jul во! Мне тоже холодно! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Lady Jul сказал(а):

И еще мне постоянно холодно((((((((((( 

Вот мне тоже все время холодно, хотя мерзлявой никогда не была. На работе сижу с обогревателем, и это еще на улице +, что будет в холода, боюсь представить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Missiria ко мне ты!))),Да,не было токсикоза,но в прошлые беременности, сейчас даже и не знаю,может отравилась чем,может вирус какой такой однодневный,потому что ребенок младший тоже рвота была в один день со мной,скорее всего что-то съели (((,здесь прокапали сразу рвота остановилась, сейчас норм вообще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почему-то пропало частое хождение в туалет, которое началось сразу же после овуляции и было до недавнего времени.

Читала что на ранних сроках за частое отвечает прогестерон. Я принимаю дюфастон 2 раза в день, свой прогестерон на нижней границе.

Стоит переживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого токс, попробуйте не доводить до голода. Прям каждые 2-2,5 часа кушать. В прошлую Б только это спасало, причём все 7,5 мес. Правда я не сразу это распознала, тем более, что сложно есть когда тошнит, но потом реально легче. Причем,пробова всякие творожки,йогурты,яблоки,хватало максимум минут на 30 и все по новой, а вот если прям нормальную еду поесть,то все ок...часа на 2,5?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К  благодарю за ответ, по утрам на работе ингаляции делаю по 5 минут как раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у меня пришел результат ХГЧ, 174,6, по их нормам это 1-2 недели, что-то не радует прям вообще...

Судя по тестам, конечно, сходится. Получается на выходных полоски были совсем слабые и с понедельника стали ярчать. Не могу просто понять какой же тогда срок в итоге. Почему-то я думала, что забеременела числа 4-5 ноября, потому что в те дни тянуло живот и симптомы как при О были (я ее обычно чувствую). А тут теперь не знаю тогда, как срок то врачу говорить... И теперь ждать с до вечера пятницы второго ХГЧ(((

Мне видимо тогда не в июлята, а в августята надо?..

 

То есть либо рост ХГЧ слабый((( либо не знаю что со сроками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К Сдайте ХГЧ в динамике.   

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сегодня была на узи, срок соответствует 8-9 неделям, СБ+, на следующей неделе пойду на учёт вставать)

1 час назад, Lady Jul сказал(а):

И еще мне постоянно холодно((((((((((( 

Вот и у меня также, постоянно мерзну((

56 минут назад, Irina177 сказал(а):

Девочки,у кого токс, попробуйте не доводить до голода. Прям каждые 2-2,5 часа кушать. В прошлую Б только это спасало, причём все 7,5 мес. Правда я не сразу это распознала, тем более, что сложно есть когда тошнит, но потом реально легче. Причем,пробова всякие творожки,йогурты,яблоки,хватало максимум минут на 30 и все по новой, а вот если прям нормальную еду поесть,то все ок...часа на 2,5?

Спасибо за совет)) Попробую так делать, а то у меня то нормально, то жуткий токс начинается.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алина К сказал(а):

А у меня пришел результат ХГЧ, 174,6, по их нормам это 1-2 недели, что-то не радует прям вообще...

Судя по тестам, конечно, сходится. Получается на выходных полоски были совсем слабые и с понедельника стали ярчать. Не могу просто понять какой же тогда срок в итоге. Почему-то я думала, что забеременела числа 4-5 ноября, потому что в те дни тянуло живот и симптомы как при О были (я ее обычно чувствую). А тут теперь не знаю тогда, как срок то врачу говорить... И теперь ждать с до вечера пятницы второго ХГЧ(((

Мне видимо тогда не в июлята, а в августята надо?..

То есть либо рост ХГЧ слабый((( либо не знаю что со сроками...

Вам по любому хгч в динамике, по вашему хгч где-то 12 ДПО, не важно когда О главное хгч чтоб рос 

У меня вообще симптомов не было, по узи О не было а она в день узи была или ночью после узи а это 25 ДЦ, я отсчитала 2 недели от примерной О по хгч и говорю эту дату врачам, так у меня М 2 октября а я говорю 12 октября. А то будут ЗБ мне ставить и тд.

 

По ходу я опять заболеваю, горло болит, вирусняк какой-то но блин третий раз за три недели!!! Мне вообще из дома не выходить, что с моим иммунитетом:dash_kolob_girl:

Алина К, если у тебя 12-13 дпо то О была примерно 9,10 ноября, соответственно дата первого дня М это 27 октября примерно, в календаре 40 недель это 1 августа))) так что решай сама августята или июлята)) Но это только при росте ХГЧ, он все покажет))) Удачи

Тесты делала еще? Ярчают? Показывай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,и я на УЗИ сходила.Вроде все хорошо,но узист ничего не прокомментировала,я так поняла она от гинекологии очень далека.Она просто по ходу узи очень радовалась,что я беременна?‍♀️Как я потом узнала у нее дочка на таком же сроке.

Про жёлтое тело сказала есть,но в заключении ничего не написала. КТР 8,7 мм, сердцебиение есть,про срок ничего не написала.

В заключении написала функциональная киста правого яичника под вопросом.Это что такое я не поняла тоже .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ко мне на ты)

@Lady Jul отслеживать в пятницу пойду. Ещё начиталась тут, оказывается многие лабы пишут нормы не акушерских недель, а эмбриональных, если так, тогда у меня всё сходится. Завтра узнаю, как они считают, единицы измерения написано IU/L, что это вообще? А прогик 109,85 nmol/l, это нормально? Сколько норма прогика для таких единиц измерения, кто-нибудь знает? В анализе нормы не указаны

Тест сделала после того как 100 раз уже сбегала в туалет) хотела завтра, но не удержалась, пока этот ХГЧ ждала( ожидание - мука

Ссылки скрыты.

@Lady Jul выздоравливай)

Короче прочитала, прогик чересчур повышен:girl_cray: оказывается это плохо и может привести к патологии плода(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно к вам?))) Меня зовут Оксана, мне 34 и у меня три сыночка - 9, 7 лет и почти 2г. Ждем четвертого малыша) Б ооочень неожиданная☺️ Уже 8 недель. Тоже мучаюсь с токсикозом. Жуткая слабость, спать все время хочется, знобит временами, и тошнииииит, все время тошнит. Иногда кажется, лучше бы вырвало?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks Добро пожаловать Огого какая вы богатая мама? Да уж,так себе ощущение, на самом деле,лучше б уж вырвало,чтоб отпустило? Но самое печальное,что не всегда после этого легче становится? Пусть токс скорее пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Алина К сказал(а):

 

Короче прочитала, прогик чересчур повышен:girl_cray: оказывается это плохо и может привести к патологии плода(((

Где ты такую фигню прочитала про прогик? У меня был очень высокий в первую Б, с сыном все в порядке. Высокий прогик грозит тебе запорами и ничем больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Максюша все будет хорошо, больше отдыхать, меньше волноваться:kulachki:

@bagirka87 а тонус как то чувствуется? 

@Lady Jul тоже самое, хожу дома в кофте, ребёнок в футболке бегает:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би в интернете везде написано, что скорее всего что-то с почками, либо диабет (но это вряд-ли), и это может на ребенке отразиться. А у тебя сколько был, не припомнишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня тест вроде ярче

Ссылки скрыты.

Больше не буду делать)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К все у тебя  хорошо) овуля просто позже была чем ты думала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! И я мёрзну постоянно, в 100 одежек одеваюсь. 

А ещё меня мутить начало (первые две беременности ни разу не мутило). Как говорится, за что боролась☺️ - а то я тут недавно жаловалась, что ни каких признаков нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...