Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@ksenya_sh у меня также, в маму, фигура груша. Верх и низ могут даже на размер отличаться в особо тяжкие времена?

@Маша91 с неделькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки:girl_bye:,с недельками у кого по средам!

@Маша91 у меня по задней прикрепление.шевелюшки чувствую.недавно совсем начала)).Ко мне на ты)))

я с первым сыном шевеления в 18 недель почувствовала,со вторым в 17.но старший шило в попе)))).вообще не остановить,а младший намного спокойнее.с рождения))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маша91 меня ведут и рассчитывают срок по первому УЗИ. Я ж типа предохранялась после чистки самым надёжным способом, отсутствием того самого аж с 10 по 20 д.ц. (а цикл у меня стабилен 29-31 день, даже месячный начинаются в 14:00 и овуляция обычно на 13-16 д.ц.), ну, я и расслабилась. Улетели в Дубай, вещи упаковали, отправили сюда, прилетели обратно (я там носилась как сса..ный веник, коробки эти с места на места двигала). И мне бы хоть ухом повести, что уже что-то не то, а я думаю, да второй же цикл после чистки, наверное, ановуляторный цикл был. Ни признаков М, ничего. Тихо, сухо и комфортно. А потом, по прилету уже сюда, поехала с ребенком на гимнастику и чувствую от набора скорости начинает тошнить, при чем конкретно. Думаю, странно, съела что ли что-то. (Это при том, что все 5 предыдущих беременностей я чувствовала чуть ли не после зачатия, там всякие покалывания в матке, вибрации жёлтого тела, живот был горячий, грудь болезненная). А тут тишина, ничего такого. Муж ещё поржал, говорит, беременная что ли? Я говорю, этого просто не может быть. А если будет, то просто чудо какое-то. Да и не тошнило меня никогда при Б, явно что-то съела. Утром, когда встала меня стало рвать. Тогда решила сдать ХГЧ, а он уже 2847 ?. Сделали УЗИ. Срок как раз совпал с овуляцией на 20 д.ц., всё следующие УЗИ были по дням четко к этому дню привязаны (иногда на 1 больше). Так-то по месячным у меня на 5 дней больше. 

С недельками всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня и отличного настроения! :girl_dance:@Polmilkat я тоже не чувствую шевелений, хоть разочек бы там поерзал:this_1: тоже переживаю сильно. Врачу сказала про это, она ответила, что рано, не нервируй меня, малыша и себя :D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian Какая интересная у тебя история! Действительно, чудо! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian ух ты история у вас ? так у вас сколько деток? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

У кого недельки :plus1:.

Я сегодня к врачу, послушать сердечко. Вес тоже прилично набрала, на моих весах +1кг, поругают наверное. Что-то много ем и мало двигаюсь(

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маша91 пока одна, надеюсь, будет двое. Остальные не получились.

@Хвоcтик не поругают. Удачи у доктора!

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian Классная история))) у меня очень похоже, ПА без предохранения был только на 6 д.ц, а овуля у меня всегда на 20 д.ц. Ещё до задержки как начало тошнить, пошла сдавать хгч, а там 8500, сказать что была в шоке это ничего не сказать)))) 

@Хвоcтик у меня +4((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miki Maus как мне сказала врач, это самые удачные беременности, которые, вот, случайно случаются. Ну, и правда. Этот товарищ молодец, растет как положено, сердечко бьётся ТТТ, а с плацентой и полиморфизмами гематолог разбирается. Через две недели будут готовы анализы, скорректирую что-нибудь и будем дальше бока наедать)

@Miki Maus +4 кг от беременного? Так это нормально вроде. Не за неделю ж. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже эта беременность случайно получилась,один раз без предохранения))),как я считала в безопасный день))))).со вторым сыночком.тоже получилось с первого цикла,после отмены гв.,можно сказать.сюрпризик))))

а вот первого ждали долго.почти 10 лет((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian Да, тоже надеюсь что неожиданно, значит все будет хорошо))))

Да 4 кг от начала беременности, срок 15 недель. Мою одежду уже одеть не могу(( Везде пишут что норма по набору до 15 кг, что же дальше будет, если уже столько набрала:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы ждали 5 лет, это новый муж, никак, а тут бац один раз и готово?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много у кого неожиданно, зато какой сюрприз :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miki Maus это не возможно угадать, какая будет прибавка в итоге) июль покажет.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)

У меня тоже неожиданно,  месячные не то что не регулярные, а вообще редкие гости, овуляция раз 4-5 в год. Решили что вроде можно попробовать в этом году,но надо дождаться новый цикл.  Последние месячные были в июле! Признаков овуляции не было 3 месяца,  ПА один раз в октябре в меня был, остальные с предохранением)) через 2 дня после ПА пошла на УЗИ, думаю щас глянуть эндометрий и начну дюф чтоб месячные вызвать, а то 3 месяца их нет. Потому что обычно я овуляцию хорошо чувствую, а тут ни грудь не среагировала ни ощущение никаких.  А по УЗИ врач говорит только только совулировал яичник? я в шоке была полном! Ну и через 12 дней слабая полоска? 

Первый ребенок 1,5 года не получался из-за того что овуляции не было.. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первая дочка долго не получалась, 2 года, потом сделала лапароскопию диагностическую, там все хорошо и в первом же цикле получилась (не планировали). Сейчас планировать начали и я пошла на узи, чтобы посмотреть, есть ли О, мне сказали в этом цикле не будет О, ну я и успокоилась и ничего не ждала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat  не переживай ! Если есть возможность сходи на узи лишний раз, чтобы успокоиться. Нашим малышам спокойные мамы нужны ;)

@//HAMEL-87//  ой давай береги себя! 
@Irian волшебство :kiss2: 
Девочки, это само по себе волшебно быть мамой, а когда случайно тем более! У меня с сыном так и было 8 лет назад. Тоже чудеса 

@ksenya_sh Я тоже на приём сег)) 5 кг - 19 недель в четверг 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всё тут как на подбор) Я первую ждала с 2007 по 2012 год. Не беременела вообще. По началу не парилась, вроде как и не особо хотела. Потом уже начала задумываться о том, что надо что-то с этим делать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила? привес 0 грамм)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh а ты боялась) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ksenya_sh сказал(а):

Сходила? привес 0 грамм)))

Везет же:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 5 лет не получалось. В июле 2019 г. пошла на узи. Узист сказал, что у меня дисфункция яичников, киста, овуляции нет и не будет, иди к врачу-лечи. Ну я и пошла. Назначала лечение. А месячных нет и нет.. Сделала тест, а там 2 полоски. Пошла на узи к другому врачу, она мне, как это не было овуляции? У вас их целых две было в этом цикле! Сдавайте хгч. А хгч плохо рос. Меня положили с подозрением на внематочную. Пункция, диагностическая лапроскапия- в итоге маточная беременность и в ночь после лапры - выкидыш. Слезы, обида. Больше даже не надеялась. А через 2 месяца чисто случайно опять узнаю, что беременна. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик @Irian гречка творит чудеса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...