Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

Привет всем))

Я сегодня на узи была, на приеме, вес 63,2 ((( Врач мужа загнал на узи, заставил, первый раз за 4 Б))))))) Мелкий так активничал))) Но полне увидели, все параметры померил. Голова не большая, животик немного опережает голову на пару дней, вес 156 гр))) и ноги длинные сказал))) За за голову переживала, у третьего голова на три недели опережала все тело... родился голова 39, вес конечно 4250))) Сейчас как трехлетка в свои 2 года)) Муж конечно напрягся но понравилось, он там или она руками ногами машет, руки в рот тянет)) Шейка 4, 48 Плацента по передней стенке но рубец далеко,я конечно плохо себе это представляю, но врач успокоил

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul с хорошим УЗИ!!! Прячется детка)), может девчуля)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Вот это вы накатали, еле дочитала?

Ох уж этот вес? а меня больше напрягает жирный бегемот в зеркале с моей мордой лица? мне кажется у меня даже лицо жирное стало((( у меня на весах +6,5, я наверное всех переплюнула, но из них пару кг отеки, т.к эти дни постоянно на ногах, у меня почему-то всегда так, если много топчусь на кухне например, то отекаю(

А соленое вы исключаете, это что именно имеете ввиду? Прям еду при готовке не солите или соленья просто исключаете? Если соленья, то я их вообще давно не ем, а один фиг отекаю. Старость не радость (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul с хорошим узи! У тебя там точно девочка стесняшка))) мальчика думаю можно было уже разглядеть, срок хороший! Главное что все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul с хорошим УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul с хорошим УЗИ! А какой срок у тебя? Блин, я думала что сейчас уже по любому должны увидеть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К ой, не факт, что увидят. Если ляль с характером, то не покажется. Моя только в 32 недели дала рассмотреть. А так уворачивалась. А у сестры сын до самых родов был девочкой, а за день до родов в роддоме сказали, что это всё-таки мальчик. Вот, у неё шок был) она и имя придумала и кое-что купила. Благо нейтрального цвета) сын потом почти месяц без имени был... я даже и не надеюсь, что мне скажут, кто там в 20 недель. Но сама думаю, что мальчик. С первой была уверена,что девочка и не ошиблась, а тут тоже. Хотя девочке буду больше рада)))

По сути какая разница, кто там, лишь бы здоровый и в срок родился

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul с хорошим узи))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul с хорошим узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul С хорошим узи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К у меня ещё больше) 7-8 кг, хотя не чувствую этот вес) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К в ту Б я прям соль не трогала. Муж сам досаливал. Но это по неврологии противопоказана была. Но все равно 17 кг ? набрала тогда.

Сейчас не могу не солить((( и рыбу солен ем .... Надо заняться совладанием собой! 

 

@Lady Jul с хорошим походом на узи?? это какой срок у вас? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul С хорошим Узи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К я еду солю как обычно  а вот от маринованных овощей, солёных орешков, квашеной капусты и прочего солёного отказалась) хотя вообще любитель этого всего.. не знаю на сколько меня хватит  но пока мозг терпит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покушала и сверху шоколадку кит-кат. Лежу, перевариваю, рука на животе, но не легко лежит, а немного давит.... Он толкался! ?В первый раз даже не поняла, что такое) а потом второй и третий раз! Руку убрала и тишина. Муж говорит: убери руку, ребёноку тесно! 

Теперь не нащупать ещё раз ?

@Алина К

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алина К сказал(а):

@Lady Jul с хорошим УЗИ! А какой срок у тебя? Блин, я думала что сейчас уже по любому должны увидеть)

моя младшая до 22 недель пряталась и то в 22 недели узист сказал тяжело рассмотреть, но он словил момент и увидел девочку. старшие в 16 недель уже "блистали" прелестями во весь экран

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat урааа))) любит малыш шоколадку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чёрт возьми? а я собралась на следующей неделе на УЗИ и мужу сказала что пол уже скажут, он надеется? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер)  я с УЗИ - весим мы 155 гр, соответствуем 16-17 неделям, Доченька точно?- так прям дама очевидно продемонстрировала ☺️. С ней все хорошо, слава Богу. Но есть и ложка дёгтя - шейка с 34 мм стала 29 - завтра иду к г. подбирать пессарий и буду ставить?

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat а тестпол показал на 8 неделях, gendermaker на 6 неделях )) узи тогда точно не покажет, а у меня ручки чесались ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valya32 пусть всё хорошо будет!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня опять проблемы с туалетом(((( ничего не помогает((( итог-тянет живот(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valya32 с хорошим УЗИ и с доченькой! И пусть с шейкой всё хорошо будет?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 моя младшая только в 32 недели показала!) до этого только по строению говорили, что на 80% девочка 

@Алина К я сама мужа уговорила на 20 неделе идти, тк последняя беременность и могут пол сказать) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К @Irian спасибо девочки! ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...