Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

34 минуты назад, Анна0304 сказал(а):

Девочки, а кто покупал допплер через интернет, может, подскажите через какие онлайн-магазины? На авито смотрела, в нашем урюпинске один только продаётся и то за 4 000 тыс. А из других городов боязно что-то.. 

я покупала на али, но пока он дойдет, у тебя уже шевелюшки будут... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

С недельками, у кого +1!

У нас сегодня друзья прилетели с Хайнаня, теперь на карантине сидят)

Вообще в Казахстан сегодня прилетело последних два рейса, один из них из Уханя, сказали что наших всех забрали вроде как, больше пассажирских рейсов не будет и якобы не пустят

Коляски смотрела тоже, по ходу опять геморрой в выбором будет. Мне почему-то эти всякие бугабу, стокке, мима, сайбекс приам вот вообще не нравятся по дизайну, ещё они у нас на каждом шагу, если не оригинал, то реплика обязательно. У нас и выбора то мало. Более-менее ничего анекс, но тоже у нас их как грязи. Вообще я бы взяла нурди луно, вот она мне понравилась, но к нам их не завозят, а на заказ она мне встанет больше 1000$, для четвертого ребенка, и чего с ней потом делать... Марка у нас не раскрученная, фиг продашь(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh у меня есть шезлонг мамару. Который качается и поет, и музыку можно свою включать. Шикарный просто. Ребенок сидеть начала в 8.5 мес, а прикорм вводили с 6. Так вот, я этот шезлонг приподняла и пользовались для прикорма) потом как села самостоятельно в стульчик перешли. Не зря я это все не распродала))) пригодится. И кроваток две. Одна большая, с ящиками и маятником. Вторая итальянская, месяцев до 4, деревянная, на колесиках. Я ее по всей квартире возила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Хвоcтик сказал(а):

 

Еще у нас в городе вчера увезли в больницу с подозрением на коронавирус студента, вернувшегося с Китая...страшно

В нашем городе сейчас в больницах свиной грипп пошёл, он ещё хуже по заразности. Думаю, не только у нас. А по новостям ни слова, только о короновирусе. Поэтому меньше в общественных местах бывать и профилактические меры соблюдать в любом случае. Я вот все про гриппферон думаю.. Интересно, помогает он или нет.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Алина К сказал(а):

Мне почему-то эти всякие бугабу

у нас кстати оч мало бугабу, подделок не видела, аналоги да...

@Irian ты запасливая))) у меня ничего не осталось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lelikaaa сказал(а):

Я помню мы коляски уже обсуждали, но и новеньких много) Кто то ещё определился с коляской и моделькой? Вчера в поляндии видела сайбекс балиос эс 2 в 1 на акции выходит 22000, тут блин она же на сайте сайбекс под 40! Но там нет эмалюнги, например. Мне очень будет трудно выбрать коляску, ничего в них не понимаю.?

Я эммальюнгу буду брать, в цвете lounge gre

 

y, у меня со всеми эммальюнга была и я оч довольна, люлька большая теплая, прогулка мои до двух лет спали дневной сон в коляске-просторно

Ссылки скрыты.

 

С недельками у кого сегодня!

 

Мы вчера котенка взяли, шотландец)) впервые породистый. До этого обычный аот жил с нами 10 лет, после его смерти взяли опять дворового котенка и он под машину попал через два месяца, но мы поняли что без кота наша семья неполная, мужу каждую ночь коты снятся, вчера выбрали и взяли)) а так еще собака у нас вест терьер 2, 6 года ему.

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) с недельками, меня тоже! ? уже 16, не верится аж. В среду пойдём с мужем на УЗИ - проверить шейку и кровоток, ну и узнать точно кто же в домике живет??

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian у нас второй скрининг только УЗИ в 19-21 недели,кровь не нужно

@Rainy я тоже не чувствую шевелюхи ((, что-то тишина,по месячным срок 16+3 у меня,ждём дальше),хотя иногда,как пузырьки лопаются))

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Nataska80 сказал(а):

@Irian у нас второй скрининг только УЗИ в 19-21 недели,кровь не нужно

@Rainy я тоже не чувствую шевелюхи ((, что-то тишина,по месячным срок 16+3 у меня,ждём дальше),хотя иногда,как пузырьки лопаются))

Вот у меня тоже, как пузырики лопаются, :D точное определение, муж спрашивает, а я не могу объяснить!!! 

Так уже хочеться шевелушек:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха, вот у меня пузырьки тоже на этой неделе чувствую, но думаю, что все же газы и тд

все-таки плацента по передней стенке и первые роды 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по задней стенке,но всё равно,я не раньше 18 недель жду)),в прошлые беременности тоже на 18 и 19 неделе только отчётливые пиночки появились

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анна0304 сказал(а):

А я даже и не смотрела ещё коляски. Я вообще ничего не присматривала. Мне, кажется, что так рано ещё.. Да и сама я в какой-то прострации нахожусь.. :think1:

Не, не, пока есть время почитать, лучше повыбирать. Потом пока в голове всё уляжется. По скидкам. По отзывам... 

я ещё jools присматриваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки

Я давно в Б одежде, живот уже на 5 месяцев а то и больше...

Я сегодня работаю((( 

У нас дождь... 

Коляска у меня от старшей осталась 2 в 1 разваливается конечно но люлька еще ничего а прогулку купим новую. стульчик, кроватка, матрас все есть. Хочу еще качалку такую переноску на первое время...

Я до сих не чувствую себя Б...просто больной какой))) но тут разобрала некоторые мелкие вещи и такое тепло по телу и осознание)))) 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого сегодня новая неделька - с недельками! 
У меня 18.4 : ношу штаны для беременных и штаны такие, которые ну очень тянуться, пока не жмут.

