Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@bagirka87 я купила щетку с волосом из кактуса в BodyShop, ядерно больно, но целлюлита нет:)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh боже, что за чудо средство! Мне срочно надо!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87

Ссылки скрыты.

1190₽

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh спасибо большое! Прикуплю себе обязательно, тем более массажи хорошо убирают отеки обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, bagirka87 сказал(а):

А я за вес переживаю, но больше всего меня беспокоит целлюлит ?? потому что последний год он прям на ногах сильно появился и боюсь сейчас будет все хуже и хуже ? заниматься нельзя из-за тонуса. Массаж делаю,но сейчас не помогает особо. Как потом его убирать...

Та же самая фигня(((

@ksenya_sh а мне наверное нельзя ею, боюсь точно варикоз вылезет?

Или ничего не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К у меня есть венки ниже колен, но попу и ляхи я ей бы помассировала))) заказала только что)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh а ты сухой массаж делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К сухой невыносимо больно

честно делаю мокрый в душе, потом контрастный душ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 У меня целлюлит появляется, если я сильно на мучное налегаю, булки или хлеб. Стоит убрать их из рациона, и кожа выравнивается)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 потом исчезнет постепенно, можно будет делать банками массаж. Особенно сильно худеется с первыми месячными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Алина К сказал(а):

@Irian а у меня максимальный вес пишет? 

Да я кошмарный колобок стала, всё пополнело, и руки, и ляшки, по животу ваще не понять что беременная, кажется просто жира куч? блин, ни в одну беременность такого не было

Алин, ты не одна((( мне программа пишет, что на моем сроке с моим исходным весом максимальная прибавка 2.3 кг,а я набрала 5. Живот тоже не беременный, а жирный. Ни разу в прежние беременности я не чувствовала себя такой слонихой как сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленамышонок рады знакомству)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленамышонок Приветик! Заходи и располагайся))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Irian сказал(а):

@Ленамышонок рады знакомству)

 

2 минуты назад, Маруся Би сказал(а):

@Ленамышонок Приветик! Заходи и располагайся))

Спасибо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би а я когда не ем мучное,худею, а целюль не уходит? фигура норм, а целлюлит последний год прям одолел. В беременность вошла с худшей формой за всю свою жизнь ? и живот и ноги прям фу для меня.. хотя и тренажёрка и питалась норм, не пью, не курю( видимо особенность организма(( но я руки не опускаю?

@Irian у меня наоборот.. я после первой беременности похудела в первые два месяца на гв и была худее чем до Б. А через год первые месячные,  гормональный сбой и плюс 3 кг прилипли?‍♀️ цикл не регулярный вдобавок ((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Infinity_oks сказал(а):

Алин, ты не одна((( мне программа пишет, что на моем сроке с моим исходным весом максимальная прибавка 2.3 кг,а я набрала 5. Живот тоже не беременный, а жирный. Ни разу в прежние беременности я не чувствовала себя такой слонихой как сейчас.

Поскольку сама в такой же ж..., и с ЗНАЧИТЕЛЬНО выросшим всем, то мне приятно, что я не одна тоже))))

Всё равно в этой группе я набрала больше всех)) Почти 5 кг за 14 недель! Так что успокойтесь, девочки, у вас всё ещё не так плохо!

9 часов назад, Алина К сказал(а):

@Irian а у меня максимальный вес пишет? 

Да я кошмарный колобок стала, всё пополнело, и руки, и ляшки, по животу ваще не понять что беременная, кажется просто жира куч? блин, ни в одну беременность такого не было

Не печалься, я круче, я колобкее)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, поверьте, вес это фигня! Лишь бы дети развивались как положено и всё было б хорошо. У меня д-димер поднялся!!! Гомоцистеин ещё не готов, жду, что ещё он покажет. Вот, где ж@па-то... Пока дождусь завтрашнего дня и доеду до ЦИРа, с ума сойду... Может, поэтому и не слышу шевеления ((( 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian а какие ты еще сдаешь анализы? Может мне тоже надо их сдать? Тоже ведь плохо ощущаю шевеления, хотя с первой дочкой уже на этом сроке регулярые пинки были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пока шевелению не слышу, есть какое-то бульканье, но это не то, что я с дочкой чувствовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87//  я коррекцию делала, совсем не больно, только дискомфорт первую неделю был. Советую делать зимой, легче переноситься, потому что летом солнца много)) Я делала ровно 15 лет назад, до сих пор помню то чувство, когда шла по городу и как будто бы заново родилась, такое все четкое и красочное :D

@lelikaaa поздравляю с дочей! :)

@Ленамышонок добро пожаловать! :)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Im_happy о, да, а какой кайф глядя в окно видеть воооон те провода и даже вон те листочки на дереве. Помню ощущения, когда выходишь из операционной и перед глазами мутно. Думала, блин, мало выжгли роговицы, зря деньги заплатила. Вижу ещё хуже, чем до операции ? А потом постепенно картинка начинает проявляться и становится видно сначала стрелки на часах, а потом и цифры)

@Хвоcтик у меня ж тромбофилия подтвержденная. Из-за которой было 4 неудачных беременности. Поэтому сейчас постоянно мониторят гомоцистеин, д-димер, коагулограмму. Колю Клексан, чтобы не было загустения крови, которая густеет только в беременность. А в обычной жизни плохо сворачивается и на операции еле остановили кровотечение, когда задели сосуд... В общем, я нелюбимый пациент. А ты не даже не парься, уверена, у тебя всё хорошо, норма 17-20 недель для шевелений, я просто на фоне бывших неудач стала истеричкой. Ну, и с самой первой беременностью сравниваю, дочь очень активной была. 

У меня чуть что - сразу паника. Т.к. боюсь повторений ((( а тем более сейчас, когда срок уже достаточно большой.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian вот я тоже паникер еще тот, и сравниваю с первой Б.

Я думаю, что у тебя тоже все хорошо будет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик будем надеяться, что моя попытка номер 5 будет удачной. Спасибо! Всё у нас у всех тут должно быть хорошо!!!

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню следующий вечер после того как сделала коррекцию. Посмотрела на небо и увидела, что луна оказывается не просто желтая, а на ней еще и пятнышки есть)) Вот это для меня открытие было! :)

 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...