Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Irian А вообще всем нужно эти показатели крови мониторить? Если при постановке на учёт в 10 недель, все было в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... Вот у меня со бросом веса после беременности нет, но проблема в том, что когда заканчивается гв, начинаю всякую какую пить и есть((( и начинаю снова набирать.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 Вот и у меня сынок из сада притащил(( Всей семьей подхватили(( Муж правда легким испугом только отделался, уже как огурчик, а мы с сыном оба сопливые(( Тоже на ночь капаю сосудосуживающие, иначе вообще не дышу((

@bagirka87 Поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би а я минимум 3 раза в день ((( и то на долго не хватает,хочу как рыба воздух ртом глотаю, губы потрескались даже, хоть и мажу их((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня ночью старшего в больницу увезли,ротовирус подозрение(((пришел из садика с 38,5,ночью вырвало и стул был жидкий(((,(с бабушкой лежит), главное нам не подхватить с младшим,но вроде норм

  • Грустно 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 У меня губы облезают периодически, хоть и мажу бальзамом регулярно((

И вообще вся кожа сухая, на руках цыпки((

Вчера читала про приметы, типа говорят, если кожа жирная и прыщи - к мальчику, сухая кожа - к девочке, посмотрим;)

@Nataska80 Бедняга, скорейшей поправки!

Мы с сыном лежали в сентябре в инфекционке, это был ад! Никому не пожелаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки

мы ротовирус от младшего схватили, с сада принес(((( понос и рвота у всех((

как табличку заполнять?

у меня пр не понятно((( положат в 38 недель а когда порежут непонятно(((

 

 

пдр

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би спасибо! У меня в те беременности были прыщи,в этот раз кожа чистая))),руки тоже сохнут((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul Да что ж такое, у всех прям(( Выздоравливайте!

Пиши ПДР по месячным, а там будет как будет;)

У меня тоже ПКС будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul выздоравливайте!!! Нас вроде пронесло)),а может и не ротовирус у старшего,но лежит в кишечке,анализ взяли,дней 5 будет делать посев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

заполнила, а пдр не пишем в табличке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, два дня работу отменяла((( сейчас лучше, тошнота только((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Маруся Би сказал(а):

Вчера читала про приметы, типа говорят, если кожа жирная и прыщи - к мальчику, сухая кожа - к девочке, посмотрим

враки? у меня с дочкой лицо было прыщаааавое, мать моя женщина, а вот сейчас лицо гладенькое, чистенькое?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Анна0304 сказал(а):

Девочки, всем привет! :) Меня зовут Аня, мне 29 лет. Я тут новенькая, примите меня, пожалуйста, в свои ряды ?  У меня сейчас 15 неделек, жду сынулю ? Буду рада с вами познакомиться и общаться ;)

привет, добро пожаловать. расскажи о себе немного и табличку заполни)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето я сегодня загоняюсь:( 

Как сказать на работе:( Как воспримут, так боюсь, что отношение сразу ко мне изменится, доверие пропадёт  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ksenya_sh сказал(а):

Чето я сегодня загоняюсь:( 

Как сказать на работе:( Как воспримут, так боюсь, что отношение сразу ко мне изменится, доверие пропадёт  

ну что сказать)) рано или поздно надо будет сказать... это все мелочи, временно

У меня вот проблема, сама на себя работаю, сотрудники есть в подчинении но вот заменить меня некому и не разу не была в декрете (( а так хочется особенно беременной, как рожу на работу тянет))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul :)Я из города Ульяновск. Беременность вторая, идёт 15 неделька, и очень долгожданная. Первая неудачная.. 5 лет не получалось забеременеть. А тут такое чудо ? Правда проходит она у меня тяжеловато. Постоянный тонус, 2 миомы и мазня. Лежу дома на больничном с самого начала беременности, успела уже на сохранении в больнице побывать в новый год. Но я готова все перетерпеть, лишь бы все хорошо было с малышом ?                                                    А где табличку мне найти, не соображу.. ?

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul да я в декрет тоже не ухожу, ток на больничный после родов хочу попроситься... и думаю как тут 70 дней то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 привет! Добро пожаловать,лёгкой беременности!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Маруся Би сказал(а):

@bagirka87 У меня губы облезают периодически, хоть и мажу бальзамом регулярно((

И вообще вся кожа сухая, на руках цыпки((

Вчера читала про приметы, типа говорят, если кожа жирная и прыщи - к мальчику, сухая кожа - к девочке, посмотрим;)

Ну у меня сошлось, с дочками кожа на лице сохла и прыщей не было, сейчас кожа жирнее стала и прыщи от этого-сын.

 

Болеющим здоровья и скорейшей поправки!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, ksenya_sh сказал(а):

Как сказать на работе:( Как воспримут, так боюсь, что отношение сразу ко мне изменится, доверие пропадёт  

Вот я тоже не знаю как сказать, хотя надо уже, чтобы замену найти. Но у нас декретниц капец как не любят, хотела сказать, когда шевелюшки уже четко будут, а так пока боюсь(

Я хочу на 1-1.5 года пойти, а то ипотека не дает больше отдыхать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, KoshkaKaty сказал(а):

@Nataska80  и у меня сег неделька новая 18, 19 пошла. Шевелюшки тоже хочется поярче. А то я думаю, может газы...  15.02 примерно 2 скрининг будет :)

У нас с тобой срок одинаковый))) у меня сегодня тоже ровно 18, просто не верится! В этот раз беременность не пролетает, а мчится на всех парах? Меня на скрининг записали через неделю.

@//HAMEL-87// ого! Вот это погодка! В Подмосковье +1, лужи кругом, хорошо хоть снега сантиметров 4-5 выпало, на улицу можно выйти с ребенком погулять. Вчера снеговика лепили с младшим, хотел его домой с собой забрать, скандалил?

@bagirka87 я в третью Б много болела, у меня гайморит хронический. Тоже много использовала сосудосуживающих спреев. Никак не отразилось ни на течении Б, ни на здоровье малыша. Поправляйся скорее и не переживай, все будет хорошо)

У меня лазарет. Старший 4-ый день температурит. Средний с утра говорил, что голова болит, но я подумала, что симулирует, чтоб с братом дома остаться и отправила его в школу. Сейчас позвонили из школы - всё-таки заболел(((

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks у меня тоже гайморит хронический (( так что надеюсь тоже не отразится на малыше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, ksenya_sh сказал(а):

Чето я сегодня загоняюсь:( 

Как сказать на работе:( Как воспримут, так боюсь, что отношение сразу ко мне изменится, доверие пропадёт  

Я тоже все время загонялась этим, переживала. В итоге всегда по-доброму воспринимали известия) в сентябре была на работе, у меня начальница стала спрашивать, не собираюсь ли за девочкой? Ну я тогда и не собиралась, а в итоге в октябре забеременела. Но т.к. я на текущий момент в декрете, то планирую в 30 недель отнести больничный, тем самым сообщить о своем положении)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...