Грудь 75С была, сейчас 75Д, а будет девочки Е :girl_wacko: Сейчас ношу лиф с косточками на размер больше. И заказала в H&m лифы для кормящих Е. Там много разных моделей. Сейчас косточки ношу, как рожу не буду. И спать тоже буду в них. Не знаю может кому полезная инфо :D

С колясками не знаю как быть. От слова совсем. Поэтому жду ваших комментариев и может табличку нам с вами продолжить ? Будем вписывать коляски ? 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh у меня от дочки некоторые вещи и игрушки есть ? дочке то 15. Оставляла конечно реально нужное. 
а так младшей 3 года, люлька, Пеленальник. вещи, игрушки - всё оставила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пеленальник,кроватка,коляска прогулка,сани -коляска есть)),вот люльку даст родственница погонять,в принципе можно до зимы,а там в сани)))

Вещи на мальчика есть,и комбезики зимние и на весну,но если родится доча,то придется покупать))),а может и подарят)))),все знакомые надеятся на девочку:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, KoshkaKaty сказал(а):

С колясками не знаю как быть. От слова совсем. Поэтому жду ваших комментариев и может табличку нам с вами продолжить ? Будем вписывать коляски ? 

Ты знаешь, тут сложно. Для каждого важны свои параметры. 
если и писать, то рассказывать плюсы и минусы для себя. 
мне например не нужен вездеход. Я живу в Москве, тут везде асфальт и его чистят. В лесу не гуляю. 
нужен капор от солнца. Прогулка гамак. В общем свои нюансы. 
опять же бюджет разный у многих. 
кто-то б/у не покупает, кто-то наоборот на б/у нацелен. 

9 минут назад, Nataska80 сказал(а):

Вещи на мальчика есть,и комбезики зимние и на весну,но если родится доча,то придется покупать))),а может и подарят)))),все знакомые надеятся на девочку:D

У меня дочка в голубом зимнем ходила комбезе, даже выписывали из род дома в нем. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ничего не осталось, все после сына раздали.. правда вроде подруга сказала у нее кроватка наша есть.  И то хорошо) вещей тоже ничего не осталось, а жаль. Дети получаются оба мальчики и оба рядом д.р.))) А вот колясок на Авито нет в городе нормальных((( я помню со старшим в 8 месяцев пересели в лёгкую прогулку и больше с нее не слазили. Мелкий с рождения на спал на улице больше 20 мин и я даже на сидячий блок поменяла люльку в 4,5 месяца, чтоб он лежал повыше и смотрел по сторонам. Теперь вообще не знаю что брать и стоит ли брать дорогую люлькой..  тем более в новых я вообще не разбираюсь (( так что я тут с вами, постою послушаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у нас тоже синий с зелёным комбезик-конверт зимний,хотя,какая разница, всё равно в коляске гулять будем))),а прогулка у нас голубая,так вышло,что взяли ее,она одного цвета была,))))

@bagirka87 мои наоборот на улице спали хорошо, специально приходилось идти гулять,что бы поспали, особенно старший,часа два мог спать))) ,а то и больше))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть темки с колясочными маньяками. Ма форуме материнство есть. тут наверное тоже какие-то темки есть.
 Вот я периодически спрашиваю что-нибудь. 
Каждый же сталкивается с выбором и головоломкой. 
когда коляску в прошлый раз выбирала, выписала в тетрадь модели цены, плюсы и минусы. Читала отзывы, смотрела видеообзоры и тд. И с выбором не ошиблась. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 да я была бы рада если бы спал на улице.  Потому что он и дома не спал.. 20-40 мин и то на руках(( молюсь чтоб второй хоть спал)))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh ага, запасливая, мы ж в Дубай улетели на 3 года (когда старшей 2 года только исполнилось), а застряли там аж на 5 лет, тут всё осталось, ну, и тщательные попытки забеременеть и желание вернуться в Москву, не давало распродать всё. Одежду практически всю раздала. Буду новые покупать. Единственное, что осталось комбез Коламбия на 12-18 мес) пригодится.

Коляска у нас девчачьего цвета (точнее только капюшон малиновый, а сам блок серый. Говорю, прилеплю синий бант на капюшон и буду катать, если ребенок колясочный окажется. А то будет, как старшая, 30 минут поспит и всё, надо брать на руки и носить лицом к миру. В 4 месяца ее уже нельзя было положить в коляску вообще. В коляске немного сидеть стала только в 7-8 месяцев, когда спинку высоко подняла и в трость ее пересадила. Если в Дубай (чего я не хочу) опять улетим, то там буду катать yoyo,т.к. там нет смысла в большой коляске. На выписку, наверное, всё же конверт с вышивкой закажу. А так в слип или бодик нарядим. Какое лето интересно будет. А то может быть и +35 и +15))) 

Трость, свою не люблю из-за двух ручек-рогов, не удобно одной рукой возить. Буду покупать другую с цельной ручкой, такую, чтобы был бампер и перекладина между ног к бамперу. Т.к. мою пока ремнями пристегнешь, она уже под бамбер сползти может и бежать, в трости эта перекладина спасала) а так мне трость нравилась. Тем, что на нее вешали кучу пакетов, багажник забивали, она не переворачивалась, как многие коляски. Единственное, что не нра- ручки-рога.

@bagirka87 молимся вместе

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик @Ленамышонок@Irian недельками, девочки. 

@Irian я уже давно ношу беременные штаны, в районе резинки немного большеваты, но в целом мой размер))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. С недельками! У нас завтра уже 16))

Девочки,а подскажите пожалуйста к кому кроме Те в Москве еще можно на 2й скрин записаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian Сейчас перекладина между ножками мало где в современных колясках есть, в основном везде только пятиточечные ремни. На прогулках Babyhit вроде есть, больше нигде не видела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...