Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Ленамышонок я в магазине для беременных брала фэстовский топ для кормления. Он хлопковый, недорогой, по мере изнашивания покупала новый. Сейчас его же использую, удобно. @Хвоcтик с пиночками:kiss2:

@Maria86 мальчика взяли? У нас девочка, дама с характером, сына может цапнуть. У брата мальчик, так он добряк такой?@Valya32 с неделькой@Nataska80 Мы комбезы старались брать сразу нейтральные. Только на первую зиму синенький будет комбез, но там ещё лежачий ребёнок будет, нестрашно))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// у нас животные только мальчики?мне почему-то всегда казалось с ними проще?собакин тоже кабель, вот думаю к весне его кастрировать может подуспокоится?

А я все девчачьи вещи сложила и отдам родственнице они девочку ждут, я со всего только бодик один нейтральный да парочка штанов, придется полностью гардероб собирать, а мне и в кайф если честно, я так устала от рюш и розового цвета?я после скрининга уже купила голубой комбинезон ленне на зиму, шапку к нему, слипы, костюм на выписку, пару джемперов, мне не остановиться)) в этом месяце собираюсь с некста заказать основную часть вешей 56-62. А еще гадаю есть ли смысл вещи на 50 размер брать..девочки родились 50 сммладшие на 50 размер первый месяц был, немного вещей, помнб что быстро все мало стало и перешли на 56 и 62...склоняюсь к тому что все же не брать 50 размер. 

А так кроватка есть, каруселька тоже, надо развивающий коврик, игрух до года полно и хочу бебиборн шезлонг, хвалят его решила с четвертым попробовать и фишер прайс шезлонг от старших лежит. Автолюльку и коляску весной купим уже, заранее, с июня дети на каникулах будут и у меня не будет времени покупками заниматься. Прогулочная коляска у меня от младшей осталась, я довольна ей и не стала продавать-цвет коричнево-серый нейтральный.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 оторвёшься))) я б тоже хотела, но кучу всего отдадут от племяшки: коробку уже начали собирать. Ну и муж против лишних ненужных покупок. Это нам хочется скупить пол магазина:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// я мужу уже сказала чтобы не останавливал меня?это точно последний наш малыш, хочу насладиться по полной, попробовать все возможное новое и нанянькаться, хорошо возможность есть, а муж рад когда я рада поэтому сказал хорошо?

 

У нас с именем проблема, думали одним назовем, а теперь муж думы думает и такие варианты предлагает?он еще весы, думаю в день родов только решит как же все же сына назвать.

С котом вчеоа тоже спориди, дети одно имя хотят, муж другое, я нейтралитет, в итоге тянули жребий-выйграли дети, муж недоволен сегодня весь день коту говорит " Симба, что за имя такое, не нравится оно мне буду тебя просто котом называть??!" Как ребенок ей богу???

  • Нравится 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 С шевелюшками тебя, мимими)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 поздравляю с шевелюшками ? пусть пинается почаще :)

Девочки, а детскую одежду в каких магазинах, сайтах присматриваете, покупаете? :m0591: 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 Я сыночку часто на ВБ заказываю, плюс Детский мир, Дочки-сыночки, H&M , Зара кидс, Глория Джинс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ничего не осталось отдочки, все раздала/продала.

В прошлый раз много всего ненужного было накуплено, в этот раз все постараюсь продумать.

