Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

у меня пока прибавка 3 кг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh 2 дня только гречка?:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь больше 12-13 не набрать))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304  все бывает, у меня тоже была трагедия в том году . Думаю, что надо концентрироваться нам на положительном!!! Я в театр сходила в понедельник ! Как здорово :reverans: Всем советую отвлечься. И думать только про единорогов, бабочек :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miki Maus да и вода?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh я в прошлую Б два дня на гречке сидела и день на салата. Думала сожру мужа конце концов ?

За сколько недель с последнего взвешивания у тебя получается без прибавки?)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian действительно чудо беременность! ? мы тоже ждали удачной беременности 7 лет. Последний раз была бхб в феврале 2019 г. И тишина, затем 3 пролётные стимуляции гоналом. У меня амг 0,5-0,7. И тут в октябре на узи киста 5 см, естественно никаких манипуляций для зачатия не было - назначен курс лечения на 2 месяца чтобы она ушла. Кексы пекли пару раз за цикл, апатия была какая-то. У меня обычно сразу после овули болит грудь, а тут тишина. Решила, что цикл ановуляторный  и забила. А потом //, шок, куча страхов. Муж долго не верил что наконец все получилось?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 у меня каждые 2 недели прием, так что прошло 2 недели и полный мочевой пузырь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh пойти тоже что ли гречку сварить... у меня в пятницу прием?

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Истории одни чудесатее других))) 

@ksenya_sh теперь можно нормально поесть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня идём на УЗИ?

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 ох, как обидно! Главное, что сейчас всё хорошо! Пусть так дальше и будет.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh я раз в месяц на явку хожу.у нас после 30-ти недель только два раза в месяц.потом раз в неделю.после 38 недель

ой,после 36 вроде))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 я же платно наблюдаюсь, тут по 2 недели?

@bagirka87 пора???@Valya32 удачи??????

10 минут назад, //HAMEL-87// сказал(а):

теперь можно нормально поесть?

у нас банковская столовая: первое, второе, салат и компот 196₽, вот я сегодня гульну? 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@☙♡♥ИрИшКа♥♡❧ лимит на лайки исчерпан, так что, вот, ?♥️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@☙♡♥ИрИшКа♥♡❧  чудеса !!! :aistbp:

@Irian ох уж эти лайки ))) у меня тоже лимит быстро заканчивается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh я больше 1 кг точно прибавила?? мне к гине в пятницу. Может вода уйдет?

@☙♡♥ИрИшКа♥♡❧ очень приятно))) мне сны особенные тоже к беременности снились? даже не с рыбой связанные

@bagirka87 и мне надо перестать соленое есть? разгрузочные дни надо к пятнице??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маша91 кстати солёное реально воду держит. Я тут решила не есть солёное, вес стоял неделю, но не удержалась и съела маринованные помидор. Всего один... и все,утром плюс 700 гр. Потому что воду пила пол дня после помидора ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valya32 удачи!@ksenya_sh неплохо
:D
@☙♡♥ИрИшКа♥♡❧ вещие сны это прямо мурашки))

у меня тоже закончился лимит на лайки((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень много прибавляю за беременности, за первую 21 кг, второй раз 28))) 

Но первый раз вышла из роддома минус 13 кг за 5 дней, и уже в три месяца дочки я ушла в минус от добеременного ? второй раз не было так все радужно ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@☙♡♥ИрИшКа♥♡❧ ого))) а врач спокойно относилась к такой прибавке? У меня 4 кг и уже ругает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже 6 кг набрала с начала беременности.. А что дальше будет... Ой-ой.. И гинеколог ничего не говорит по этому поводу.. Странно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 
С недельками, у кого сегодня?Нам сегодня 19)))

Новеньким, добро пожаловать! 
И у меня +4 от добеременного веса, тоже не хотелось бы слишком много прибавлять, а то в прошлые беременности набирала по 17 кг. 
Мне тоже в пятницу на приём, наверное, и второй скрининг сразу будет, а то уже так давно узи было, что переживаю. Шевелюшки отчетливо только неделю назад появились, хоть это теперь успокаивает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miki Maus нет, ругала тоже) но я думаю, это генетическая особенность.. я работала, ходила в спорт зал и плавала, Толстой себя не чувствовала в первую беременность и ушло все быстро после родов!!

вот во второй раз я перебрала - 28 кг это ужас конечно ... и после родов ушло всегда 6 ?  но дочка первая была аллергиком и колики мучали.. поэтому я в кормление ела только гречку, индейку и паровые овощи, похудела очень сильно! И вот во вторую беременность как представила, что в кормление такая диета предстоит, я стала есть все подряд впрок так сказать ?? 

но вторая дочка не реагировала ни на что! Даже на Торты ))) ни дня коликов не было ?? так что худела я долго и в свои 60 кг вернулась только за месяц до третей беременности ?

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...