Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

16 минут назад, Мама Люба сказал(а):

@Nataska80 добрый день! У нас мальчишка будет. Положили меня в роддом, по скринингу обнаружили кисты сосудистых сплетений, предлежание плаценты на 17 мм перекрывает зев, меркеры ВУИ

Ничего себе. Держи нас к курсе дела 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би @Nataska80 спасибо девочки! Это все не так страшно как можно подумать. Капают магнезию и антибиотик, свечи виферон

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Мама Люба сказал(а):

@Маруся Би @Nataska80 спасибо девочки! Это все не так страшно как можно подумать. Капают магнезию и антибиотик, свечи виферон

Долго лежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Люба А антибиотик от чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю дней 10 лежать, антибиотик от инфекций, 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na вполне возможно. Я завтра пойду на цервикометрию. Девочки, кому предстоит плановое кесарево? Вы уже договаривались о родах с врачем или это только у нас в Ростове такой маразм? Сегодня позвонила одному г. - так она меня уже не взяла, сказала что уже все забито и я поздно позвонила ?. Благо нашла другого врача, вот поеду в воскресенье на беседу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valya32 Я планово, у нас по контракту только с 30 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh я без контракта, в конверте) по контракту вообще цены не сложишь ??‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анна0304 сказал(а):

@Nataska80 а я аж 200 утром, 200 вечером.. Думаю, уменьшать надо дозу как-то.. А то много.

Всем девочкам приветик!!! С недельками у кого во вторник!!! У меня тоже утрик 200 утром и вечером, тоже врача просила убавлять, она сказала, только после 2 скрининга в 20 недель

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valya32 нормально так у вас уже всё забито??‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Мама Люба сказал(а):

Думаю дней 10 лежать, антибиотик от инфекций, 

С сыночком!!! ❤️Мальчишек прибовляеться:Crazy:

22 минуты назад, Valya32 сказал(а):

@Lu-na вполне возможно. Я завтра пойду на цервикометрию. Девочки, кому предстоит плановое кесарево? Вы уже договаривались о родах с врачем или это только у нас в Ростове такой маразм? Сегодня позвонила одному г. - так она меня уже не взяла, сказала что уже все забито и я поздно позвонила ?. Благо нашла другого врача, вот поеду в воскресенье на беседу. 

Мне предстоит плановое кесарево, но ничего пока не предпринемали, муж говорит рано ещё не думай, у нас без проблем идёшь договариваться платно с 36 недель и все, а у вас ничего себе какие очереди??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valya32 , у меня тоже плановое. Пока ведусь у того врача, который его может сделать. Но окончательно решу  ближе к окончанию контракта на ведение Б (у меня ДМС), к 36 нед.

Девочки, у меня ппц как болит промежность/мышцы промежности, прямо ходить больно, как будто потянула связки между ног :(. У кого так было? С чем может быть связано?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ci_getta  а ты по дмс не можешь врачу позвонить ? Наверное магний надо пить . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty  завтра на прием надеюсь попаду.

Но переживаю-то сейчас :)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, ci_getta сказал(а):

Девочки, у меня ппц как болит промежность/мышцы промежности, прямо ходить больно, как будто потянула связки между ног :(. У кого так было? С чем может быть связано?

У меня болит промежность, врач сначала думала симфизит, потом узи ничего не показало, сейчас и не знаю, что у меня, просто не могу долго ходить. Пью кальций.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ci_getta  все будет ок!!!

@Хвоcтик

Мне гинеколог назначила Кальцемин. А я ещё я магний пью. 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valya32 как у нас это просто. Приду ближе к сроку и назначат, когда всё будет. Причём для меня бесплатно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat мда уж... у нас мало того, что с ценниками оборзели, так ещё и не попадёшь к нормальному врачу после второго скрининга точно. Печалька ? Ну ничего, прорвёмся) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty я тоже кальций и магний пью, правда забываю иногда)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Люба с сыночком! Плацента ещё поднимется, а по остальному пусть все будет хорошо???

2 часа назад, Мама Люба сказал(а):

Это все не так страшно как можно подумать

Это хорошо, а то мы все напугались?Ты молодец, ещё и нас успокоила. Здоровья вам с малышом

@Ленамышонок в тот роддом, куда я хочу, тоже после 36 недель. Надеюсь возьмут, и не придётся в панике в другой бежать

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Valya32 сказал(а):

@Lu-na вполне возможно. Я завтра пойду на цервикометрию. Девочки, кому предстоит плановое кесарево? Вы уже договаривались о родах с врачем или это только у нас в Ростове такой маразм? Сегодня позвонила одному г. - так она меня уже не взяла, сказала что уже все забито и я поздно позвонила ?. Благо нашла другого врача, вот поеду в воскресенье на беседу. 

У меня будет 4 ПК, я ложусь в ПЦ и договариваюсь уже по факту с нужным врачом, заранее номер телефона беру)) Обычно это заведующая ПЦ, но третий раз она не успела взять так как ЭКС было и она меня передала другому врачу, тоже очень довольна - 5000 в конверте, врачу просто говорю что отблагодарю, они и брать то не хотят но берут)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Люба с сыночком! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul это где так? Я иду - 30.000 врачу, 10.000 анастезиологу и 5000 акушерке ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Valya32 сказал(а):

@Lady Jul это где так? Я иду - 30.000 врачу, 10.000 анастезиологу и 5000 акушерке ?

Ну и цены:notknow:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...