Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Юлия2020 с хорошим узи???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ci_getta а я не понимаю что за номер на пробирке у меня. У меня договор с посредником фирмой без упоминания про геномед, между мной и ими, как и в любой платной клинике. Ты не помнишь случайно номер на пробирке состоит из цифр только? У меня есть номер авианакладной, если открыть его в дхл то там под плюсиком есть длинный длинный номер буквы и цифры, а на сайте натеры не могу его вбить. Ну и на направлении сверху номер есть. Вот он.

Screenshot_2020-01-28-15-27-52-977_com.miui.gallery.png

Девочки, милые, спасибо всем за сочувствие и поддержку. Еду в автобусе от зубного и так хочется порыдать и себя пожалеть) Анестезия опять не взяла, наживую частично удаляли нервы, я в конце ,когда уже разрыдалась на кресле, то меня отпустили. Опять кучу лекарств заложили, зуб болит сил нет. А ещё позвонила знакомая с цпс , кровь со второго скрининга пришла с высоким риском 1:133. Ну мне на узи через неделю, 5го, и сразу к генетику, очень надеюсь что нипт уже будет на руках, сегодня уже 13ый день от сдачи.. А Геномед говорит - 14 рабочих. 

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian у меня так вчера тихарилась, сегодня активничала днём 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// когда табличку будем делать?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa сколько страданий-переживаний у тебя:( пусть все вернётся большой радостью???

насчет крови не совсем поняла: это твой 2 скрининг с высоким риском? 

@ksenya_sh давай завтра)) обещаю сделать:yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// да это второй скрин, сдавала в 16 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

@Юлия2020 с хорошим УЗИ! А почему кровь так долго?

@lelikaaa бедная((( держись?? столько свалилось((( а зубную боль я сама вообще не могу переносить, без анестезии даже не подпущу ко рту. Это ужас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К так и я боюсь, все боятся наверное. я раньше очень боялась стоматолога, потом прошло, но по ходу опять начинаю бояться) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dianella почти 16 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Я тоже раньше боялась стоматологов и лечения зубов, но после первой операции на глазах в 2006 году, боюсь теперь офтальмологов)) Делали мне операцию - склеропластику,  по идее сначала должны были уколоть расслабляющий укол, а потом обкалывать сами глазки - т.е. местная анестезия. В общем укол не сделали, а местной анестезии не хватило(( Я орала так, что, наверное, слышала вся клиника. Самое страшное, это еще и психологический момент - ты не можешь закрыть глаза чтобы не видеть это все... Скальпель, ножницы, иглу с ниткой, которой тебя зашивают, кровь, которая растекается по глазу и застилает видимость....Это был просто ужас-ужас-ужас....

Так что не наговаривайте на стоматологов, они в общем-то милые все ребята))

Мне в прошлую Б тоже пришлось обращаться к стоматологу, потому что пломба выпала. Но хорошо, что зуб уже мертвый был, анестезия в принципе не понадобилась, а так бы тоже не знаю, как пережила бы эту экзекуцию...

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия2020 поздравляю с хорошим УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, lelikaaa сказал(а):И да, у нас будет вторая дочь, как я знала и говорила сразу))) Риски все низкие!

Ура!!!! 
поздравляем! ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa Поздравляю! Хорошо что все хорошо! С доченькой тебя! :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa Какое счастье!!! Поздравляю от души! Растите здоровенькими и счастливыми!

@Хвоcтик давай, думать, что это просто погода и дети спят. Хорион мешает, темперамент и всё такое... Я уже поплакала с утра. А вдруг что-то опять не так. Жду, может, после укола проснется. Иногда бывает пугается его... Быстрей бы уже скрининг 20 недель... А там уже точно будут регулярные шевеления, которые не дадут унывать.

@bagirka87 будем надеяться, что это дети просто спокойные) поэтому редко о себе заявляют.

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa ура, поздравляю с отличными результатами и доченькой !!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa твой номер - под qr кодом, напечатан ный (или это наклеенный, не понимаю) . Именно его вбивать на сайте натеры. 

Ps. Прочитала до конца. Поздравляю! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa ужасы какие, надо им Роспотребнадзором пригрозить и в книгу жалоб написать!! Я сдала кровь в геномеде 25 го декабря и 30 декабря получила результаты по полу и синдромам, а сразу после праздников - на остальные заболевания, очень быстро!

 

поздравляю с доченькой!!! У меня две доченьки - это счастье ❤️? ну помимо того, что они все время дерутся конечно ??

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lelikaaa сказал(а):

Девочки!! Пришел анализ!! Видимо мои письма в Америку и задалбливание Геномеда сделали свое дело. Директор клиники местной позвонила моей подруге, она с ней общалась и все сначала ей рассказала ??  сказала что косяк геномеда и косяк девочек с рецепшн и что она доплату не просит, будет платить сама, со своего кармана, а там на наше усмотрение. Ну как бы я тоже не готова за чьи то косяки платить. И да, у нас будет вторая дочь, как я знала и говорила сразу))) Риски все низкие!

Слава Богу!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa Слава богу ? поздравляю от всей души!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би я после родов думала про коррекцию зрения, но теперь я тоже боюсь офтальмологов?

@lelikaaa а я их до сих пор побаиваюсь, лежу как струнка на кресле. Прямо иногда насильно заставляю себя расслабить тело. Но это ненадолго? С детства страх

@lelikaaa это очень хорошая новость, поздравляю с дочуней  ??? наконец-то, можно расслабиться и наслаждаться беременностью:girl_bye:

Доброе утро! С недельками, у кого сегодня. Сегодня взвесилась, точно прибавка за 3 дня 1,5 кг. Это звиздец, товарищи:shok:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87//  Коррекцию делать не страшно, не боись)) Ее полностью лазером делают, не больно совсем) И быстро :) Я в 2014 ее сделала и не жалею совсем. Круто видеть без линз и очков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би а потом можно самой рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// Да. Я в прошлую Б в 30 недель прошла двух лазерных хирургов в двух разных офтальмологических клиниках, оба дали разрешение на естественные роды. Как мне сказали, операции на глазах сами по себе не являются показаниями к КС. Офтальмологи смотрят только на состояние сетчатки, если с ней все ок, то рожать можно.

У меня КС по другой причине было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...