Коляску хочу новую, но и бу на авито смотрю, но сейчас норм нет. Кроватку и матрас в икеа возьмем. Стульчик буду брать пег перего татамию, в прошлый раз очень довольна им осталась. Одежду/пеленки и тд буду заказывать в нексте, hm, если пройдет этот коронавирус, то и на али много чего закажу, уже полная корзина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 у меня подружка, которая родила, размеры ребенка 4600 вес и 58 см рост, вещи 56 и 62 сразу оказались малы, даже 62 впритык) даже на неделю наверное не хватит, ещё и подгузники единичка тоже не налезли даже, сразу двойку нужно было. Она сама не ожидала, все предыдущие детки 3 с копейками рождались. Поэтому может это перед родами лучше брать, когда более-менее вес предположат)))

@Nataska80 здорово! Поздравляю с шевелюшками)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Алина К сказал(а):

@Maria86 у меня подружка, которая родила, размеры ребенка 4600 вес и 58 см рост, вещи 56 и 62 сразу оказались малы, даже 62 впритык) даже на неделю наверное не хватит, ещё и подгузники единичка тоже не налезли даже, сразу двойку нужно было. Она сама не ожидала, все предыдущие детки 3 с копейками рождались. Поэтому может это перед родами лучше брать, когда более-менее вес предположат)))

@Nataska80 здорово! Поздравляю с шевелюшками)

Ого,крупный какой ребенок! Сама родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 я очень люблю картерс, буду заказывать заранее месяцев в 7-8. Обычно заказываю сразу много, до годика. После годика картерс уже почти не носим, переходим на тот же Некст, х&м и прочее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стульчик для кормления от сыночка остался, только чехол новый из экокожи заказала на него, старый истрепался. Брала не самый дорогой, Happy baby Wingy, но конструкция надежная, раскладывается на 165 градусов. Сынулька у меня часто в нем засыпал во время обеда))

Пампы единичку совсем не брала, хоть сынок и не крупный особо, родился 3400. Двойка идет от 3-х кг, поэтому смысла в единичке совсем не вижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80  с шевелюшками! :class:

А я сегодня свой доплер забрала у подруги (она родила вот на неделе). Кое как нашла сердцебиение :heart: 140 ударов. Хотела записать на телефон и больше не нашла :malicious: 

Похоже детка прячется от аппарата?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К зашла сейчас на картерс, такие вещички милые ? да ещё и скидки хорошие.. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

У меня большая просьба, гляньте, пожалуйста, в протоколы скринингового УЗИ, там что-то есть про желточный мешок?

Вроде его в 12 недель не должно быть, а если есть, то это плохо....у меня есть...

Разволновалась ужасно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 вчера и сегодня 50% еще по промокоду) сама глазею, но что-то не решаюсь пока заказывать. Думаю еще будут скидки 

@Lu-na у меня не написано про него ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na посмотрела. Нет ничего про жм. Если это не норма, то я думаю врач бы твой заострил на этом внимание...??‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 да, родила сама, но роды очень тяжёлые. 4 роды и самые мучительные... Но не только из-за крупного плода, а какая-то неправильная родовая деятельность. Почему-то в самый момент потуг неожиданно прекратились схватки, и уже ничего нельзя было сделать, только самой тужиться. Ну и выдавливали естественно, ещё и врач был мужик, представляю как давил.. родила без разрывов, но очень больно было после родов, говорит как будто вывернули наизнанку, два дня без уколов кетонала жить не могла

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь полоскиа на животе уже есть? Не помню когда она у меня в первую беременность появилась,но была яркая. Завтра 18 недель, живот опять стал какой-то волосатый как и в первую  Б, но пока полоски нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо...

В том-то и дело, что врач один из лучших в Москве, Тё Сергей Александрович, и он вообще ни слова не сказал...а я сейчас читаю, что это совсем нехорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na у меня был скрининг в 12 нед 4 дня желточный мешок не визуализируется. Спроси у врача, как показывает моя практика, пока их носом не ткнешь, ничего не увидят сами.

@Nataska80 с шевелюхами! Ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по УЗИ было 11+5, акушерский срок 12 недель ровно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na а что у тебя написано про ЖМ?указано что оно есть? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na прям большой размер? Там же есть допустимые размеры вроде. Не накручивай себя. А то мы любим загнать себя в угол и заниматься самоедством. Я сейчас тоже мозг сама себе вынимаю,  а вдруг с плацентой всё плохо, а вдруг то, а вдруг сё... И себя накрутила и всех вокруг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...