Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Маруся Би  в предыдущие Б делали кольпу,  а сейчас Гиня заявила, что по новому приказу всем подряд не делают, только по показаниям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Алина К сказал(а):

@Maria86 у меня подружка, которая родила, размеры ребенка 4600 вес и 58 см рост, вещи 56 и 62 сразу оказались малы, даже 62 впритык) даже на неделю наверное не хватит, ещё и подгузники единичка тоже не налезли даже, сразу двойку нужно было. Она сама не ожидала, все предыдущие детки 3 с копейками рождались. Поэтому может это перед родами лучше брать, когда более-менее вес предположат)))

 

мне кажется тогда бы малыш уже сейчас сроки опережал, не?я все же думаю у меня максимум 3.5 кг может быть ребенок, по узи сейчас средний, точь в точь идет как дочь средняя, она самая крупная родилась 3310

16 часов назад, bagirka87 сказал(а):

Девочки, а у кого-нибудь полоскиа на животе уже есть? Не помню когда она у меня в первую беременность появилась,но была яркая. Завтра 18 недель, живот опять стал какой-то волосатый как и в первую  Б, но пока полоски нет)

у меня ниразу не было полоски и сейчсас нет, ареолы стали чуть темнее, но не черные прям ну и волосы на животе да. у меня в каждую беременность волосатый живот

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого недельки,с плюс 1!

Я записалась на второй скриниг на 25.02)), сегодня делали УЗИ посмотреть сб,лялька сидит на попе,не рассмотрели,кто там)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К у меня в предыдущие беременности тоже поздно животик появлялся, просто уже привыкла к этому шарику и испугалась, что он сдулся ? 

вот, кстати, не знаю, совпадение или нет, но мне помогла вода магниевая Donat, беременная подруга посоветовала! Пить по пол стакана за пол часа до приема пищи! На второй день Газы ушли! А до этого от обычного яблока могла в космос улететь ??? в беременность дочками такого не было!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@☙♡♥ИрИшКа♥♡❧ и мне тут девочки ее посоветовали.  Но пока в округе по аптекам не нашла ее((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась вас и пошла в магазин малой покупать кофточки в садик, пока скидки. И... Купила два слипика нитрального цвета 62 размера за 350 рублей) муж конечно разворчался, что так рано покупаю, типа ещё не известно какого роста будет ребёнок. Малая у нас родилась 57 см. Говорю не важно! Лишь бы не маленький) а так можно подогнать и носички одеть. Так купи сразу на вырост на метр 80! Эх, эти мужчины, ну ни-че-го не понимают! 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила по страховке, спит сынок?

Хорошая врач ттт, по страховке же не предполагается ведение беременных, она типа мазки взяла? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, ☙♡♥ИрИшКа♥♡❧ сказал(а):

вот, кстати, не знаю, совпадение или нет, но мне помогла вода магниевая Donat

Спасибо, поищу. А сколько времени ты ее пила? Или прекращать нельзя? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У кого +1, с недельками!

@Маруся Би У нас кольпоскопия обязательная, всем назначают. Мне давали направление практически сразу как на учёт встала.

У меня в эту беременность, наоборот, живот рано появился, мне кажется что на месяцев 6 уже выглядит? хотя общая прибавка веса не большая.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nataska80 сказал(а):

не рассмотрели,кто там)

Ну вот, интрига сохраняется))@Polmilkat с обновками))

@Irian @Маруся Би выздоравливайте?@Маруся Би нам не назначают, у нас минимум всего.
Гтт кстати в первую тоже не сдавала, может пронесёт?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 я в супермаркете купила

@Алина К купила две бутылки, хватило на 4 дня, пропила и прошло ) больше даже и не пью! Сама удивилась.. ещё вес ушёл целый килограмм.. видимо жидкость была лишняя. Причём я магний пью постоянно и такого эффекта как от воды не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// У нас и кольпоскопия и ГТТ обязательны для всех, не отвертишься)))

Спасибо, девочки за ответы! Просто интересно, страна вроде одна, а требования везде разные:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@☙♡♥ИрИшКа♥♡❧ спасибо большое) надеюсь мне тоже пара бутылок поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@☙♡♥ИрИшКа♥♡❧ нужно поискать, особенно воодушевило про -1кг? ко мне мои 1,5 кг прилипли за 3 дня, так и не уходят((

@Маруся Би и не говори, как в разных государствах живем

@ksenya_sh заодно про гемоглобин и гематокрит не спросила у врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в общем дела такие. 
Я никак не могла отвлечься, и не то, чтобы волновалась сильно, но назойливая мысль так и крутилась в голове, мешала работать. 
В результате записалась в СМ клиник недалеко от работы к совсем неизвестному врачу, но вроде у него и стаж большой и специализация акушерство.

Сделала УЗИ, в целом все хорошо. Сердечко в норме, плацента тоже, конечно, никакого ЖМ нет. 
Но!  Теперь новый повод для беспокойства. БПР в норме для 17-ти недель, окружность головы 147 тоже в норме, а вот ЛЗР отстаёт немного, 44 мм при норме от 46 мм. 
Я опять на панике, ну что ж такое!

У кого-нибудь были размеры головы чуть меньше нормы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала про донат: она от мигреней помогает @ksenya_sh 

и от отдышки, кто то тоже жаловался. Я точно закажу, потому что живот под вечер надувается от газов

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// они не имеют права по страховке консультировать? у меня в среду уже приём у врача моего, тогда и спрошу

@//HAMEL-87// я пила один раз Донат, больше не буду, у меня страшно болел желудок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na вполне нормально когда показатели не все в норме) мне все узисты это говорят) это не повод для беспокойства!что-то отстаёт,что-то опережает, это не страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh надо быть на стороже значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 ну да, наверное, так и есть... но мне только повод дай...

С мальчиками всегда все по нормам было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// да с осторожностью его?? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na если бы все дети росли внутриутробно одинаково у нас бы рождались дети строго 3200 и 52 см (условно). А мы рожаем их от 2800 до 4800 гр. Они растут непропорционально, как в утробе, так и уже вне нас. Так что успокойся, пожалуйста. Всё хорошо. У меня ребенок родился 2580 и 49 см, в год была 9300 и 72 см. Подруга родила на 4 дня раньше 3500 и 53 см но и в год девочка была чуть больше 8 кг! В 3 года моя стала заметно выше. Обе спортсменки. Всё у обеих отлично) Моя сейчас 120 см и 20 кг, та девочка 118 и 19 кг. Размеры -это не тот повод для беспокойства.

У меня планцента через жо.. работает я и то сижу, жду когда анализы будут готовы.  Тоже желание пойти и сделать ещё и ещё УЗИ... но слушаю врача, что пока не надо. Анализы всё покажут, УЗИ ничего нового не покажет. Толку-то от наших нервов? Ребенку только их передаём, он потом будет истеричным.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Irian сказал(а):

Ребенку только их передаём, он потом будет истеричным.

истина??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na может там девчуля миниатюрненькая?:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// насчёт пола врач сказал, что может ща дополнительную плату 1200 р пол определить. Я отказалась, первый раз такой подход вижу.

@Irian ну да, все верно... просто все показатели средние, а ЛЗР отстаёт....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...