Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

Девочки, меня никто наверное не переплюнет. Я с дочкой 13 лет назад за беременность набрала 36 кг!!! В начале весила 52 кг, рожать шла 88! Ушли они за полгода после родов все. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valya32 Вот это да:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valya32 Вот это ты махнула:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miki Maus да да? и это при том, что я родила ее весом 2200 в 35-36 недель. Ещё бы месяц походила вообще все 40 было бы ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kate_sk с неделькой! @Valya32 Ого, мы с тобой тягаться не решимся наверное?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valya32 ого  думала, я рекордсмен ?? а рост какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня заловка набрала 30 кг и скинула после родов за 3 мес) 

Я в первую Б набрала 18 кг,рожать шла 73. Но забеременела 55 кг была  сейчас  61,5-62 встала на учет(((

Сейчас 18 недель, плюс 2,5-3 кг 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 хорошая прибавка??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// да сейчас после 20ти недель вес как попрет? все приложения пишут графики, как вес резко расти будет, аж страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 не пугай:I_do_not:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Valya32 сказал(а):

Девочки, меня никто наверное не переплюнет. Я с дочкой 13 лет назад за беременность набрала 36 кг!!! В начале весила 52 кг, рожать шла 88! Ушли они за полгода после родов все. 

Ну ты даёшь ))) 

что тебе врачи говорили? 
я 12-13 набираю и то ощущаю что много. Вот когда 7,5кг набрала было идеально легко, пошла рожать с весом 53кг! Дочка 3кг ))) всем питания хватило ;)

1 минуту назад, bagirka87 сказал(а):

@//HAMEL-87// да сейчас после 20ти недель вес как попрет? все приложения пишут графики, как вес резко расти будет, аж страшно?

Однозначно будет. Еженедельная прибавка обеспечена. Там уж малыш растёт и кушать больше хочется. 
надо быть морально готовой и кушать полезную пищу, а не хлеб с пирожными. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия каааааак набрать 7,5 кг?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@☙♡♥ИрИшКа♥♡❧ 165, шарик на ножках отдыхал просто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия я сейчас вообще с себя в шоке. Хлеб только утром,  пирожное раз в неделю,  солёное убрала, чай и кофе тоже.  Вечером ем мясо с салатом.  Фрукты ем. Держусь??

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия на диету сажали и ругались. Хотя я не жила в холодильнике ??‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, bagirka87 сказал(а):

@Мама мия каааааак набрать 7,5 кг?!?

Не знаю ?‍♀️ Молодая была, здоровая, активная. Плюс лето было. Я в начале сентября родила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 какая же ты молодец. Мне сладкого редко хочется, мясо подавай ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valya32 да вот не знаю, пока мне так хорошо, но мы беременные - народ непредсказуемый,  вдруг через неделю жор нападет?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Valya32 сказал(а):

Девочки, меня никто наверное не переплюнет. Я с дочкой 13 лет назад за беременность набрала 36 кг!!! В начале весила 52 кг, рожать шла 88! Ушли они за полгода после родов все. 

Ого! точно рекордсмен,я даже представить это не могу:D.мне всегда все удивлялись.что мало набираю.хотя 12-13 кг не так уж и мало тоже)),но животик был всегда миниатюрный)))).после родов быстро вес уходил,особенно на гв))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, bagirka87 сказал(а):

@Мама мия я сейчас вообще с себя в шоке. Хлеб только утром,  пирожное раз в неделю,  солёное убрала, чай и кофе тоже.  Вечером ем мясо с салатом.  Фрукты ем. Держусь??

Я чёт не могу.... особенно эти праздники ))) сегодня пицца будет и роллы. Нагетсы ребёнок попросил сделать и картофель фри... за буду делать.  Только роллы закажу. Ещё салат греческий любит. Вчера уже купили всё. Сейчас лежу не могу собраться сделать. 
а утром пожарила гренки ребёнку, в итоге 5 хоть и тонких но ломтика хлеба съела (обжаренного, с молоком яйцом с сахаром). А ведь хлеб не ем, не нравится. 
Гости приходили торт принесли, вкусняшки. Хочешь не хочешь в рот несёшь.... я больше не из-за веса (хотя и он тоже), а что не полезно совсем. 
а вот мяса и яиц как назло не хочется. Поела курицу вчера потому что надо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю набрать не больше 15 в этот раз) прям предел мечтаний ?

Моя близкая подруга похудела в первую беременность на 13 кг, во вторую набрала пару кг! До первой беременности была очень крупная, после родов прям модель ))) и так бывает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 @ksenya_sh мы все тут помешаны на весе?

@bagirka87 у меня свекровь утверждает, что всегда набирала только вес ребёнка: с первым 2,6, со вторым 3,2. Вот это вообще нереально

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия оооо  когда дома праздник,  я ем. Со слезами ? потому что если дома есть вкусное, то силы воли у меня нет от слова совсем ? Пока вот праздников нет, все семейство у меня на здоровом питании, потому что я так решила ? но правда сегодня сварила своим мужикам макароны по флотски,они обожают, жуткие макаронники, а я нет, ненавижу макароны. Пусть едят, а мне грудку из духовки и салат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия ммм, у всех слюнки потекли)))@bagirka87 Вот это сила воли??

8 минут назад, ☙♡♥ИрИшКа♥♡❧ сказал(а):

не больше 15

???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, //HAMEL-87// сказал(а):

 

@bagirka87 у меня свекровь утверждает, что всегда набирала только вес ребёнка: с первым 2,6, со вторым 3,2. Вот это вообще нереально

 

Как это вообще может быть ? я тоже так хочу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...